И я с вами)

Здравствуйте, девочки! Приятно и тепло стало на душе, когда меня пригласили сюда! Ведь я была аж в 14 году, а потом просто заглядывала, а потом перестала заглядывать даже, как-то все варилась внутри себя. Конечно, это не прошло бесследно. Я углубилась в самокопание, из системы практически выпала, осталось из регулярного только стирка и готовка))) плюс заметила, особенно в последнее время, прям настоящая интернет-зависимость появилась. Вот решила вернуться на сайт. Зашла — и не поняла ничего. Какие-то карательные меры, какое-то осуждение и обсуждение. Итоговый пост администрации почитала про то, что многие будут удалены.
Как-то это неприятно все, ведь прозвучали ники девочек, которые меня так поддерживали в 14 году, и тут вдруг какое-то обвинение, что они третируют новичков…
Зашла к вам сюда и вижу, что тут уже такие темы — ментальные чистки и прочее — это уже для настоящих флай) а я как тот самый «самолет, который не взлетает»))) правда, я не начинаю каждый раз с надраивания раковины))) но я начинаю с понедельника и заканчиваю во вторник-среду))).
Итак, мои задачи: делать хоть что-то по дому! и поменьше сидеть в интернете. Потому что скоро лето, мы будем выезжать на Волгу и мне нужны свободные выходные).
Первым делом, я решила начать бороться с интернет-зависимостью. Для этого удалилась с одной из соц.сетей. а во второй вышла из всех лишних групп. Чтобы было время общаться с вами)))
Рада, что вы есть!

20 комментариев

owlincap
Удаляли нас не по инициативе той администрации, пусть она не примазывается!))))

Ее заставили, МЫ и НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ!

Через огромные усилия мы дошли аж до высших правительственных сфер с требованием защитить нарушенные той администрацией авторские права и права на персональную информацию, на которые та администрацию грубо посягнула и нарушила!

Привет-привет!!!
Добро пожаловать и обживайся теперь!)))
3
Lorik
Удаляли нас не по инициативе той администрации
ну я не смогла вникнуть, да и теперь особо не хочется. Буду обживаться)
1
GRanat
Лариса, привет! И мы любим на Волгу выезжать)
1
Lorik
Привет соседям) Конечно, как же можно это не любить?)))посидеть в тишине
пожарить свежепойманную рыбку
убегающая вода - гипнотическое зрелище)
1
Foxy
Интернет-зависимостью страдаю тоже (думаю, мы не одиноки с тобой)).Борюсь по мере сил.Пока не очень удачно, но я не сдаюсь)))
Удачи нам!)
3
Lorik
Да, Ириша, удача нам не помешает)
1
Foxy
Ларис, на самом деле, как подумаешь, сколько времени ежедневно просир тратишь в интернете… Это ж жуть! За это время можно горы свернуть!)
1
Lorik
Вот я сегодня сижу тут уже часа три, точно. Но это ладно, я на новом сайте, изучаю. Но ведь сколько 15-минуток можно было поработать. А собиралась часок посидеть))) Хочу ограничить время серфинга. Например, час как пришла с работы и час перед сном. Дома больше не сидеть. Иначе вообще все дела стоят. Ну а на работе, если есть минутка — забегать комментировать.
1
Foxy
У тебя бывает время на работе? Я не всегда успеваю даже, пардон, в туалет сходить, не говоря уже про попить кофе) я в поликлинике)
0
Lorik
Я иногда могу на 5-10 минут заглянуть в интернет. Я печатаю заключения за врачом (под диктовку), и, если сложный порок сердца, пока врач определяется, что это за порок, я могу «отдохнуть». Но это все не выходя из кабинета, потому что постоянно звонит телефон, идут люди на обследование и их надо распределять по кабинетам и пр. А в поликлинике у мужа также, как и у тебя) Ни поесть, ни в туалет сходить)
1
kelika
Лариса так не пойдёт
Итак, мои задачи: делать хоть что-то по дому!
Что конкретно, ты собираешься сегодня начать делать по дому и обещаешь нам выполнять до конца жизни?)))))))))
1
Lorik
Сегодня, как и каждый день, я собираюсь лечь спать пораньше) но ложусь, как всегда, в 12-час, а встаю каждый будний день в 5-30 *рыдаю*. Этот хронический недосып сводит меня с ума. А когда я ложусь в 23-00, то ворочаюсь и не сплю до обычного времени. А если и усну, то начну в 4 утра просыпаться как ненормальная каждые 10-15 минут, а к 5-30 засыпаю крепко и тут бац! будильник! У нас же, в Саратовской области, перевели время на час вперед от Москвы и для меня это просто… (ну вы поняли). Никак не нормализую сон…
0
Ninelle
Ларочка, рада тебе, помню тебя, топики про мужа и его сына, надеюсь все изменилось к лучшему) мы все тут стремимся выше чем просто лететь, вливайся)))
1
Lorik
Привет, Ниночка! У нас изменилось, напишу отдельный топик про текущее состояние) Да, буду вливаться)
1
Lorik
Девочки, а вот скажите, куда мне писать топики? Своих блогов тут, как я поняла, нет? Вот приветственные в флудилку, а обычные? где рассказывается, что произошло за определенное время? В дневники полетов?
0
PolinaMir
например, в дневники полетов, да!
1
Ninelle
можно не выбирать куда публиковать, тогда они просто как личные получаются)
1
PolinaMir
Лора, привет! Прочитала твою историю, интересная какая судьба. Мне при этом нравится воя позиция «муж замечательный!»))
Фото Волги прекрасные!
0
Lorik
Спасибо, Полина! Это я, начитавшись всякой психологии, научилась концентрироваться на хорошем, и отделять «мух» (привычки, пристрастия) от «котлет» (самого мужа))))))). И работаю над тем, чтобы принимать человека таким, какой он есть, а не подстраивать под себя. Я знала, за кого иду замуж (взрослого, сформировавшегося человека)
0
PolinaMir
Это действительно замечательно! Достойное, зрелое восприятие)
Мне очень созвучно такое отношение.
1