Перезагрузилась.

… Вот, вроде все хорошо… Утром в субботу сбегала забрала заказ из СЗ (коробки для хранения мне и маме), купила лекарство мужу, хлеб, молоко. Вот погода подводит: мороз -2,3, ночью -7, мокрый пронизывающий ветер, но такая погода всегда в марте. Пришла почему-то устала. Вобщем настроение вчера вечером было на нуле, прям плакать хотелось и спать с 7-ми вечера. Муж заметил, спросил, что случилось, предложил в воскресенье в кино. Я сомневалась, стоит ли идти на нашу комедию? Тут же решили идти, я купила билет через интернет, 2 билета нам обошлись в 18 руб.
Сегодня я собиралась, как раньше, думала, что одеть, накрасилась, давно так не собиралась, прям как медитация была… Довольная собой я с мужем поехала в ТРК. Кино было наше, смешное, я бы твердую 4 поставила, не знаю кому как, а мне именно такое нужно было, вобщем перезагрузилась я!
А, вот и я

Потом заехали в магазин, закупились, перед кино мы еще в погреб заезжали за картошкой, так что домой тащили по 2 сумки, еще за двумя муж потом ходил.
Обедать, правда, поздно получилось, т.к. как пришла и сразу маникюр села делать. Вот, сегодня я отдохнувшая, с маникюром.
Дела тоже делала: с утра с ёршиком полетала, завтрак готовила, посуду мыла, гладила, ужин готовила, английский со старшим делала, рисунок для сада с младшим рисовала, муж во всем помогал! Отличные выходные!

13 комментариев

Marmeladka
Умница и красавица! Так держать! Мне образ твой очень нравится! Цвета, фасон — класс!
0
tatka
Спасибо, неожиданно! У меня сейчас бордовый период…
1
owlincap
Соглашусь — отличные выходные!)

18 рублей — неожиданно.
А погреб с картошкой — своя у вас?
0
tatka
один Билет строит 180 р., но я оплачивала баллами с карты сб «спасибо».
Да, картошку на даче папа выращивает (мы только помогаем посадить, копать, а полет-поливает-окучивает, он сам), до конца мая на нашу семью хватает, на посадку часть своей часть покупает.
1
Lorik
Ты — шикарная! Выходные — насыщенные!
1
Irydastar
Так вот ты какой, аленький цветочек! Приятно познакомиться!
И, умничка: всё успела, и отдохнуть-перезагрузиться, и по хозяйству похлопотать, и детям время уделила, и мужу! Молодец!
1
PolinaMir
Надо же, какая ты интересная!
1
tatka
Засмущали. спасибо!
0
12345
Присоединяюсь в Полине!)))
Отличные выходные!
И это отлично!)
0
Zizi
Татка ты красавица!
отлично выглядешь приятно смотреть на тебя.
как здорово сходить в кино, мне прям самой захотелось.
в последний раз я ходила еще в студенчестве.
0
tatka
Спасибо, Зине! Я тоже долго не ходила в кино, снова начала бывать в кино 8 лет назад. Сходи, обязательно.
0