"Что делать, если шеф вас не устраивает"

каталог

Девочки, короткое видео, всего-то пять минуток — для ознакомления и «на подумать».
Для тех, кого до сих пор не отпускает недавняя ситуация с фоксом и старыми блогами. Для тех, кто вообще часто попадает в дисгармоничные отношения «начальник подчиненный» (а это НЕ только работа, это может быть любая ситуация зависимости-созависимости), для тех, кто ищет путь достичь легкости и гармонии в жизни.
Это отрывок из недавнего семинара, проходившего в городе Трускавец. Для тех, кому не чужды темы кармы и кармических отпечатков прошлого в жизни сегодняшней — там есть и об этом.

Мариша, услышь, пожалуйста, иллюстрацию к тому примеру, о котором мы говорили в личке. О несоответствии уровня твоих вибраций уровню блога, НО при этом невозможность что-то изменить на старом месте, потому что ТАК НАДО, так было нужно тому месту.

Для меня в этом видео одним из важнейших моментов стала фраза о том, что человек излучает гармонию и гармония сама начинает простраивать пространство вокруг. Т.е. вместо того, чтобы биться-колотиться, иногда нужно просто затихнуть внутри себя, поднять вибрации и из этого состояния «над», из этого «кокона света» наблюдать за тем, как сама собой налаживается жизнь, разрешаются, казалось бы, неразрешимые ситуации, становится легче жить и вкуснее дышать и нам, и ближним…

  • 6
  • 4

19 комментариев

owlincap
О… как ценно, спасибо!
1
PolinaMir
Крокодилий хвост))) гг
Настя, а кто эта дама?
1
Ice
Ага, шшик-шшик, шшик-шшик ))) Я доооолго не могла понять, что это мне такое сзади мешается, пока не увидела их, хвосты эти. Ладно бы еще, если один…

Настя, а кто эта дама?
Это Светлана Бриах, эзотерик, астролог, духовный целитель, автор нескольких книг, руководитель отделения Школы Единого Учения в Германии и Западной Европе и мой духовный наставник (уже восемь лет) =)
0
kelika
и мой духовный наставник
круто
0
Ice
)) Я на самом деле про это написала не затем, чтобы выпендриться (я вообще не афиширую ту роль, которую учения эзотерической мудрости занимают в моей жизни, кстати, как и большинство моих «одноклассников), просто я довольно часто ссылаюсь на Светлану, на ее блог, на ее книги и практики, и наверное, рано или поздно возник бы вопрос — почему. Ну вот я и объяснила.
И еще, я как практик стараюсь делиться только тем, что „проверено на себе“ ))) И если я делюсь материалами и практиками Светланы, то это то, что испытано на себе, проверено, пройдено. И я видела КАК это работает, КАКИЕ узлы развязываются, КАКИЕ чудеса входят в жизнь людей, открывшихся знанию.
2
kelika
не, я совсем не хотела тебя обидеть и совсем не считаю, что ты выпендриваешься, но по мне это действительно круто прекрасно, что такого человека ты можешь назвать наставником. по видео видно, что женщина весьма харизматична, умна и мудра
Комментарий отредактирован: 10 марта 2017, 19:52
0
Ice
Ты знаешь, да. И я безмерно счастлива и благодарна судьбе за нашу встречу. Я помню стих, которым я поделилась после первой практики, которую я прошла у Светланы в 2008 году:

Обезумевших в поисках хлеба,
Жерновами жизни помятых,
Приземленных, нас тянет в небо,
Так отчаянно, так непонятно…
Мы забыли, что мы оттуда,
Суетой друг друга опутав.
Мы твердим, что не верим в чудо,
Но летаем в снах почему-то.
Надеваем чужие маски,
Чтоб казаться себе богами,
А простые добрые сказки
Ходят-бродят у нас под ногами.
И, когда, упав на колени,
Ошалев от бега по кругу,
Вдруг забьешься в страстном моленьи,
Сказка тихо протянет руку.
На воротах замки растают,
Разомкнутся тяжкие цепи,
Станут ближе светлые тайны,
И понятней станут Заветы…
И криницу с живой водою
Поднесет на ладони доброй…
Ты не слышишь? — Господь с тобою!
Видно час твой еще не пробил…

И вот это ощущение тяжких цепей и какой-то бесцельной суеты, и поиска — оно было. Я с этим жила… Сейчас оглядываюсь назад и думаю — ой вэй, бедная ты девочка!
За эти годы у меня «внутренний ландшафт» изменился до неузнаваемости. И я правда безмерно благодарна Творцу за возможность вот этой работы…

P.S. там, кстати, на ютубе есть другие семинары из Киева и пара передач. Можно посмотреть, я более чем уверена, что каждый из нас там найдет ответы на некоторые важные для себя вопросы.
Комментарий отредактирован: 10 марта 2017, 20:02
2
owlincap
Я думаю, многие будут благодарны тебе за ссылки на ее статьи, которые тебе интересны. Даже просто поприсутствовать и прикоснуться — полезно.
3
Ice
Мариша, спасибо! Ты, наверное, не представляешь, как для меня важно то, что ты сейчас сказала.

Знаешь, почему? Еще осенью, когда я попыталась разместить некоторые ссылки на статьи и на практики, а админы их методично удаляли, я сказала: — «Так. Мне нужна возможность делиться этими материалами, не теряя контакта с дорогими мне людьми, собравшимися здесь, в наших блогах». Сказать, что я понятия не имела, как это осуществить — это ничего не сказать ))) Но когда началась вся эта каруселька с фоксом, я за ней наблюдала достаточно спокойно и даже с любопытством. Потому что с самого начала сомнений в том, что все ПРАВИЛЬНО не было.
Только ты не подумай, будто я говорю что своей волей «прогнула» пространство — абсолютно нет. Я просто была все время на связи с нашей небесной командой и активно им сигналила отсюда, с земли ))))
1
owlincap
Круто, Насть.)))
В открытое пространство это можно вынести? А то новички мне в личку стучат, шарят по каталогу, а половина — закрытое…
Комментарий отредактирован: 14 июня 2018, 10:12 (2 раза)
0
Ice
Мариша, доброе утро!
Конечно, переноси.

P.S. Кстати, у Светланы уже есть собственный сайт с огромной и постоянно обновляемой библиотекой материалов, практиками, семинарами, авторскими статьями и многим-многим другим.
1
VrednayaLisa
Почему-то я пропустила в своё время этот топик, совсем не помню его. Видно час мой «ещё не пробил» в то время. Спасибо огромное, что подняли эту тему снова.
2
tatka
Лена, аналогично, я только сейчас прочитала!%)
2
PolinaMir
Ладно бы еще, если один…
)) ладно бы еще хотя бы десять..)))
Спасибо, не видела Светлану ранее «в лицо»)
1
Irydastar
)) ладно бы еще хотя бы десять..)))
Ржу))))
0
12345
Я все смотрю и читаю!
Благодарю! Есть над чем работать!)
0
vorobey
Когда то я читала её книгу «Управляй судьбой», но тогда наверное я не была готова нужно попробовать ещё раз.
0
Takata
Настя, благодарю!
1