Копилочка 25. Часть 16. 16-й лунный день

Новолуние. Часть 14.

Блог им. LadaSiberia 27 октября 2015, 04:59
Сегодня окончание нашего мини-марафона «Новолуние», день 15-день и 16-й лунный день.


Чек-лист «НОВОЛУНИЕ»
Полная луна
16 лунный день «Бабочка»
Это день ПОДДЕРЖАНИЯ РАВНОВЕСИЯ И СОСТОЯНИЯ ГАРМОНИИ.
Аффирмация Я — ЖЕНЩИНА И ТВОРЮ ЭТОТ МИР ГАРМОНИЧНЫМ И ПРЕКРАСНЫМ!
Это день ПОДДЕРЖАНИЯ РАВНОВЕСИЯ И СОСТОЯНИЯ ГАРМОНИИ.
Мы ощущаем острую грань между светом и тьмой. И мы — видим, что в нашей жизни, на какой стороне. И мы стремимся к целостности и балансу, проходя по своему пути точно к цели.
Главное свойство этого дня — равновесие. Есть шанс пройти по тонкой грани между отрицательным и положительным и увидеть все как бы со стороны, в целом, не разделяя мир на черное и белое. А это значит, что вы можете увидеть все оттенки сфер вашей жизни. Какова палитра ваших отношений? Какого цвета ваша карьера? В какие краски окрашены для себя вы сами? Используйте этот день, чтобы удивиться разнообразию и целостности мира.
Этот лунный день показывает ваш статус, ваше место в обществе. Сегодня приходят гениальные идеи, открываются новые возможности, иногда ведущие к кардинальным изменениям в жизни. Как куколка превращается в бабочку, символизирующую этот день, так и вы можете обрести совершенно новое качество. И в то же время в этот день лучше не рисковать. А вот замуж выходить можно.
Этот день светлый, гармоничный и спокойный. Чтобы унять внутреннее раздражение или обиду, выполните практику прощения себя и других. И не пытайтесь учить кого-то жить.
Важно в этот день: сохранить состояние гармонии и равновесия.
Не стоит в этот день: кричать, расстраиваться и проявлять неуемную радость, рисковать.

Что приготовить: свечу для медитации, арома-лампу
Что делаем:
«Насчитываем» нужную сумму денег.
Прорабатываем негативные сценарии нашей жизни и избавляемся от них: пишем на листке бумаги, сжигаем его, пепел смываем в канализацию со словами «Земля, прими на трансформацию С ЛЮБОВЬЮ!»
Золотая минутка желаний сегодня в 10 часов 27 минут.
Утро:
Просыпаемся и говорим: СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЁТ ТРИ ЧУДА! Правой рукой делаем жестЭТОМУ БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ! Левой рукой ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ УСТРАНЯЮ!
Молитва
Практика «Бабочка». Бабочка — символ хрупкости, парения и красоты. Соединяясь с ее образом, мы обостренно начинаем чувствовать собственную красоту и легкость и в тоже время свою способность к метаморфозам.
Встаем прямо, скрещиваем ноги так, чтобы правая нога оказалась впереди левой, а наружный край правой ступни соприкасался с внутренним краем левой ступни. Держа ноги накрест, поднимаем руки вверх, и скрещиваем запястья. Левая рука впереди. Выдыхая, тянемся чуть-чуть вверх, представляя себя взлетающей бабочкой. Затем медленно наклоняемся — так бабочка машет крылом. Выпрямляемся. Склоняемся вновь. Продолжаем «полет» около полутора минут. Останавливаемся и меняем положение ног. Повторяем «полет» в этой позиции полторы минуты.
Мудра
Вечер:
Молитва, Благодарение
Медитация «Бабочка»
Бабочка — символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, так как это крылатое существо появляется на свет, преображаясь из гусеницы. Бабочка также символ гармони, два ее крыла олицетворяют равновесие, если они раскрыты, и грань между двумя противоположностями, если они сложены.
Стать бабочкой — значит родиться в новом качестве. Вы та, кто вы есть, но вы еще и огромный мир возможностей и преображений. Пройдите путь гусеницы, потребляющей окружающий мир и пребывающей в материальных границах. Посмотрите, что внешне ограничивает вашу свободу. На каком «листе» вы поселились и считаете, что это весь мир? А теперь закройте глаза и погрузитесь в себя. Закройте свой кокон, изучите свой внутренний мир. Найдите в нем возможности и ограничения, силы и слабости. И когда ваша «куколка» будет готова, откройте глаза, распахните крылья и восхититесь их многоцветной палитрой. Все краски мира пребывают в гармонии, и вы порхаете легко и свободно. Вы видите все оттенки и способны отличить светлое от темного, доброе от злого, нежное от агрессивного, щедрое от скудного. Но вы знаете, что в мире все пребывает в гармонии, вы и есть гармония, вы и есть вместилище всех красок мира. Вы — чудесная бабочка, мудрая куколка и практичная гусеница, вы — новое качество Вселенной.
Ритуал: стоя под луной, глядя на луну, говорить СЕСТРИЦА ЛУНА! ВРЕМЯ ВСПЯТЬ ПОВЕРНИ! МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ МНЕ ПОДАРИ! Ткать для себя лунное одеяние.
Глядя на полную луну, представлять своего возлюбленного, как встречаемся с ним, как мы счастливы, как нам хорошо друг с другом, отправить этот мыслеобраз в пространство. Оно найдет адресата. И читать мантру на привлечение второй половинки и мужского внимания ТОДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН, читать 9 раз.
Запускаем круг вечной любви: берем энергию из своего центра страсти (4 пальца ниже пупка), поднимаем её и через своё сердце (это всё на вдохе) направляем в сердце мужчины, от сердца через его центр страсти (это всё на выдохе)в свой (начинается новый вдох). На вдохе берем, на выдохе отдаём. И так по кругу дышим несколько минут. Можно делать с реальным мужчиной, а можно с воображаемым (реагируют на это даже те, кто находится далеко от вас).
Мудра
Если вечер и ночь ясные, положить на подоконник открытый кошелек с денюшкой, чтобы он попадал под лунный свет.
Еще одна мини-техника исполнения желания.
У вас есть какая-то проблема, например, я хочу отдельное жилье или купить машину. Берете лист бумаги и выписываете на нем 10 пунктов — почему мне выгодно, чтобы было так как есть (нет жилья, например, или нет машины). Если бы у вас не было выгод это не иметь, то вы бы давно уже были счастливым обладателем желаемого. Затем пишется обращение к Богу (существованию, Вселенной, подсознанию и т.п.), что «я с благодарностью принимаю этот опыт и беру на себя ответственность за то, что так было до настоящего момента, но также прошу, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе и благополучию всех вовлечённых лиц до такого-то числа такого-то месяца (укажите реалистичный срок)».
Заказываем Ангелу-Хранителю наиболее благоприятный результат.
Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите), я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе! (То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.)
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-Хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата с помощью троекратного «Спасибо, спасибо, спасибо!» — эту фразу использовать только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.

