Копилочка 34. Часть 24. 24-й лунный день

Полнолуние. Часть 9.

Блог им. LadaSiberia 5 ноября 2015, 03:38
Сегодня 9-й день мини-марафона «Полнолуние» и 24-й лунный день «Гора» или «Медведь».


Чек-лист «ПОЛНОЛУНИЕ»
24 лунный день «ГОРА»
Это день ПРОБУЖДЕНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, а также мужской силы.
Аффирмация Я ЗАКЛАДЫВАЮ ФУНДАМЕНТ СВОЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!
Символ дня — медведь. Медведь — тотемный зверь русского народа; это день России, русской нации; подобно символу, народ может находиться в длительной спячке, а затем встрепенуться, преобразиться.
Это день ПРОБУЖДЕНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, а также мужской силы. И мы ощущаем в себе мощь земли и активность воздуха. Сквозь нас течет поток энергии, который побуждает к новым действиям и преобразованиям. Гора — символ свершения великого дела. И мы используем этот день, чтобы творчески подойти к главным делам своей жизни и сделать сегодня как можно больше. Вы можете ощутить огромный прилив сил и даже получить откровение. Гармоничный и творческий день очень подходит для начала нового большого дела, глобального долгосрочного проекта. Любой фундамент, заложенный сегодня, будет стоять века. Обязательно будьте активны. Этот день предназначен для подъема на самые высокие вершины. А сильнейшая энергетика обязательно должна быть вложена в дело. И ни в коем случае не поддавайтесь апатии и безысходности. Вселенная воспримет это как неуважение к силам природы. То, что дается природой, надо уметь использовать. Можно заняться творческой работой, будет полезна и принесет успех деловая активность. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, это один из лучших дней для зачатия. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.
Важно в этот день: начать большое дело, быть активными физически и творчески.
Не стоит в этот день: быть пассивными, злоупотреблять сексуальными практиками.
Практика «Гора»
Основательность, крепость и устремленность к небесам — мужские качества. Но иногда и женщине необходимо в трудных ситуациях почувствовать свою мощь и внутреннюю собранность. И тогда мы становимся горой.
Встаем. Ноги параллельно. Руки опущены. Разворачиваем плечи, сводим лопатки. Поднимаем руки вверх через стороны и соединяем их над головой, ладонями наружу. Тянемся всем телом. Разворачиваем ладони друг к другу, закидываем голову и смотрим вверх. Стоим и тянемся от земли к небесам. Затем опускаем руки и расслабляем спину. Повторяем практику четыре раза.
Медитация «ГОРА»
Гора — это высшая и центральная точка земли, место ее встречи в облаках с небом. Гора считается местом перехода с одного плана на другой, местом общения с богами. Она также символизирует постоянство, вечность, прочность и неподвижность. Восхождение на священную гору символизирует устремление, влечение к высшим состояниям.
Подъем на вершину всегда вдохновляет. Какой вы видите свою гору? Может быть, это пологий зеленый холм. А возможно, голая скалистая вершина. Или ваша гора — ваш собственный Эверест? Есть ли на ней тропы и что вам понадобится, чтобы достичь пика? Увидьте в деталях все, что вам потребуется для подъема. Подойдите к путешествию творчески, ведь на этом пути вы соединяетесь с силами природы, которые сегодня помогают вам созидать новое. На своем пути вы сможете встретить дружественных духов природы, они протянут вам ветки горных деревьев, чтоб вы могли за них ухватиться, покажут пещеры, чтобы укрыться от грозы, откроют удобные надежные тропы, вдохновят солнечным ветром и пением птиц. Не отказывайтесь от их помощи и не забывайте благодарить, поднимаясь все выше и выше. Сегодня вы должны достичь вершины!
Что приготовить: свечу для медитации, арома-лампу
Что делаем:
«Насчитываем» нужную сумму денег.
Золотая минутка желаний сегодня в 5 часов 11 минут.
Утро:
Просыпаемся и говорим: СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЁТ ТРИ ЧУДА! Правой рукой делаем жест ЭТОМУ БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ! Левой рукой ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ УСТРАНЯЮ!
Молитва
Мудра
Молитва, Благодарение
Мудра
Еще одна мини-техника исполнения желания.
У вас есть какая-то проблема, например, я хочу отдельное жилье или купить машину. Берете лист бумаги и выписываете на нем 10 пунктов — почему мне выгодно, чтобы было так как есть (нет жилья, например, или нет машины). Если бы у вас не было выгод это не иметь, то вы бы давно уже были счастливым обладателем желаемого. Затем пишется обращение к Богу (существованию, Вселенной, подсознанию и т.п.), что «я с благодарностью принимаю этот опыт и беру на себя ответственность за то, что так было до настоящего момента, но также прошу, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе и благополучию всех вовлечённых лиц до такого-то числа такого-то месяца (укажите реалистичный срок)».
Заказываем Ангелу-Хранителю наиболее благоприятный результат.
Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите), я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе! (То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.)
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-Хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата с помощью троекратного «Спасибо, спасибо, спасибо!» — эту фразу использовать только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.

