28я неделя и 90 дней до лета....

Сегодня отчетливо пахнет весной… открываешь окно и это запах сшибает тебя и наполняет чувством радости, ой девочки я чуть лине плачу от этого… как же хорошо! Весна, весна… наш пдр с малышкой на 1 июня! Но думаю, что все таки мы будем весеннички майские, ну посмотрим — ведь чудеса случаются правда? А вдруг это тот случай когда организм все таки сжалится и сможет доносить, а? Я верю верю, что до 38 точно доношу! Ну а дальше… а дальше на все воля Божья, а я всегда ему верю…
Про малышку… малышка тут такие танцы устроила, что я не продохнуть, не встать, не лечь не могла))) Аж заснялла и мужу отправила. Аленка была ооочень удивлена как мамин живот ходуном ходит волнами))) Для Арсения сейчас все более осознано, чем с Аленой и удивляется он отнюдь не меньше.
По ощущением, что эта малышка будет крупнее, чем старшие… даже и не знаю как я это так чувствую))) Мы сней общаемся… да да! Я зову ее по имени и она отликается))) Я ей имя, а она мне пиночек))) Так здорово и улыбательно))
Про себя… про себя, мне стало гораздо лучше… спасибо Канефрону, главное не пропускать не одной таблетки! Вчера пропустила, закончились и я не пила утром и днем… оооо какие у меня были ножищи 0_0 Единственное, ощутимо стало сводить ноги по ночам и икры потом болят пол дня. Начала вчера пить витамины, хотя не собиралась. Но организм просит, ногти где вы, ау??? ))))))))) Под корень срезала, просто тоненькие пленочки стали) Думаю еще отдельно магний Б6 пить, в витаминах его мало.
Ну вот как-то так… коротко… и как всегда с темы на тему, но я спешу… на свидание))) с дохтором… будут меня «ругать» анализы забыла сдать, к терапевту не сходила… и прибавка в весе 3 кг...- отеки, отеки…
… а внутри как будто бабочки летают и наполняют мою душу счастьем, любовью… оооой плакать хочется, эх бабочки-гормончики))) Всех обнимаю… убежала

8 комментариев

PolinaMir
о, окситоцинчик прет))) хорошо)))

28 недель — это уже столько пройдено! Ура) И пусть все будет у вас хорошо.

Будут ругать — отправляй дохторов лесом! Нефиг на беременных ругаться. Они довольно быстро ставятся на место. Их задача — не атата делать, а спокойно и доброжелательно объяснить, чем, например, спасаться от отеков. Я не терпела руганий с какой-то поры, посылала. Мне «ах, вы не делаете узи, ребеночку же там плохо!» С чего бы, спрашивается, ему там плохо, и какое право они имеют меня — беременную! — пугать?.. Ничего, умолкали. Так и ты, не давай себя в обиду. Слушай адекватные разговоры, а попытки ругать, имхо, лучше пресекать.
Комментарий отредактирован: 2 марта 2017, 09:26
0
Varlasha
Полин у меня очень хорошая врач)) она образно «ругается» вздыхакт таааак, что стыдно стыдно))) я ж не поосто так в кавычки это слово поставила. Она замечательная у меня))) я к ней люблю ходить
2
12345
Полина, не все такие врачи))))
Я: я чешусь, что делать? Почему?
Врач мне: родишь все пройдёт. Приходи после майских праздников на прием.
я: не приду! Я рожу 28-29 апреля!
Врач: удачи!)
0
PolinaMir
)))) чудесно))
конечно не все) просто Наташа упомянула про ругания)
0
Varlasha
Пришла я)) Дали направление на консультацию а род.дом. Отеки подвели, заразы… еле отбилась от больницы! Условились, если не прлйдут позвоню — скажу. А так теперь в следующую пятницу из-за отеков, ну и давление шарахнуло. Но ничего отопьюсь канифроном, все пройдет.
1
owlincap
Бабочки… какой счастливый текст)
0
Marmeladka
Как радостно читать, Наташа!)
0
ymochka
Наташа, обнимаю вас с детками.
0