Копилочка 27. Часть 18. 18-й лунный день

Полнолуние. Часть 2.

Блог им. LadaSiberia 29 октября 2015, 05:25
Сегодня второй день мини-марафона «Полнолуние» и 18-й лунные день «Зеркало».

Чек-лист «ПОЛНОЛУНИЕ»
18 лунный день «Зеркало»
Это день ОТРАЖЕНИЯ ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ.
Аффирмация Я СПОСОБНА УВИДЕТЬ И ПРИНЯТЬ СЕБЯ ИСТИННУЮ — СО ВСЕМИ МОИМИ КАЧЕСТВАМИ!
Это день ОТРАЖЕНИЯ ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ. Мы видим себя в других, и слышим, как люди говорят о нас, и учимся принимать каждое мнение, как знание о себе.
День, когда окружающий мир и люди, словно зеркала, показывают нам нашу истинную сущность — и плохое, и хорошее. Если мы видим в других качества, которые нас раздражают или злят, то, скорее всего, мы или не признаем в себе эти качества, или не разрешаем себе их проявлять. Люди вовсе не желают нас оскорбить, они просто дают нам представления о нас самих. А приятные слова сегодня ценны вдвойне, так как они — истина.
Поблагодарите мир за то, что он помогает вам увидеть правду о самих себе. В этот день лучше наблюдать за миром, не проявляя чрезмерной активности, избегать чужого влияния, стараться воспринимать все, что происходит, беспристрастно. Сегодня как никогда ценно умение трезво оценить ситуацию и объективно отнестись к себе и окружающим.
Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Зеркало покажет вам в этот лунный день то, что вы наработали.
Важно в этот день: завершить текущие дела и не обижаться.
Не стоит в этот день: совершать поездки, совершать сделки и покупки.
Практика «Зеркало Венеры»
Когда наша душа разбита — разбито наше зеркало Венеры в центре нашей груди — мы начинаем смотреть на все через призму боли и видеть искаженную картину мира и людей. И чем больше мы видим уродства, тем уродливее становимся сами, а чем страшнее становится мир, тем страшнее наше отражение и люди, окружающие нас. И лишь восстановив свои зеркала и смотря на мир через призму любви, мы начинаем замечать совершенство каждого, и мир начинает любоваться нашим совершенством.
Встаем прямо, ноги на ширине плеч. Закрываем глаза и представляем темную ночь и видим за спиной полный диск луны. Поднимаем правую ладонь и позволяем лунному диску опуститься на нее, чувствуем холод, ощущаем, как зеркальный диск луны заполняет ладонь. Прикладываем ладонь к центру груди пальцами вниз, делаем вдох и представляем, как на выдохе лунный диск переходит в центр груди, чувствуя, как в центре груди появляется лунное зеркало. Рисуем ободок вокруг этого зеркала и ручку в виде креста. Зеркало напоминает знак Венеры. Для левой ладони оставляем зеркало только на ладони. Практику делаем один раз.
Медитация «ЗЕРКАЛО»
Зеркало — символ правдивости, самопознания, искренности, чистоты и предсказаний. Вспомним народную мудрость: зеркало никогда не лжет. Ясное или тусклое зеркало — расхожая аллегория состояния человеческой души.
Зеркало может отражать нас, а может — других. Куда мы направим его диск, ту часть мира оно нам и покажет. Но мы не можем управлять тем, как оно отразит нас самих или окружающих. Зеркало не лжет, оно показывает то, что мы хотели бы скрыть или не желали бы видеть. Но в то же время оно может стать бесспорным свидетелем вашей красоты и светлого облика. Не пытайтесь изменить отразившееся в нем, примите это как признание очень близкого и надежного человека. Всмотритесь в отражение беспристрастно. Что вы видите? Посмотрите на свое лицо как на лицо незнакомой вам женщины: что бы вы могли сказать о ней? Скажите. Сегодня себе и другим нужно говорить правду, а зеркало не только выслушает вашу исповедь, но и не даст вам умолчать или солгать, не даст забыться в гордыне или заняться самоедством. Оно блеснет лунным блеском и смоет с отражения все наносное, что вы привыкли думать о себе и других. А теперь посмотрите на себя еще раз. Вы — прекрасны!
Что приготовить: свечу для медитации, арома-лампу
Что делаем:
Золотая минутка желаний сегодня в 10 часов 29 минут.
Просыпаемся и говорим: СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЁТ ТРИ ЧУДА! Правой рукой делаем жест ЭТОМУ БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ! Левой рукой ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ УСТРАНЯЮ!
Молитва
Мудра
Практика лунного и солнечного дыхания у Ларисы Ренар в записи Your text to link...(смотреть с момента 1 час 1 минута — она показывает, как дышать).
Запускаем круг вечной любви: берем энергию из своего центра страсти (4 пальца ниже пупка) через своё сердце в сердце мужчины, через его центр страсти в свой. На вдохе берем, на выдохе отдаём.
Молитва, Благодарение
Мудра
Еще одна мини-техника исполнения желания.
У вас есть какая-то проблема, например, я хочу отдельное жилье или купить машину. Берете лист бумаги и выписываете на нем 10 пунктов — почему мне выгодно, чтобы было так как есть (нет жилья, например, или нет машины). Если бы у вас не было выгод это не иметь, то вы бы давно уже были счастливым обладателем желаемого. Затем пишется обращение к Богу (существованию, Вселенной, подсознанию и т.п.), что «я с благодарностью принимаю этот опыт и беру на себя ответственность за то, что так было до настоящего момента, но также прошу, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе и благополучию всех вовлечённых лиц до такого-то числа такого-то месяца (укажите реалистичный срок)».
Заказываем Ангелу-Хранителю наиболее благоприятный результат.
Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите), я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе! (То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.)
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-Хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата с помощью троекратного «Спасибо, спасибо, спасибо!» — эту фразу использовать только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.

