Копилочка 22. Новолуние. Часть 12. 12-й лунный день.

23 октября 2015, 06:16
Сегодня 11-й день мини-марафона и 12-й лунный день «Сердце»

Чек-лист «Новолуние»
12 лунный день «Сердце»
Это день ОТКРЫТИЯ СЕРДЦА, ЛЮБВИ, СОСТРАДАНИЯ, МИЛОСТИ.
Аффирмация Я ОТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ЛЮДЯМ, Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!
Это день ОТКРЫТИЯ СЕРДЦА, ЛЮБВИ, СОСТРАДАНИЯ, МИЛОСТИ.
Мы открываем свое сердце для милосердия и сострадания, и непрерывная цепочка благодарности получает и от нас свое звено, чтобы удержать мир от любого зла. И мы делимся благодатной энергией, даря милость тем, кто в ней нуждается.
Сегодня любая просьба священна. Но просьба, а не требование или эмоциональный шантаж. И никому ничего нельзя навязывать. Можно и самим просить о помощи, но главное — не жаловаться, не жалеть себя, не плакать, а, наоборот, наполняться любовью и дарить эту любовь всем, кто рядом.
Особенно хорошо делать подарки, сегодня они станут просто волшебными. Для замужества день также хорош, отношения будут наполнены любовью. Эта любовь окажется милосердной и понимающей, крепкой и верной.
Любите и будьте любимы любовью открытого сердца.
Важно в этот день: выполнять просьбы, дарить любовь.
Не стоит в этот день: ссориться, жаловаться, плакать и жалеть себя.
Что приготовить: свечу для медитации, арома-лампу
Что делаем:
«Насчитываем» нужную сумму денег.
Проговариваем вслух наши материальные желания, аффирмация «Изобилие льётся на меня неиссякаемым потоком!»

Кто не сделал — сделать ДЕНЕЖНЫЙ УЗЕЛОК. Заговор: «Деньги приходят, деньги растут, деньги рекою в карман мой текут. Истина».
Золотая минутка желаний сегодня в 23 часа 10 минут.
Утро:
Просыпаемся и говорим: СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЁТ ТРИ ЧУДА! Правой рукой делаем жест ЭТОМУ БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ! Левой рукой ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ УСТРАНЯЮ!
Молитва
Благотворительность или просто поступок от сердца — угостить коллегу вкусняшкой, помочь бабушке перейти через дорогу, купить в переходе у бабушки герань или чеснок без сдачи и т.д.
Суфийская практика «Открытие сердца». Когда сердце открыто, мы не только можем дарить любовь, но и способны ее получать. Когда сердце открыто, любовь не может остаться безответной.
Встаем. Руки кладем на область сердца: правую на грудь, левую на спину. Все внимание переносим на сердце, вдох, и с выдохом делаем шаг левой ногой вперед и открываем руки — открываем сердце. И закрываем снова. Делаем шаг правой ногой, и опять выдох к миру, и вдох к себе. И так продолжаем. С выдохом посылаем любовь, открываем свое сердцем на вдохе принимает любовь. Выдох и вдох к себе. Выдох — шаг вперед, вдох принимаем и стараемся держать свое внимание на сердце. Продолжаем практику три минуты. И останавливаемся. Руки на сердце и слушаем, что происходит внутри. Практику делаем три минуты.
Мудра
Вечер:
Молитва, Благодарение
Возьмите себе на заметку и не забывайте пересматривать каждый день:

Медитация «Сердце»
Сердце — символ центра нашего существа, как физического, так и духовного, оно означает божественное присутствие в центре. Сердце олицетворяет мудрость чувства в противовес рассудочной мудрости разума. Сердце — это еще и сострадание, понимание, место тайны, символ любви и милости.
Каждый стук вашего сердца отзывается эхом в сердце Вселенной. Прислушайтесь, и вы услышите, как бьются сердца миллионов людей. Это космический ритм жизни, из которого мы черпаем жизненную силу. Откройте сердце навстречу людям, пусть оно поет от счастья с теми, кто веселится, пусть оно наполняется сочувствием к тем, кто печален, пусть оно будет сильным рядом со слабыми и нежным — рядом с теми, кто сейчас нуждается в вашей любви. В вашем сердце живут вера, надежда и любовь. И сегодня вы делитесь ими со своими близкими и впускаете их в свое сердце, чтобы согреть и утешить, порадовать и вдохновить, поддержать и простить. И каждый стук вашего сердца вспыхивает во Вселенной новой звездой.
Мудра
Если вечер и ночь ясные, положить на подоконник открытый кошелек с денюшкой, чтобы он попадал под лунный свет.
Еще одна мини-техника исполнения желания.
У вас есть какая-то проблема, например, я хочу отдельное жилье или купить машину. Берете лист бумаги и выписываете на нем 10 пунктов — почему мне выгодно, чтобы было так как есть (нет жилья, например, или нет машины). Если бы у вас не было выгод это не иметь, то вы бы давно уже были счастливым обладателем желаемого. Затем пишется обращение к Богу (существованию, Вселенной, подсознанию и т.п.), что «я с благодарностью принимаю этот опыт и беру на себя ответственность за то, что так было до настоящего момента, но также прошу, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе и благополучию всех вовлечённых лиц до такого-то числа такого-то месяца (укажите реалистичный срок)».
Заказываем Ангелу-Хранителю наиболее благоприятный результат.
Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите), я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе! (То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.)
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-Хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата с помощью троекратного «Спасибо, спасибо, спасибо!» — эту фразу я использую только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.