С НОВОСЕЛЬЕМ!

Девы, приветствую всех!

С новосельем! Отличных творческих полётов и лётной погоды всем и всегда!
Очень рада, что мы снова вместе!



Всем желаю хорошего дня, тёплого уютного вечера и жаркого ночера! :-)

74 комментария

owlincap
Привет, дорогая!)))
1
LadaSiberia
Мариша, как здорово, что ты ВЗЯЛА и СДЕЛАЛА независимый наш девочковый флайский ресурс!
БЛАГО-ДАРЮ!
3
agrestis
Привет!) Очень рада тебя видеть)
2
LadaSiberia
Света, приветик! Представляешь, недавно встретила человека из того города в Беларуси, где живут мои родные! Для нас обоих это было неожиданно: поговорили с удовольствием о деталях, которые в памяти всплыли в красках, общих знакомых нашли)))
1
agrestis
Ох, представляю как тебе было приятно!))
0
Vesta
Привет, я — Инна! И тоже из Siberia!
2
LadaSiberia
Инна, привет! Я из Томска, а ты из какого города?
0
Vesta
Я тоже из Томска!
0
Bogdanalina
Привет, Ирина! Я — Света, здорово, что все переезжают потихоньку.
3
LadaSiberia
Света, привет! Очень рада знакомству! Хорошо, что всей конструктивной компанией перемещаемся!
0
Foxy
Ааааа, Иришка, привет!!!!!))))))
Комментарий отредактирован: 12 февраля 2017, 18:19
2
LadaSiberia
Иришка, приветик, дорогая!
Недавно приехала посылка почти из твоих краёв (час от тебя), сейчас стоит коробка с надписью, смотрю на нее, и вспоминаю о тебе, что ты там где-то недалеко))
1
Sindbad_Morehod
Привет! Рада тебя видеть!
2
LadaSiberia
Лина, привет! Почитала твой рецепт с баклажанами и прямо прониклась из них что-нибудь сделать в ближайшее время, — люблю баклажаны до обожания!) Спасибки за вдохновение!
1
owlincap
Надо Талю найти, пока она не встретилась со свиньей…
3
natasha-eliseeva
Мариша, как раз полезла искать спросить про Талю. Знала, что подобный топик будет)
0
kelika
Уррра! Рада так как давно не встречались и рада что встретились именно здесь!!!
1
LadaSiberia
Таня, привет! Как здорово, что скоро снова увидим фотки о твоих прекрасных весенних цветах! У вас в Краснодаре уже почти тепло, а у нас еще сугробы лежат и морозы до -25, так что твои рассказы о тепле и проснувшейся природе так согревают и вдохновляют!
1
PolinaMir
Ириша)) я радела за твое присоединение к нам здесь) увидела сейчас тебя — и в улыбке радостной расплылась! Очень рада! Твое присутствие ценно!
1
LadaSiberia
Полина, привет! ОСОЗНАННОЕ СЕМЬЕВЕДЕНИЕ — ЭТО КРУТО! Как здорово, что ты такой цикл начала! Спасибки! Думаю, у всех нас очень много инсайтов и полезных находок при проработке!
0
PolinaMir
Ирин, улыбаюсь)) Я рада, что мы на одной волне)) Твои инсайты и осознания всегда читаю с большим интересом, мне они созвучны и полезны!
0
Stefaniy
Ира, очень рада тебе здесь, я скучала!
1
LadaSiberia
Света, привет! Присоединяюсь к твоему финансовому марафону! Классно, что у меня параллельно начался 100-дневный марафон в декабре, уже половина пройдена — 10 февраля был 50-й день марафона. Так что будем промежуточные итоги подводить).
1
Varlasha
Ух сколько нам… )))) как же мне радостно всех видеть
1
LadaSiberia
Наташа, привет! Здорово, что мы вместе!
1
Zizi
Девочки, золотые мои какое счастье что я вас нашла.вернее вы обо мне не забыли.
Хорошо что мы оттуда ушли, там было тягостно в последнее время, даже заходить не хотелось.
6
owlincap
Ты ж моя девочка, ну наконец-то!)))
2
tatka
Зине, привет! Рада тебя видеть.
2
kelika
Рада, что ты с нами!!!
2
12345
Зинэ, дорогая, привет!))))))
1
LadaSiberia
Оксана, привет! Недавно увидела на улице ребят со сноутбордами, и вспомнился твой спортивный ребятёнок)) Вот подумала конкретно о нем! Представила, как он лихо катается!) К чему бы это?)))
