Копилочка 14. Новолуние. Часть 4: 5 лунный день.

28 октября 2015, 11:19
5 лунный день.

Чек-лист «Новолуние
5 лунный день «Стрела»
Это день, когда нужно ВЫБРАТЬ ГЛАВНОЕ, — день концентрации на главной цели.
Аффирмация Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, И МОЯ МЕЧТА (цель) ВДОХНОВЛЯЕТ МЕНЯ!
Это день, когда нужно ВЫБРАТЬ ГЛАВНОЕ, — день концентрации на главной цели. Мы ставим цель и, намечая кратчайший путь, стремимся к ней, как стрела, пущенная из мощного лука опытным лучником. Сегодня мы определяем главную цель на месяц и бросаем все силы на ее реализацию, стараясь не отвлекаться на разные мелочи.
Проявляйте эмоции и чувства — это будет уместно, и вас поймут правильно, ведь вы правы, стремясь достичь своей цели. Отстаивайте в этот день свои убеждения и принципы, бросайтесь за защиту других. В этот день приходят нужные знания и нужные люди. Будьте внимательны ко всему, что сегодня появляется в вашей жизни, но не разбрасывайтесь. Чтобы отделить необходимое от лишнего, прикройте на секунду глаза и представьте свою жизнь как огромное цветущее поле. Среди мелькания трав и лучиков солнца, облаков, птиц и бабочек найдите свою цель. Пусть она будет четкой и ясной. Теперь спросите себя: «То, что пришло, имеет отношение к моей цели?» Если ощущение цели не исчезло — это вам нужно, если оно размылось, отпустите лишнее в мир.
Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания.
Важно в этот день: сфокусироваться на достижении главной цели, защищать других.
Не стоит в этот день: суетиться, пренебрегать долгом, изменять своей цели.
Что приготовить: красный и золотой шнур длиной от кончиков пальцев до локтя, свечу для медитации, арома-лампу
Что делаем:
Сделать ДЕНЕЖНЫЙ УЗЕЛОК. Заговор: «Деньги приходят, деньги растут, деньги рекою в карман мой текут. Истина». После того, как сделан денежный узелок, нитки не обрезаем: дожидаемся поступления денег (из любых источников) и на каждое поступление завязываем узелок, и так до следующего новолуния. На следующее новолуние взять деньги в купюрах, которые есть в кошельке, обвязать ниткой с узелками, закрепить нить тремя узелками. Слов никаких не говорят. Эти деньги лежат, пока не понадобятся (один день, неделя или другое время). Как только деньги понадобились, нить с узелками снимаем, обрезаем кончики и кольцо с узелками носим в кошельке, сумочке или кармане. Это ваш магнит для деньги: деньги приходят к вам как по кругу.
Превращаем расширенный список желаний в цели. Пишем список целей. Можно соотнести со списком главных и фоновых целей.
Со писком работаем в три этапа: 1) мотиваторы удовольствия – в чём твои удовольствия, наслаждения. Это список не про деньги – это про яркие события, эмоции, ситуации, впечатления, где деньги там проявлены косвенно.
2) крупные материальные цели: дом, квартира, дача, машина, шуба, драгоценности и т.д.
3) текущие расходы: питание, оплата счетов, кредитов, транспорт, связь, обучение и т.д.
Из каждого списка выделить главную цель на месяц и сфокусироваться на её достижении.
«Насчитываем» нужную сумму денег.
Золотая минутка желаний сегодня в 16 часов 10 минут.
Утро:
Просыпаемся и говорим: СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЁТ ТРИ ЧУДА! Правой рукой делаем жест ЭТОМУ БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ! Левой рукой ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ УСТРАНЯЮ!
Молитва
Практика «Стрела, пущенная в цель». Четко представляя свою цель, мы можем сфокусировать свою энергию, свои силы и понять, что все препятствия иллюзорны.
Встаем, ноги чуть шире плеч. Разворачиваем тело немного вправо. Отводим прямую правую руку в сторону, а согнутую в локте левую руку ставим на уровне груди. Сжимаем кулаки, представляя, что в правой ладони древко лука, а в левой − тетива. Поднимаем большой палец правой руки вверх, представляя свою цель. Делаем вдох и отводим левую руку, словно натягивая тетиву. На задержке дыхания фокусируемся на своей цели и делаем резкий выдох, раскрывая обе ладони и представляя, как стрела летит в цель. Возвращаемся в исходное положение. Задержимся в данном положении и сделаем три вдоха и три выдоха, возвращаясь на последнем выдохе в исходное положение. Повторите упражнение три раза в каждую сторону. Выпрямив тело в последний раз, займем исходное положение.
Мудра
Вечер:
Молитва, Благодарение
Медитация «Стрела»
Стрела, летящая в цель, − символ действия, которое нельзя остановить. Полет стрелы символизирует восхождение к небесному. А стрелы Эроса, в свою очередь, есть пронизывающие дротики любви. Стрела не сворачивает с намеченного пути и точно поражает цель.
В наших руках лук настоящего, и в этом настоящем нам предстоит определить свою цель. Она должна быть четкой, ясной и достижимой. Цель− это не мечта, она связана не с вдохновением, а со стремлением. Наложите стрелу будущего на тетиву настоящего и натяните ваш лук. В ваших руках, натягивающих тетиву, весь опыт вашего прошлого. Воспользуйтесь им, чтобы послать стрелу в намеченное будущее точно, сильно и без сомнений. Стрела лежит в ваших пальцах, и в ней все ваше стремление достичь намеченного. Вы чувствуете, как она наливается вашей энергией и вашей уверенностью в победе. Стрела нагревается в вашей ладони и готова соединить мудрость прошлого, силу настоящего и веру в будущее. Вы готовы отпустить стрелу в свое желаемое будущее.
Мудра
Еще одна мини-техника исполнения желания.
У вас есть какая-то проблема, например, я хочу отдельное жилье или купить машину. Берете лист бумаги и выписываете на нем 10 пунктов — почему мне выгодно, чтобы было так как есть (нет жилья, например, или нет машины). Если бы у вас не было выгод это не иметь, то вы бы давно уже были счастливым обладателем желаемого. Затем пишется обращение к Богу (существованию, Вселенной, подсознанию и т.п.), что «я с благодарностью принимаю этот опыт и беру на себя ответственность за то, что так было до настоящего момента, но также прошу, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе и благополучию всех вовлечённых лиц до такого-то числа такого-то месяца (укажите реалистичный срок)».
Заказываем Ангелу-Хранителю наиболее благоприятный результат.
Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите), я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе! (То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.)
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-Хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата с помощью троекратного «Спасибо, спасибо, спасибо!» — эту фразу использовать только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.

1 комментарий

AnnaNik
Ты меня услышала, хотела написать тебе, чтобы ты выложила эти топики. Спасибо!!!
0