24-й лунный день. Время заняться любовью (По Юлиане Азаровой)
В этот день активизируются земные энергии: в природе – энергия стихии Земли – почвы, песка, камней, а у человека – энергия двух нижних энергетических центров (чакры Муладхара и Свадхистана). Чтобы привлечь деньги, мы можем поработать с «детьми Земли» – камнями – и с сексуальной энергией, тем более что оставлять ее без внимания сегодня нельзя, иначе она спровоцирует какую-нибудь неприятность: намеченные на сегодня дела могут «перевернуться», то есть принести совсем не те результаты, на которые вы рассчитывали. Энергию нижних чакр нужно реализовать. Сделать это можно двумя способами – либо дать себе физическую нагрузку, либо заняться сексом. Я предлагаю вам совместить приятное с полезным: и получить удовольствие от любви, и сделать очередной шаг в сторону улучшения материального положения.
Сначала нужно четко сформулировать свою денежную мечту – то, что вы хотите получить в итоге. «В итоге» – вот ключевая фраза. Формулировка типа «хочу нормально жить», «хочу денег» не пройдет, так как в ней нет ясности. Определитесь, для какой цели вам нужны деньги, в какой валюте и в какой срок. Запишите формулировку, прочитайте написанное. Устраивает вас такой результат? Если возникли сомнения, подумайте еще, но думайте «с дальним прицелом» и ясным пониманием того, что потом будете делать с тем, что намечтали. Теперь устройтесь поудобнее, положите перед собой чистый лист бумаги и начните проговаривать про себя «формулу желания». Проговаривая ее, рисуйте. Что рисовать? А что угодно, что придет в голову! Если вы не умеете рисовать, воспользуйтесь линейкой, лекалами, трафаретом. Художественный талан здесь не требуется, качество и характер рисунка не имеют никакого значения; единственное, что важно – ваше состояние во время рисования. Назначение рисунка – создать реальный, физический отпечаток вашего настроя на деньги. После того как рисунок будет готов, повесьте его в комнате, где вы обычно занимаетесь любовью, но так, чтобы из любого положения, которое вы примете во время любовной игры, вы могли его видеть.
Девы, полный текст смотрите в источнике Your text to link… Там автор подробно описывает эту и еще несколько практик, в топик всё не помещается.
Двадцать четвертые лунные сутки – период активизации земных энергий. Лучшими практиками дня являются работа с камнями и сексуальная магия. Возьмите себе за правило: в 24-й лунный день заниматься любовью и направлять свою сексуальную энергию на привлечение денег. Кстати, при помощи сексуальной магии можно исполнять любые желания. Замечательный способ сделать свою жизнь лучше, не правда ли?..

Человек, находящийся на самой вершине горы, не упал туда с неба (Конфуций)
Подниматься на вершину тяжело. Зато вид очень хорош!)

Девы, всем хорошего дня, наполненного любовью и вдохновением!
Теги: мини-марафон, полнолуние, практики, медитации
+10 LadaSiberia 2
2 комментария
avatar
автор LadaSiberia 5 ноября 2015, 09:32 +1

avatar
автор LadaSiberia 5 ноября 2015, 20:52 +1
День сегодня интересный). Аж два раза сделала зарядку. Посмотрела, сколько у меня скачанных упражнений, стало неловко, что так много места на компе занято практическими инструментами того, к чему стремлюсь, — сделать подтянутое тело, и я ими не пользуюсь. Ну и результат — два сета в охотку. С аффирмацией Я ТАК ХОЧУ, ЭТО МОЯ ВОЛЯ. Поприседала немного, но мышцы от нагрузки чувствуются. Приятно. Планку держу минуту, стало попроще, хотя это ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА МИНУТА ТРЕНИРОВКИ В ДЕНЬ!

И практика дыхания «Круг любви» сегодня. День-то соответствующий!)

Кое-что осталось непроработанным за этот лунный месяц, периодами пробивает на слёзы. Думаю, и прокрутка ситуации сильно ранит, как будто какой-то нарыв в душе вскрывается, и со слезами по чуть-чуть выходит всякая бяка.Нет чтобы прореветься — не получается. Медленно. Небольшими порциями. Но очищение.