1
12345
Это наверно к тому, дружок, что мама катается на серфе, папа на сноуборде, а деть всю зиму клянчит скейт)))
чувствую лето опять у меня лихое будет)))
Сноуборды штука очень дорогая и экипировка, ну что делать у всей семьи шило в попе, будем осваивать)))) зарабатывать — покупать — радоваться жизни.
То есть в перспективе года через 2 я буду с горы лететь на сноуборде, ты к этому))?
Я согласна!)))
Комментарий отредактирован: 13 февраля 2017, 08:57
1
12345
У нас люди летают в Сочи кататься, а в реальности от моего дома 6 автобусных остановок и гора для сноубордистов))))
1
Irydastar
Зинэ, приве-ет!!! Ура!!! Ты пришла!!!
1
Zizi
Привет, я так по вам соскучилась…
0
LadaSiberia
Ирочка, привет! Твоя практика по колесу баланса — это просто БОМБА! Моя подруга вчера рассказала, что после четвертого шага написала песню! Вот как круто простраивает сознание осознанная работа со своими желаниями! Спасибки за технологию и за векторы работы над собой! Часто синхроним, но я столько новых граней открываю, читая твои топики, и это здорово!
2
Irydastar
Ириш, благодарю за тёплый отзыв и напоминание! Надо же продолжить марафон!
0
PolinaMir
Иришка-стар, мы просто еще не очухались немного) мы бы напомнили! Может, ты уже начала — я не видела еще — а если нет, выложи, плиз все начиная с первого шага! Я немного приостановилась, но я помню, процесс у меня не уходит из планов, питается и напитывается намерением продолжить)
0
Irydastar
Первый прошёл. Пора второй обновлять!
0
LadaSiberia
Зине, привет! Как здорово, что все собираемся вместе! Представляешь, недавно вспоминала про твоих курочек, цесарок и прочих красивых птичек, и нашла обалденный курятник, который в Англии одно семейство прикупило для своих курочек, когда переехало в загородный дом! Найду фотку и сброшу, удивила несколько иная конструкция, чем у нас принято.
0
Zizi
Ирин спасибо,
У меня остались только курочки и три цесарки.
Цесарки сильно кричат, соседи не довольны.поэтому пришлось сократить.
Курочек бройлеров тоже хочу, куплю в этом году
0
vorobey
Бройлеры- это классно: ухода мало, растут быстро, мяса много. Будут вопросы спрашивай, держим не много- но регулярно.
0
FrauOlga
А можно, я спрошу? Чем вы их кормите? Мы взяли на пробу партию яиц, а чем кормить — совершенно непонятно. Если готовый комбикорм, то вылетим в трубу (40 р/кг). Просто корма для курочек, наверное, недостаточно. И что же с ними делать?
0
vorobey
На простом корме расти не будут (обьясню своими словами), у простого корма очень маленький протеин им не хватает для быстрого набора веса, тоесть на простом корме они будут расти просто чуть быстрее чем мясные куры. Даже ели покупать по такой цене все равно выгодно( у нас 45).На 15 штук покупаем 10 кг старт,30 кг рост,25 кг цыплина,15 кг дробленой кукурузы. До 10-12 дней кормим только стартом, после встарт по немногу добавляем рост, цыплин и кукурузу.В среднем выходит так- продаем 7 штук всё оправдываем остальное наш навар.Держим для себя аптечку не даем, продаем соседям для внуков.
0
vorobey
Оля, а вы сколько планируете? Я поняла вы сами будете выводить, а не проще купить цыплят? У нас цыпленок стоит 45 рублей. Когда много цыплят, расход корма сразу чувствуется, а потом думать куда пристроить мясо( мы так и не купили камеру).
0
FrauOlga
Я сейчас взяла 40 яиц по 30 рублей. Суточный цыпленок у нас стоит 100 рублей, т.е. разница есть (если, конечно, вывод будет хороший). Камера есть, да и в семье с 4 мужиками пристроить мясо не проблема.

