Топик номер раз.

Меня зовут Наташа. Дочь. Жена. Мать. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Скоро выходить на работу, значит, еще добавится новая сфера: специалист. Еще будучи девченкой, проходила какой-то тест и в результате получилось, что цель моего нынешнего воплощения — познать себя. Долгое время манкировала это, пока не поняла — пора. Вот этим и занимаюсь сейчас.
Здравствуйте, девочки. Рада снова быть с вами. Не ужилась я на старом месте.

22 комментария

Varlasha
И снова здравствуйте)))
2
12345
Здравствуй, Наташа!)
1
Nataly82
Привет, Наташа, с переездом, я тоже только пару дней здесь, там стало как то неуютно.
1
NatFly
Привет, Наташа. Спасибо.
0
PolinaMir
Привет, Наташа. Расскажешь, что значит «не ужилась?» Я так поняла по твоему поведению, что ты хотела остаться, а не уйти с нами.
Комментарий отредактирован: 19 февраля 2017, 20:47
0
NatFly
Да, я хотела остаться. Мы обсуждали эту тему в личной беседе. Если считаешь, что нужно все это озвучить в открытой беседе, я готова. А не ужилась… Мой аккаунт заблокировали. За что? Ну четко мне никто не объяснил, но как я поняла, за комментарии. Видишь ли, несмотря на то, что я не считаю Капибару троллем, она мне неприятна и общаться с ней мне не хотелось, о чем я ей и написала. Кроме того темы, подобные той, что представила АленкаИванова я посчитала неуважением пользователей, мы тратим на них свое время и трафик, о чем также написала. Вот как-то так.
1
PolinaMir
Мы обсуждали эту тему в личной беседе.
Да, и она закончилась как раз на моменте выбора остаться. Логично, что я спрашиваю.

И да, я считаю, что девочки имеют право знать.
Потому что и неприятные пользователи уже были на момент твоего решения остаться, и тенденции завернуть всех пользователей в угодную администрации сайта сторону, как и неуважительное с ними общение — тоже.
Но ты выбрала остаться.
И так как все было на момент решения — мне и не очень понятно, на что ты там надеялась? И почему все же выбор оказался не за нашим обществом. А когда там забанили — пришла к нам.
0
Vedma
Забей, меня тоже заблокировали, а у меня тут свой цирк происходит, мне вообще не до разборок было)))
Но честно говоря, я как-то даже удивляться не стала )))
0
NatFly
А выбор стоит: либо ты с нами, либо нет?
0
PolinaMir
Вопрос на вопрос.
0
NatFly
Знаешь, Полин, я устала от этой словестной игры. Ухожу.
0
kelika
Нет, выбор так не стоит. Если ты пожелала быть и там и здесь, значит тебе это нужно. Просто выскажу, наверное, не только то что у меня на уме. Мы не хотим, чтобы пользователи типа тех, что появились последнее время там, смогли найти нас здесь. А так Наташ, мы рады будем с тобой общаться здесь — ведь до последнего месяца мы несколько лет прекрасно ладили друг с другом не смотря на иногда возникающие шерохотоватости в общении
2
Tanusha
Думаю, что вопрос так не стоит.
Каждый имеет право общаться там, где он хочет.
Меня забанили в блогах, но я общаюсь на форуме. Там много людей, с которыми мне интересно. Почему нет?
0
Tanusha
Я так понимаю, что у нас — первые потери?

NatFly так больше и не появилась, после того как написала:
Знаешь, Полин, я устала от этой словестной игры. Ухожу.
Жаль!
0
Irydastar
Каждый. Человек. Имеет. Право. Принимать. Любое. Решение. Это. Его. Личное. Дело. Каждый. Делает. Лучший. Выбор. Для себя.
Жаль!
Кого? Наташу? Так, это она так решила. Значит, ей так лучше.
Жаль!
ИМХО — чистой воды эгоизм.
2
PolinaMir
Тань, я, возможно, скажу еще жестче, чем Ириша. Имея дополнительные сведения, о которых не упоминала публично, и о которых Натфлай не захотела говорить открыто и развеять мои сомнения, считаю, что у нас и не было в этом случае находок. И потери соответственно тоже нет.
1
Foxy
Действительно, жестко…
0
PolinaMir
Ир, если ты знаешь, я обычно довольно чутко, внимательно и доброжелательно отношусь к девочкам и людям вообще.То же было изначально и в отношении Наташи. Мое мнение поменялось, и на это есть причины, о которых Наташа не захотела говорить открыто с теми, к кому пришла, и кого это касалось напрямую.
0
owlincap
Наташа, при любом твоем решении это место открыто для тебя.
2
Ice
Наташа! Вот захотелось мне поприветствовать тебя еще раз. И еще раз сказать: — «Добро пожаловать!»
Странно, я не видела этого топика зимой, видимо, слишком интенсивными были события, что-то прошло мимо.
Что бы там у вас ни случилось с Полиной (я про ее выпады в этом топике) — это уже в прошлом и не имеет с точки зрения сегодняшнего дня никакого значения.

Еще будучи девченкой, проходила какой-то тест и в результате получилось, что цель моего нынешнего воплощения — познать себя. Долгое время манкировала это, пока не поняла — пора. Вот этим и занимаюсь сейчас.
Важный аспект самопознания — это постижение своих внутренних мотивов, стремлений и желаний и обретение внутренней гармонии. Собственно, поэтому и пост )))
Картинка тебе осенняя для настроения =)
5