18-й лунный день. Лунное зеркало (по Юлиане Азаровой «Луна исполняет ваши желания на деньги») Ссылка на источник Your text to link…

Энергетика 18-го лунного дня родственна энергетике 8-го. Сегодня мы отдыхаем от денежных обрядов и усваиваем энергию, полученную за прошедшую часть лунного месяца. Вообще, все лунные дни, порядковые номера которых оканчиваются одинаковыми цифрами, резонируют друг с другом. Такие тройки дней зовутся лунными тригоналями. Практики любого дня одной тригонали применимы ко всем остальным ее дням. И вместе с тем каждый лунный день имеет свой индивидуальный, неповторимый энергетический рисунок. 18-е лунные сутки носят название «Зеркало». Все происходящее с нами в этот день является отражением нашей сущности и наших внутренних убеждений. Все, что о вас сегодня скажут плохого, – правда, а все, что произойдет неприятного, – заслуженно, это урок на будущее. Поэтому не злитесь и не обижайтесь, а задумайтесь, что нужно подкорректировать в себе, чтобы ситуация изменилась в желательном для вас направлении. Если случится что-нибудь хорошее или вас похвалят – порадуйтесь: это тоже чистая правда. Энергетика этих лунных суток не очень благоприятна, ведь впереди опасный 19-й день. Есть риск попасть под чужое влияние и начать кому-то подражать. Этот день требует благоразумия и сдержанности. Постарайтесь сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих людей; не поддавайтесь иллюзиям, страхам и темным мыслям. Вот, собственно, и все рекомендации на 18-й лунный день. Денежных обрядов сегодня не проводим. Отдыхайте, занимайтесь тем, чем считаете нужным, и ни о чем не беспокойтесь – вы заслужили этот отдых!..

Теги: чек-лист, полнолуние, медитации, практики, женственность
+8 LadaSiberia 3
13 комментариев
avatar
ymochka 29 октября 2015, 05:40 0
На словах " Я знаю что вселенная- мой самый лучший друг!" Непроизвольно выдохнула и улыбка, Спасибо. Мир прекрасен.

