Копилочка 30. Часть 20. 20-й лунный день

Полнолуние. Часть 4.

Блог им. LadaSiberia 31 октября 2015, 04:52
Сегодня 4 день мини-марафона «Полнолуние» и 20 лунный день «Орёл».


Чек-лист «ПОЛНОЛУНИЕ»
20 лунный день «ОРЁЛ»
Это день ПОЗНАНИЯ ВЫСШИХ ЗАКОНОВ.
Аффирмация Я ОБРЕТАЮ ВЫСОТУ НЕБА И СИЛУ ЗЕМЛИ, ЛЮБОВЬ ОГНЯ И НЕУЛОВИМОСТЬ ВОДЫ! Я ОБРЕТАЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ!
Это день ПОЗНАНИЯ ВЫСШИХ ЗАКОНОВ. Мы обращаемся, к высшим силам, чтобы познать законы, движущие миром. И стремимся творить свою жизнь по этим законам. Орел — символ духовного озарения, парения над миром реальности и постижения высших законов бытия. День понимания своего духовного пути, принятия важных решений и совершения важных поступков, день, когда можно подняться на более высокий духовный уровень, отбросить все сомнения и страхи и начать действовать. Но можно также не удержать набранную высоту и рухнуть, опаленным Солнцем. В пределе это время для подвига. Однако к подвигу нужно быть готовым, и если вы недостаточно подготовились, то из орла можете превратиться в падальщика. Важное решение, важный поступок, к которым вы готовились, поднимут вас на следующую ступень. Естественно, каждый шаг вверх требует преодоления себя. Отступать нельзя, надо идти до конца, какие бы препятствия ни встретились на пути. Иначе можете откатиться назад.
Важно в этот день: начинать новые дела, ставить ближайшие цели, делать шаг вперед.
Не стоит в этот день: лечиться и лечить, проявлять высокомерие и гордыню.
Практика «Поза орла»
Простраивая свое тело, поддерживая внешнее равновесие, мы учимся сохранять внутреннее спокойствие и хладнокровие, чтобы, из плена эмоций, подняться над ситуацией и увидеть ее с высоты птичьего полета.
Встаем прямо, ноги вместе, руки вдоль тела. Поднимаем правую ногу и обвиваем ее вокруг левой. Правое бедро должно располагаться поверх левого, а правая ступня — касаться левой икры своим подъемом. Обвейте правой рукой левую и поместите их перед грудью со сложенными вместе ладонями. Ладони в таком положении напоминают клюв орла. Удерживаем это положение от 20 секунд до полутора минут, но без ощущения напряжения. Повторяем то же для левой ноги.
Медитация «ОРЕЛ»
Орел символизирует духовное начало, вознесение, вдохновение, освобождение от уз, победу, гордость, созерцание, апофеоз, царственное происхождение, власть, силу, высоту и стихию воздуха. Орел всегда олицетворял духовное начало в человеке, которое в состоянии взмыть к небесам.
Орел расправляет крылья и начинает свой полет в небеса. Вместе с мощью и размахом его крыльев вы обретаете силы для свершения великих дел. В вашем сердце орлиная сила, в ваших мыслях орлиная гордость, вы обретаете власть над потоками жизни и взмываете на них вверх. Однако достижение всякой цели требует преодоления препятствий. Вас встречают холодные северные ветры — вы продолжаете лететь. Вас хотят закрутить жаркие южные смерчи, но вы ясно видите направление и не сбиваетесь с пути. Вас манит легкая добыча, но вы не поддаетесь искушению и поднимаетесь все выше и выше. Наконец достигаете вершины, опускаетесь на сверкающий в солнечных лучах ледяной кристалл, орлиным взором окидываете мир, лежащий внизу, и ощущаете в себе новое качество, новую энергию и готовность к новым полетам. Вы спокойны и уверенны, вы сильны и горды, вы исполнены власти над своей судьбой.
Что приготовить: свечу для медитации, арома-лампу
Что делаем:
«Насчитываем» нужную сумму денег.
Отдых, субботняя баловательная миссия.
Золотая минутка желаний сегодня в 10 часов 31 минуту.
Молитва
Просыпаемся и говорим: СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЁТ ТРИ ЧУДА! Правой рукой делаем жест ЭТОМУ БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ! Левой рукой ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ УСТРАНЯЮ!
Мудра
Молитва, Благодарение
Мудра
Еще одна мини-техника исполнения желания.
У вас есть какая-то проблема, например, я хочу отдельное жилье или купить машину. Берете лист бумаги и выписываете на нем 10 пунктов — почему мне выгодно, чтобы было так как есть (нет жилья, например, или нет машины). Если бы у вас не было выгод это не иметь, то вы бы давно уже были счастливым обладателем желаемого. Затем пишется обращение к Богу (существованию, Вселенной, подсознанию и т.п.), что «я с благодарностью принимаю этот опыт и беру на себя ответственность за то, что так было до настоящего момента, но также прошу, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе и благополучию всех вовлечённых лиц до такого-то числа такого-то месяца (укажите реалистичный срок)».
Заказываем Ангелу-Хранителю наиболее благоприятный результат.
Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите), я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе! (То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.)
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-Хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата с помощью троекратного «Спасибо, спасибо, спасибо!» — эту фразу использовать только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.

