Копилочка 29. Часть 19-1. 19-й лунный день

Комментарии 19-му лунному дню

avatar
arksi 31 октября 2015, 00:34 +1
Ксюша, к нам сегодня постоянный клиент на фирму заходил( когда приезжали к нему домой по работе он всегда встречал нас в одних трусах), так вот мы его в одежде неузнали:-)
avatar
arksi 31 октября 2015, 00:43 0
Ира, читаю каждое утро, но всё что откладывается в голове на день так только рекомендации, что не делать в этот день.У меня наверно сейчас какойто эйфорийный период.Чай с мятой выпила.
avatar
автор LadaSiberia 31 октября 2015, 09:23 ↑ 0
откладывается в голове на день так только рекомендации, что не делать в этот день
Таня, это уже хорошо, ты не делаешь того, что может создать дополнительные проблемы: подсознание останавливает или даёт какие-то ограничения. Ведь контролировать негатив ой как тяжело!
Я тоже по махоньким шажочкам иду. Написала чек-лист, ставлю себе «галочки», если сделала. По сравнению с полным перечнем — это немного, но уже ЗНАЧИТЕЛЬНО по сравнению с нулём, когда не делаешь НИЧЕГО.
Конечно, практики получаются пока без глубокого осознания, но это, думаю, вопрос времени.
Ежедневно читаю молитву Спиридону Тримифунтскому и православную молитву «99 имен божьих». Знаю, что подобная молитва есть и у мусульман. Очень сильная молитва, надо её читать 40 дней. В общем, при других обстоятельствах у меня не выходит каждый день читать молитвы с текстов. По памяти — да. Поэтому мини-марафон мне просто очень помогает и дисциплинирует.
С мудрами тоже очень интересно. Ощущение, что начинаешь СЛЫШАТЬ своё тело.
А в целом я стала как-то спокойнее и увереннее.
avatar
автор LadaSiberia 31 октября 2015, 09:34 0
Сделала медитацию Прощения из этого топика. Смазано, смято и не целиком, как смогла. Она освежает.
Хочется стать свободной и убрать хлам, во всех мирах.
Я тоже понемногу иду в отпускании прошлых обид и прощении.
Прошу прощение у ситуации, человека, прошу простить меня, прощаю себя, прошу прощения у своего тела, что ситуация, в которую я его поместила из-за обиды или чего-то неприятного, принесла моему телу много зажимов и неприятных моментов и даже болезнь, и отпускаю ситуацию.
Это всё получается не скоро, так что пока с одной обидой разберешься, время на то, чтобы проработать её надо, пока не наступит осознание.
Но, Мариш, записала в чек-листы в 9-е, 23-и, 26-е и 29-е сутки практику прощения. Думаю, если это регулярно ОСОЗНАННО делать, ком грязи, которым покрыт камень прошлых обид в душе, постепенно сильно уменьшится и со временем совсем исчезнет.
И жить станет СЧАСТЛИВЕЕ от осознания того, что не тяготят душу старые «тёрки».