avatar
автор LadaSiberia 29 октября 2015, 06:42 ↑ 0
Ой, Света, картинка — прямо про меня сейчас))) Спасибки!))
avatar
автор LadaSiberia 29 октября 2015, 06:45 +1
Кстати, сейчас на сайте Юлины Азаровой обнаружила картинки для Карты желаний в рубрике «Картинки для карты сокровищ».
avatar
ymochka 29 октября 2015, 07:05 ↑ 0
Ир, спасибо, посмотрю, мне как раз нужно.
avatar
автор LadaSiberia 29 октября 2015, 07:10 ↑ +1
Там вообще, оказывается, можно построить карту желаний в электронном виде. Думаю, что при планировании целей на лунный месяц это будет хороший инструмент визуализации. Картинок там много, макет есть. Надо будет разобраться и попробовать освоить и протестировать.
avatar
20maja 29 октября 2015, 08:54 +1
Ира, я пользу от марафона ощутила. у нас сейчас слякоть, грязь ужасная, дожди, я в это время в депрессии, мне прямо плохо физически ощущаю бессилие… А в этот раз как-то спокойно, умиротворение какое-то, даже удивительно. И это я так не все делаю, иногда забываю, что-то не получается… Спасибо тебе!
avatar
автор LadaSiberia 29 октября 2015, 09:13 ↑ +1
Наташ, я сейчас почти об этом написала в топике у Мариши Your text to link…
avatar
автор LadaSiberia 29 октября 2015, 10:52 +2
Ксюш, ведь не даром говорят — КАК АУКНЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!)
Только люди привыкли жить в другом режиме — толкаться локтями и т.д.
Так что надо развивать то, что приносит БЛАГО и РАДОСТЬ ТЕБЕ! А там, глядишь, и другие подтягиваться будут, им же будет интересно — как это она так делает, что ей само всё в руки плывёт?)
avatar
автор LadaSiberia 29 октября 2015, 11:44 ↑ +1
еще и много завистников будет
Мариш, такие люди сами от меня дистанцируются, когда начинают ныть, какие они бедные-несчастные, скрывая под этим свою зависть. Я уже рассказывала, что в такой ситуации как лакмусовая бумажка работает вопрос: А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТОБЫ РЕШИТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ? Когда человек из- раза в раз выходит на нытьё, и ему нечего сказать — НИ ХРЕНА по факту ОН НЕ ДЕЛАЕТ, он уходит искать другую жилетку)
Мне прямо легче стало в один момент, когда я НАУЧИЛАСЬ этой технике (переборола себя и стала задавать этот вопрос).
А нормальные люди (пусть их не много) искренне радуются со мной и пытаются что-то делать).
avatar
автор LadaSiberia 29 октября 2015, 12:08 ↑ +1
Есть такие, которые и не жалуются и нового делать не хотят, и завистью закрывают открывающиеся двери.
Да, поэтому я на такой вариант перешла: делаю молча, получаю результат, а потом мне пофиг, что скажут))) Если люди интересуются деталями, чтобы тоже сделать так же — делюсь, если нет, пусть переживают свои ощущения молча. Мне проще стало, когда начала так относиться к ситуации. Тем более, моя работа в «процессе труда» предполагает автономное сидение за компом, поэтому получается достаточно просто ставить перед фактом чего-то сделанного и готового.
А про энергетические удары точно, меня они просто вырубают, видимо уже исчерпала силы на защиту. Вот вчера тоже пришла информация, которая меня вырубила, в душе всё взболомутилось, и
около часа было до тошноты противно. Потом проработала как смогла, успокоилась.
avatar
автор LadaSiberia 29 октября 2015, 11:29 +2
Стихи в тему моего дня:

Кто-то
к сырости осенней
вовсе не готов
не сварил глинтвейна
не купил котов

Выложил хозяйке
сердце из говна
отлупила тапком
жизнь кота трудна
avatar
автор LadaSiberia 30 октября 2015, 09:05 ↑ +1
Ура! Сегодня первый раз — в горшок! Я почувствовала «амбре» и по стандартной схеме «под диваном — под кухонным уголком — под шкафом» МЕТНУЛАСЬ!!! проверять: встаю на четвереньки — и заглядываю под мебель. НИЧЕГО!!! НЕ ПОНЯЛА!.. Заглянула на всякий случай в шкаф. Мин нет. Подошла к горшку — и не поверила своим глазам — прицельно, всё в горшке!

Мини-результат за 18 дней:
— по-маленькому — в горшок с первого дня
— начал понимать «НЕЛЬЗЯ» через две недели, на столы лазит, но уже знает, что мне это не понравится
— орёт у окна, просится на улицу, вспоминая вольницу
— при случае пытается выбежать за дверь: занимает полпозишн и стартует как «Феррари», когда кто-нибудь собирается выходить (уже соображает)
— и сегодня — НАКОНЕЦ-ТО!!! (антигадин ему в принципе оказался пофиг, видно, понял, что я ему морду буду мыть после каждого «макания» под струёй воды, как ребёнку, зачерпывая воду полной ладошкой, жесть, но куда деваться… или в горшок или терпеть)

Теперь с замиранием сердца жду закрепления результата…
avatar
автор LadaSiberia 30 октября 2015, 04:15 +3
в предыдущие топики ты вставляла тексты Азаровой?
Мариша, я пару дней назад нашла ее сайт. Ссылка Your text to link… Там много интересного, симорон, карта желаний, фотки к карте желаний, практики и т.д.
Сейчас складываю по лунным дням информацию из всех источников, а оформлять и анализировать — уже каждый сам или в следующих кругах, сейчас не успеваю.
И еще: в топик умещается 1500 символов. Вот сегодня не всё вошло, поэтому по ссылкам можно пройти и добавить себе то, что актуально.