Теги: чек-лист, новолуние, практики, медитация, счастье, гармония
+4 LadaSiberia 3
10 комментариев
avatar
ymochka 27 октября 2015, 05:40 0
Ира, а на убывающую луну есть практики или что то подобное тому что ты пишешь?
avatar
автор LadaSiberia 27 октября 2015, 05:46 ↑ +1
Света, есть практики и на убывающую луну. Я сегодня хотела опрос провести, надо ли их выкладывать в топиках дальше и делать мини-марафон «Полнолуние». Мне тогда тоже нужно будет всё это собрать из разных источников в один текст.
avatar
ymochka 27 октября 2015, 05:48 ↑ 0
мне надо, буду признательна.
avatar
ymochka 27 октября 2015, 05:52 ↑ 0
Приветик, моя дорогая! Самая милая,
симпатичная, красивая, хорошенькая,
обаятельная, привлекательная, изящная,
эффектная, шикарная, безупречная,
совершенная, идеальная, непревзойдённая,
неповторимая, единственная, бесценная,
обворожительная, соблазнительная, сладкая,
обольстительная, ослепительная. Ты просто
супер!
avatar
AnnaNik 27 октября 2015, 06:29 +1
Ира, спасибо! Мне было бы интересно продолжение.
avatar
20maja 27 октября 2015, 10:45 +1
Ира, я бы хотела.
avatar
автор LadaSiberia 27 октября 2015, 17:04 +2
Девы, раз общее пожелание — продолжать, значит, начнем мини-марафон «Полнолуние». Я уже кое-что позаписывала по лунным дням из ютубовских роликов.
Соберем в единое целое практики на весь лунный месяц и будем ими пользоваться.
Сегодня важно поделать практику «Запускаем круг вечной любви»)). Вот чес-слово, мужчины оценят и отблагодарят))) И еще неизгладимое впечатление произведет танец под луной))) На одном из индонезийских островов есть такая традиция — женщины в полнолуние танцуют для своих мужчин, а дальше можно представить сцену из фильма «Мистер и миссис Смит»))).

Написала список того, от чего хочу избавиться, получилось на лист с обеих сторон, бумага в клетку, в каждой строчке…

Сегодня мой котик поколебал мои эмоции: за 2 недели жизни у нас ни разу не покакал в горшок, сегодня я вышла из себя, утыкала его особенно сильно, пришлось купать. Надулся, обиделся, но греться залез на мои коленки))). Ребенок))). Вымыла пол во всей квартире с«Белизной», а он, блин, оставил свою мину на свежевымытый пол, по периметру стены, в труднодоступном месте…

Зато сегодня пришла в голову классная идея и способ, как её воплотить!!!

Вот такой у меня день получился.
avatar
автор LadaSiberia 27 октября 2015, 17:05 +1
Мариша, спасибо за ссылку Вконтакте, классная и полезная там информация!
avatar
автор LadaSiberia 27 октября 2015, 19:30 +1
Вполне возможно у него невроз.
Да, возможно. Котёнок очень ласковый, когда мы встретились, сразу подбежал и замурлыкал, т.е. явно он с людьми общался. При этом у него часть усов обстрижена коротко и на носу и в носу корочки-болячки, как будто от удара. На носу уже корочка отвалилась, а в носопырке еще нет. Поэтому тыкать носом в его мины жалко, но и не тыкать нельзя. Возможно, его и выкинули из-за проблем с горшком.
Обламываю. Уже реагирует на «нельзя», когда собирается запрыгнуть на стол. Лазутчик, — стремится освоить все места, куда в принципе может забраться. Один раз лобешником с разбега врезался в стекло окна — так хотел синичек за окном поймать.
Потешный))) и мурлыкает-мурлыкает! Как такого милаху можно наказывать?)
avatar
ymochka 27 октября 2015, 19:45 0
Девочки у меня сегодня умиротворение, хочу вас всех поблагодарить и благо дарю вам. Спасибо!!!