Копилочка 16. Новолуние. Часть 6. 7-й лунный день.

Доброе утро и добрый день всем флаюшкам!
Сегодня 7-й лунный день и 6-й день нашего мини-марафона «Петух».

Чек-лист «Новолуние»
7 лунный день «Петух»
Это день ВЫБОРА НАПРАВЛЕНИЯ ПУТИ.
Аффирмация Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ К ЦЕЛОСТНОСТИ ЧЕРЕЗ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ, ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ, ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ И ЛЮБОВЬ!
Это день ВЫБОРА НАПРАВЛЕНИЯ ПУТИ. Мы выходим на перекресток и сосредотачиваемся, чтобы выбрать, куда идти дальше. Все наше существо сосредоточено на источнике бьющей энергии, и она подчиняется нашей воле, нашему разуму, нашему сердцу. Петух — символ прихода нового дня, часто это флюгер, указывающий, куда дует ветер. Его крик обладает огромной силы, разгоняя темные силы и возвещая наступление света.
В этот день слова приобретают огромную силу, как разрушительную, так и созидательную. Все, что произнесено в этот день, сбывается. Вселенная ловит каждое ваше слово и воспринимает его как ваше пожелание, как ваш выбор дальнейшего развития и исполняет то, что вами сказано. Лучше сегодня хранить молчание или поработать над своей речью, записать себя на диктофон и, найдя слова-паразиты, стараться их не употреблять.
В этот день сбываются все благие пожелания. Молитва будет услышана, просьба — исполнена. Каждым словом сегодня вы совершаете выбор своего пути.
Ложь сегодня перекрывает силу влияния словами на других людей. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Сказать, а потом пожалеть — главная опасность этого дня, поэтому говорите поменьше.
Важно в этот день: заявить о своих желаниях.
Не стоит в этот день: обманывать, сплетничать, говорить не думая.
Что приготовить: свечу для медитации, арома-лампу
Что делаем:
Наполняемся энергией. Фрейм (что и как делать — хорошо рассказано здесь Your text to link…
«Насчитываем» нужную сумму денег.
Работаем со списками целей (второй и третий этап): 2 этап — крупные материальные цели (дом, квартира, дача, машина, шуба, драгоценности и т.д.),
3 этап — текущие расходы (питание, оплата счетов, кредитов, транспорт, связь, обучение и т.д.). Можно все три этапа проработать в один день (ранее). Тут тоже есть нюансы (посмотреть про желания здесь Your text to link..., а про цели — здесь Your text to link… ).
Из каждого списка выделяем главную цель на месяц и фокусируемся на её достижении. В сегодняшний лунный день петух как флюгер нам многое подскажет (главное — следить за своими словами и мыслями).
Когда мы научимся отличать цель от мечты, тогда у нас все получится.
Золотая минутка желаний сегодня в 18 часов 10 минут.
Утро:
Молитва
Практика «Петухи»
Копируя петушиный крик, мы соединяемся со светлыми силами, возвещающими приход рассвета и открывающими для нас возможность начать все сначала.
Встаем, ноги стоят параллельно, руки опущены. Делаем выдох, поднимаем руки над головой и соединяем в их треугольник. На вдохе опускаем треугольник до уровня груди, мысленно разделяя энергию пополам — белую (мужскую) в правую сторону, красную (женскую) — в левую. На выдохе переворачиваем треугольник вниз и опускаем его до земли. Поднимаемся. Садимся на стул и ставим локти в ямочки над коленками и ждем, пока руки соединятся. Когда руки соединились, поднимаем их до подбородка и большие пальцы ставим под подбородок, а указательными пальцами надавливаем на точку под носом (точку прапамяти). Остальные пальцы формируют рупор. И в этот рупор делаем 8 выдохов и три раза кричим «Кукареку!», возвещая (приветствуя) восход солнца. Крикнув «Кукареку!», большими пальцами поднимаемся по лицу до уровня макушки и от макушки распрямляем пальцы и, поднимаем руки, как будто всходит солнце. Практику делаем один раз.
Мудра
Вечер:
Молитва, Благодарение
Медитация «Петух»
Петух — символ славы, превосходства, смелости и бдительности. Он возвещает рассвет, а значит, начало нового. Кроме того, фигуру петуха часто использовали как флюгер, который указывает направление ветра: всегда легче идти вместе с ветром судьбы, чем против него.
Вы слышите радостный крик петуха, который будит рассвет. Открываете глаза и чувствуете, как вместе с этим торжеством света в вас просыпаются задор и смелость. Вы знаете, откуда приходит рассвет. Вы ясно видите направление своего пути. Вы не боитесь смело и ясно высказывать свое мнение. Петух прокричит ваши пожелания громко на всю Вселенную, и она обязательно их услышит. Кроме того, петух никогда не лжет. Не бывает ложных рассветов. Когда вам нечего сказать, просто помолчите, не посылайте в мир ошибочных сведений о себе. Но если вы слышите его радостный клич, значит, наступило ваше время, пора приниматься за дело.
Денежная свеча зеленого цвета: пишем у основания свечи латинскими буквами своё имя, по свече (вдоль от основания, выше своего имени, к фитилю) сумму, которую желаете, например «от 50000 рублей». Зажигаем свечу и делаем следующие шаги. Свеча должна прогореть вся, её нельзя гасить (это отказ от своих намерений). Эту практику можно делать в любой день, когда есть достаточно времени, чтобы свеча полностью прогорела. Поэтому я ее поставила на воскресенье.
Мудра
Еще одна мини-техника исполнения желания (делать можно в любое время).
У вас есть какая-то проблема, например, я хочу отдельное жилье или купить машину. Берете лист бумаги и выписываете на нем 10 пунктов — почему мне выгодно, чтобы было так как есть (нет жилья, например, или нет машины). Если бы у вас не было выгод это не иметь, то вы бы давно уже были счастливым обладателем желаемого. Затем пишется обращение к Богу (существованию, Вселенной, подсознанию и т.п.), что «я с благодарностью принимаю этот опыт и беру на себя ответственность за то, что так было до настоящего момента, но также прошу, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе и благополучию всех вовлечённых лиц до такого-то числа такого-то месяца (укажите реалистичный срок)».
Еще одна чудесная практика, тоже можно делать в любой день.
Заказываем Ангелу-Хранителю наиболее благоприятный результат.
Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите), я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе! (То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.)
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-Хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата с помощью троекратного «Спасибо, спасибо, спасибо!» — эту фразу можно использовать только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.

Вот, девы, такой сегодня чудесный день!