Копилочка 21. Новолуние. Часть 11. 11-й лунный день.

22 октября 2015, 05:58
Сегодня 10 день нашего мини-марафона и 11 лунный день «Огненный меч».

Чек-лист «Новолуние»
11 лунный день «Огненный меч»
Это день ПРОСЫПАЮЩИХСЯ СИЛ, самый мощный по энергии.
Аффирмация Я ЧУВСТВУЮ ПОТОК ЭНЕРГИИ И ЩЕДРО ДЕЛЮСЬ ИМ С ТЕМИ, КТО МНЕ ДОРОГ!
Это день ПРОСЫПАЮЩИХСЯ СИЛ, самый мощный по энергии. И мы чувствуем, как сила бродит в нас, и простраиваем свою жизнь ясными, понятными, реальными планами. Все, что будет задумано в этот день, исполнится. Сегодня просыпается энергия Кундалини. Образ огненного меча ассоциируется с движущейся по позвоночнику этой пробудившейся энергией. Поэтому нужно быть внимательными к себе и осторожными в действиях. Не стоит поддаваться неуемному «задору». Играющие силы буквально огнеопасны и без контроля могут погубить что-то дорогое для вас.
Энергия, которая дана нам сегодня, требует четких действий, по возможности не очень сложных, чтобы вы могли удержать играющие энергии под контролем. Наметьте себе план на день и следуйте ему. Лучше потратить силы и время на близких. Дети, родители, друзья, муж и близкий человек смогут сегодня погреется у огня вашей энергии и напиться из источника ваших сил.
Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки. Самое лучшее — изливать свою любовь на других людей.
Важно в этот день: все дела, которые вы начали, довести до логического завершения.
Не стоит в этот день: сомневаться, выяснять отношения, поддаваться азарту.

Что приготовить: свечу для медитации, арома-лампу
Что делаем:
«Насчитываем» нужную сумму денег.
Золотая минутка желаний сегодня в 22 часа 10 минут.
Утро:
Просыпаемся и говорим: СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЁТ ТРИ ЧУДА! Правой рукой делаем жест ЭТОМУ БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ! Левой рукой ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ УСТРАНЯЮ!
Молитва
Практика «Огненный меч». Умение управлять своей сексуальной энергией позволяет нам совершать прорывы, словно мечом освобождая путь к исполнению своих желаний.
Умение управлять своей сексуальной энергией позволяет нам совершать прорывы, словно мечом освобождая путь к исполнению своих желаний.
Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Выпрямляемся, напрягаем мышцы спины. Соединяем вытянутые вниз руки ладонями. Вы взяли меч. Поднимаем сложенные прямые руки над головой — поднимаем меч. Замахиваемся на вдохе. Резко наклоняемся так, чтобы руки рассекли воздух по вертикали и остановились низко между ног. Спина прямая, руки прямые. Управляем просыпающейся энергией, направляя ее туда, куда нам нужно. Поднимаемся и вновь замахиваемся. Делаем удары мечом семь раз. После седьмого удара встаем прямо (делаем вдох), и занимаем исходную позицию упражнения (выдох).

Мудра
Вечер:
Молитва, Благодарение
Медитация «Огненный меч»
Меч — символ силы, защиты, власти и королевского достоинства. Огненный меч олицетворяет ваши лидерские возможности и умение обращаться с активными силами. Это фаллический символ, но вместе с ножнами он олицетворяет единство мужского и женского начал. Кроме того, меч — это острота вашей проницательности, сила интеллекта и духовная решимость.
Вы оказываетесь в эпицентре неуправляемых сил природы и Вселенной, такие же мощные потоки энергий просыпаются у вас внутри. Почувствуйте себя во власти восстающей стихии. Она вольна сбить вас с пути, превратить в мечущееся на ветру перо, лишить понимания своей сути и своего пути. Но у вас в руках огненный меч. Это клинок, который освещает тьму, рассекает кошмары и иллюзии, способен сокрушить любых чудовищ. Глядя на его горящее лезвие, вы сливаетесь с образом меча. Он становится осью, которая поддерживает все ваше существо: тело, душу, разум. Вы сами и есть огненный меч, вы управляете им, расчищая в хаосе стихий место для порядка, для тех дел, которые вам нужно сделать, для тех целей, которых вы собираетесь достичь. Меч огненной энергии высекает в клубке бушующих энергий прекрасный узор вашей судьбы.

(Потрясающее определение и описание, меня очень вдохновило).

Мудра
Если вечер и ночь ясные, положить на подоконник открытый кошелек с денюшкой, чтобы он попадал под лунный свет.
Еще одна мини-техника исполнения желания.
У вас есть какая-то проблема, например, я хочу отдельное жилье или купить машину. Берете лист бумаги и выписываете на нем 10 пунктов — почему мне выгодно, чтобы было так как есть (нет жилья, например, или нет машины). Если бы у вас не было выгод это не иметь, то вы бы давно уже были счастливым обладателем желаемого. Затем пишется обращение к Богу (существованию, Вселенной, подсознанию и т.п.), что «я с благодарностью принимаю этот опыт и беру на себя ответственность за то, что так было до настоящего момента, но также прошу, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе и благополучию всех вовлечённых лиц до такого-то числа такого-то месяца (укажите реалистичный срок)».
Заказываем Ангелу-Хранителю наиболее благоприятный результат.
Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите), я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе! (То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.)
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-Хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата с помощью троекратного «Спасибо, спасибо, спасибо!» — эту фразу я использую только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.
Благотворительность. Сделать от чистого сердца что-то для незнакомых или неблизких людей.