20-й и 21-й лунные дни. Время, когда вы можете превратиться из раба судьбы в ее господина. Эти два дня энергетически слиты воедино. В двадцатый лунный день начинается процесс внутреннего преображения, а в 21-й он достигает своего пика. Мы получаем энергию большого движения – становимся деятельными, активными и необычайно храбрыми. Это единственные в лунном месяце дни, когда нам очень легко решиться на то, чего раньше боялись. Это время рекордов и подвигов. Все предпринятое будет иметь успех! Однако здесь имеется важное условие: не слишком любуйтесь собой, сегодня нельзя злиться, проявлять гордыню, высокомерие и презрение – это тормозит преображение. К этой двойке дней подходят все энергетические связи. Энергия и информация, полученные за прошедшие две трети лунного месяца, усвоились и могут принести плоды. Те, кто прилежно выполняли рекомендации всех предыдущих дней, сегодня, вполне возможно, получат результат своих действий – при условии, конечно, если проявят активность и решительность. Если ваши денежные дела пока пребывают в прежнем состоянии, это не повод для огорчения. Отсутствие результата всего-навсего означает, что ваша денежная мечта еще недостаточно напиталась энергией. Здесь все зависит от вашей личной энергетики – чем она сильнее, и чем сильнее ваше желание жить в достатке, тем скорее задуманное свершится. Помочь вам сильнее захотеть денег я, увы, не в силах, а вот как усилить личную энергетику, а значит и степень своего влияния на окружающий мир, – подскажу. Вот, что сегодня я рекомендую сделать тем, кто хочет не просто время от времени «выколачивать» из Вселенной определенные суммы денег, а намерен превратиться из раба судьбы в ее господина (а мне думается, этого хочет каждый, кто читает эти строки).
Игра в волшебника
Игра в волшебника – это тренинг, развивающий волю, способность к концентрации внимания, интуицию, умение видеть причинно-следственные связи между событиями и предугадывать результаты своих действий, понимать и конкретизировать свои желания. Занимает он весь день, и вместе с тем не отнимет у вас ни минуты, так как выполняется без отрыва от привычных занятий. Отнеситесь к нему как к игре. Суть тренинга заключается в том, чтобы провести день, постоянно наблюдая за собой и окружающим миром, ничего не оценивая, не анализируя и воспринимая все свои действия как магические. Данный тренинг достаточно быстро приводит в действие скрытые силы и возможности, даже если проводится раз в месяц. Кроме того, он помогает избавиться от тревожности, суетливости, нервозности, причем «всерьез и надолго». Проснувшись утром, еще лежа в кровати, представьте себя всемогущим волшебником. Начните день с ощущением, что вам подвластно абсолютно все.Занимайтесь своими обычными делами и максимально внимательно, обращая внимание на каждую мелочь, наблюдайте за всеми своими действиями. Воспринимайте их как магические, неважно, стоите ли вы под душем, чистите ли зубы, разговариваете ли по телефону, пьете ли чай. Прежде чем приступить к какому бы то ни было делу, мысленно скажите себе: «Я так хочу! Такова моя воля!».И после произнесения этой формулы обязательно выполните задуманное. Такой подход приучит вас к тому, что ваша воля всегда вносит изменения в окружающий мир. Любое произошедшее с вами сегодня событие должно восприниматься как некий знак, несущий определенную информацию. Неважно, что это за событие – звонок в дверь, разбившаяся чашка, лай собаки на улице или плач ребенка за стенкой. Но ни в коем случае не пытайтесь интерпретировать эти знаки во время тренинга, не ищите в них тайный смысл! Ваша задача – только фиксировать их. Заметив что-то новое, задержите внимание на этом предмете или явлении и скажите себе: «Это знак для меня!»Но не застревайте надолго, иначе ваш тренинг пойдет насмарку. Увидели, зафиксировали, переключили внимание – такова должна быть последовательность ваших действий. Вот, собственно, и все.
Вечером, перед тем как лечь спать, спокойно сядьте и 78 раз глубоко вдохните и выдохните животом, выпячивая его на вдохе и втягивая на выдохе. Каждый последующий вдох должен быть немного глубже предыдущего. Сделав последний вдох, сожмите кулаки, задержите дыхание на максимально возможное время, зажмурьте глаза. Затем откройте глаза, резко выдохните воздух, встаньте и с силой разожмите кулаки, раскрыв ладони параллельно полу. Тренинг завершен.

Возможно, этот тренинг покажется вам несерьезным, бессмысленным; вы подумаете, что вам, взрослому человеку как-то не пристало целый день играть, представляя себя волшебником. Это первое впечатление, причем ошибочное. Этот «несерьезный» тренинг дает очень серьезные результаты, вы ощутите это уже после нескольких его применений.
Теги: полнолуние, чек-лист, практики, медитации
+4 LadaSiberia 2
2 комментария
avatar
автор LadaSiberia 31 октября 2015, 10:05 0
Попалось фото в тему дня)

avatar
автор LadaSiberia 26 января 2016, 11:54 +1
Полина, у Ларисы Ренар по поводу круга любви было так: если ЛМ в командировке — делайте, это работает на расстоянии. Если ЛМ дома — делайте, это вас сблизит. В смысле — это практика универсальная на любой день, здесь определяющее — усилить состояние близости между партнерами.
А про пересчет денег — тоже. Если нужна определенная сумма к определенному времени, можно ее насчитывать. В это время ты еще не знаешь, откуда поступят деньги, но Вселенная над этим уже начала работать и формировать самый быстрый на данный момент канал прихода денег в твою жизнь. Получается, что это также практика на решение определенной задачи в любой период лунного месяца.