Проба пера на новом месте и отправная точка.

Дано: семья из 4х человек — я, любимый мужчина (далее ЛМ, милый, хороший, мужчина мой и прочее что придет в голову), его мама и его младший брат. Живем мы в их общем доме, у нас отдельная комната и хоть мы отдельная ячейка общества формально, но по факту считаем что семья у нас именно 4 человека. Живем дружно, спокойно и счастливо, несмотря на некоторые серьезные и не очень проблемы в жизни. Наш дом всегда открыт для друзей, они часто приезжают в гости, мы ездим к ним. В делах домашних гармоничное распределение обязанностей. Мама-кошка любит готовить, я люблю что нибудь отмыть, Ваня мой любит чего нибудь чинить/разбирать/собирать, мелкий конечно ничего делать не любит, но его обязанности определены тоже — он топит печку, убирается иногда и моет посуду.
Я в поисках работы в новом городе. Почему то мне сейчас совсем не хочется заниматься каким то саморазвитием, обустройством быта и прочим хозяйственным. Я просто живу, как получается, как хочется.

22 комментария

tatka
Маша, привет! Ты переехала? по-моему, все хорошо, у вас все гармонично.
3
Pro100Masha
Переехала, и думаю не в последний раз. Есть в планах уехать туда где потеплее, или хотя бы из этой области. Сейчас у меня такой период в жизни когда я ничем не привязана к местам. Привязана к людям, но у нас планы и мечты совпадают.
3
Varlasha
Машенька рада тебе, привет.
2
Pro100Masha
Привет и спасибо тебе что ты тоже с нами ) Кажется ведь не так давно влилась в круг, но такая своя стала )
2
kelika
Маша приветствую. С интересом почитаю продолжение твоего произведения
2
Pro100Masha
Катюш, только тапками не кидаться, а то многие реагируют странно когда узнают что мой мужчина это сын моей лучшей подруги )))
2
PolinaMir
О, ты еще и переехала!
Маш, хорошим чувствуется. А то, что до этого — тем, что привело к тому, что есть сейчас.
Пусть у вас все хорошо будет, намного лучше, чем ты знала до этого!
5
agrestis
Последний абзац как по мне — здесь самый ценный. Саморазвитие, обустройство, хозяйство — это всё как будто правильно, как будто это то к чему нужно стремиться. Но на деле выходит, что совсем не то. Просто жить. Просто. Жить.
Спасибо, что поделилась)
4
NataliaN
Маша, как приятно читать про дружную семью. Легко ли тебе дался переезд в другой город?
1
Pro100Masha
Легко ли тебе дался переезд в другой город?
Это с какой стороны посмотреть. Мой переезд был хоть и запланирован, но вышло все как то внезапно. Последнее время мне там было тяжко и самые близкие люди меня просто забрали оттуда. Приехали ночью из другого города, сказали собирайся, ты здесь больше не останешься и забрали к себе. Работу мне предложили на следующий же день, но я там не задержалась, условия не подходящие для меня, ходить по головам ради денег мне претит. Сейчас я в стадии налаживания жизни на новом месте.
2
owlincap
И прекрасно! И хорошо!)))
1
Irydastar
Маша, привет! Рада тебе!!!
Успехов!!!
2
LadaSiberia
Машенька, привет!
В жизни всё происходит вовремя. Мы меняемся, наши чувства и восприятие мира тоже меняются. И в спокойном созерцании жизни — тоже развитие и перемены. Всё будет хорошо!
2
Pro100Masha
И в спокойном созерцании жизни — тоже развитие и перемены
Именно так я это чувствую сейчас — остановиться, отдышаться, набраться сил.
1
Stefaniy
Машенька, очень рада, что ты с нами! Все идет так, как надо, все хорошо!
2
ymochka
Машуня рада за тебя девочка, ЖИВИ пожалуйста, обнимаю.Ты далеко уехала?
2
Pro100Masha
Письмо в почте почему то попало в спам, только сейчас увидела комментарий. В Юрге сейчас живу, не далеко, 2 часа дороги всего )
0
natasha-eliseeva
Господи, как хорошо, когда все ХОРОШО!!! Обнимаю тебя!
0
Zaya
Маша, я рада за тебя!) Пусть все будет и дальше хорошо!)
0