Вообще ты меня порадовала. Если смотреть по твоим расчетам, то на 1 цыпленка в сумме идет около 5 кг корма. Это нормально и выгодно. Я-то считала, что килограмм 10 уйдет на голову, тогда дешевле в магазине купить. Уже в виде гриля)))
0
vorobey
Оля, когда вы привыкните к своему мясу цена не будет иметь значения. И бройлеры намного выгодней и вкусней перепелок.
0
owlincap
У меня будут вопросы, и очень много…
Я морально созреваю взять десяток кур.
Девочки, создайте тему, чтоб потом искать удобней!
1
natasha-eliseeva
Ира, делись опытом! У нам тут каждая вторая готова)
0
Sindbad_Morehod
Зинэ! Я так рада, что ты здесь!
0
Zizi
Ой девочки спасибо вам, люблю вас всех безмерно
2
Bogdanalina
Зине, привет! Рада твоему переезду, было интересно читать про твое хозяйство. У меня тоже есть немного живности — курочки и индюки.Еще в сезон куры-броллеры появляются.
0
Ice
Девочки, привет!

И я всех нас поздравляю с новосельем! Спасибо вам всем, не передать, как я рада всех видеть! И еще раз убедилась в том, что дом — это не стены, а душа. Желаю нам и дальше о-духо-творять пространство, в котором мы находимся, и в физическом мире, и в виртуальной реальности, которая, как ни крути, а все равно — реальна ))

Всех обнимаю!
2
ymochka
ДЕВОЧКИ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ТЕПЛЫЙ ПРИВЕТ И ОБНИМАШКИ! С днем влюбленых вас, пусть это замечательное чувство всегда будет с нами!
1
LadaSiberia
Светланка, привет! Как здорово, что все здесь вместе!
1
Ninelle
Девочки, как я рада вам всем) как будто мы большая семья♥
1
Zizi
это точно, здесь только свои дорогие и любимые!
3
LadaSiberia
Нина, привет! Интересную штуку про себя отметила: когда читаю чей-то топик или комментарий, мысленно представляю голос автора). И у каждой из нас — свой голос! Не меняется из топика в топик))) Это, наверное, характер текста как-то в голове задаёт звучание и в восприятии закрепляется вместе с образом человека.
0
Ice
Девочки, я только сейчас поняла, насколько вы все для меня важны.
Когда вижу по 10 новых топиков в день, когда захожу и вижу в списке друзей родные ники и аватарки, когда захожу сюда, как домой, хотя нашему новорожденному сайту еще и недели нет, когда читаю вас и мысленно обнимаю каждую!

Вот честно, только сейчас осознала, какой большой пласт жизни связан у меня с этим местом. И как горько было бы это потерять…
Знаете, на самом деле мы сделали чудо. По крайней мере, на моей памяти такого не было, чтобы 50 человек организованно и без паники отступили на заранее подготовленные позиции, окопались и заняли стратегически важную высоту.
Обычно все бывает наоборот — все уходят, хлопают двери, круг распадается и не остается ничего, кроме сожалений. А мы… а мы — мо-лод-цы! Всех обнимаю!
12
ymochka
Настя прямо в точку, полностью с тобой согласна.
2
FairWind
Всем-всем привет, соглашусь с Настей, сама того не осознавая, поняла, как много значат для меня люди, которые собрались на блогах. Поняла, когда не видела комментариев, новых публикаций, новостей. А сейчас мы снова вместе, ура-ура-ура. Благодарю всех.
4
owlincap
Девочки, и я скажу о том, как я боялась всех потерять, как вы мне дороги…
Очень-очень!)
2
NataliaN
Да, когда заваруха началась, у меня был мандраж и паника. Ощущение пустоты.
2
Marmeladka
Девчата, как тепло!) Благодарю вас и обнимаю!)
0
PolinaMir
А я не сомневалась) Может быть, не сразу, но засомневаться даже не успела прежде, чем отсутствие сомнений превратилось во внутреннюю уверенность. Я лишь не знала, каким путем все произойдет))
1
vorobey
Ага, я плакалась Полине как все серо и грусно, а она сказала что это не надолго и всё будет хорошо
1
12345
А я что то не сомневалась, честно. Общий дух то чувствуется.
0
Varlasha
А я очень благодарна инициативной группе!!! За то, что все мы здест сегодня собрались. ))) спасибо вам огромное от всей души!!!
5
Zizi
И мне вы тоже очень очень дороги.
1
AnnaNik
Как же хорошо здесь!
0
LadaSiberia
Аня, привет! Недавно пересматривала программу с вашими ребятами из КВН, старый и новый состав. Улёт!)
1
owlincap
Иришка, а ты сама как поживаешь? ))
Комментарий отредактирован: 20 февраля 2017, 20:34
0
LadaSiberia
Мариша, я потихоньку осваиваюсь на сайте. Хочу перенести топики с переосмыслением и анализом, что сделано на сегодняшний день.
0
AnnaNik
Привет! Бродяги были, конечно, лучше. Или мне так кажется, я их почти всех знаю лично. Но и новенькие ничего. Рада тебя здесь видеть!
0