Копилочка 36. Часть 26. 26-й лунный день

Полнолуние. Часть 11.

Блог им. LadaSiberia 7 ноября 2015, 05:54
Сегодня 11-й день нашего мини-марафона и 26-й лунный день «Лягушка».


Чек-лист «ПОЛНОЛУНИЕ»
26 лунный день «ЛЯГУШКА»
Это день ИЛЛЮЗИЙ И ПРЕПЯТСТВИЙ.
Аффирмация Я ВЕРЮ В СВОИ СИЛЫ, Я ВИЖУ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ И НИКУДА НЕ СПЕШУ! Я ВЕРЮ В СЕБЯ!
Это день ИЛЛЮЗИЙ И ПРЕПЯТСТВИЙ. Мы настраиваем себя на позитивный, спокойный и уверенный лад. Все препятствия принимаем как намеки реальности на наши ошибки, все проблемы видим как задачи, которые нужно решить. И мы сегодня никуда не спешим, не кидаемся в бурное общение и не расстраиваемся из-за трудностей. Мы улыбаемся и планомерно следуем своим путем.
Все начинания тонут как в трясине, планы вязнут. Жаба, символ этого дня, олицетворяет одновременно мудрость и болото. Лучше сразу отказаться от бурных встреч, болтовни и ненужного общения.
Если вас хвалят, попытайтесь понять истинные мотивы человека. Не обольщайтесь. Если вас ругают, сохраняйте спокойствие. Можно выполнить для этого простую практику дыхания с полным выдохом и легким вдохом.
Это один из самых опасных дней месяца. Человек склонен заблуждаться и представлять себя лучше, чем он есть. Чтобы меньше сталкиваться с иллюзиями, постарайтесь устроить себе день тихого отдыха. Не ешьте много и воздержитесь от секса.
Любая активность дается тяжело, и вы чувствуете себя в плену трясины. Не пытайтесь бороться со стихией, лучше используйте время, чтобы подумать об уже сделанном.
Постарайтесь ограничить общение только теми людьми, которые вызывают симпатию вашего сердца.
Важно в этот день: не сбиться с пути, разбивать иллюзии, не врать и не быть обманутыми.
Не стоит в этот день: начинать новое, много говорить, назначать встречи и свидания.
Практика «Плаванье лягушки»
Иногда мы вязнем в бесконечности дел, незавершенных проектов, отложенных обещаний самим себе, отживших отношений, вязнем в проблемах и сомнениях, превращаясь в мерзкую жабу. Но в тоже время жаба помогает нам вырваться из трясины, затягивающей нас, и благодаря этому превратиться в прекрасную царевну.
Встаем прямо, ноги параллельно, руки опущены. Вскидываем голову и улыбаемся широко, как лягушка. Вытягиваем руки вперед на уровне груди. Чуть приседаем и переносим вес тела на пятки, приподнимая пальцы и половину ступни. В таком веселом, «лягушачьем», положении плывем по лунному дню, с улыбкой преодолевая всю его вязкость, потерю сил и иллюзии. Делаем девять гребков и возвращаемся в исходное положение. Повторяем практику девять раз.
Медитация «ЛЯГУШКА»
Лягушка — лунное животное, приносящее дождь, способный превратить любой путь в болото. Но в то же время лягушка — это животное, которое с легкостью передвигается по болотным кочкам, и мы можем у нее этому научиться, чтобы легко преодолеть этот заболоченный день.
Во-первых, лягушка никогда не сомневается в себе. Ее рот всегда растянут до ушей в улыбке. «И пусть капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой…» Лягушачья улыбка — вот настроение этого дня. И еще лягушка никогда не стесняется своего способа передвижения: прыгать, так прыгать. Находим сухую кочку и прыгаем, стараясь не попасть в мутную вязкую муть. Уверенно и с легким нахальством, то вплавь, то прыжками, то весело шлепая по тине, преодолеваем все препятствия этого дня, как лягушка, ориентируясь только на свою цель, а не на путь, которым туда нужно добираться. И не забывайте про лягушачью улыбку — она символ позитива в этот день!
Что приготовить: свечу для медитации, арома-лампу
Что делаем:
Отдых, субботняя баловательная миссия.
Золотая минутка желаний сегодня в 7 часов 11 минут.
Утро:
Просыпаемся и говорим: СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЁТ ТРИ ЧУДА! Правой рукой делаем жест ЭТОМУ БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ! Левой рукой ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ УСТРАНЯЮ!
Молитва
Мудра
Молитва, Благодарение
Мудра
Еще одна мини-техника исполнения желания.
У вас есть какая-то проблема, например, я хочу отдельное жилье или купить машину. Берете лист бумаги и выписываете на нем 10 пунктов — почему мне выгодно, чтобы было так как есть (нет жилья, например, или нет машины). Если бы у вас не было выгод это не иметь, то вы бы давно уже были счастливым обладателем желаемого. Затем пишется обращение к Богу (существованию, Вселенной, подсознанию и т.п.), что «я с благодарностью принимаю этот опыт и беру на себя ответственность за то, что так было до настоящего момента, но также прошу, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе и благополучию всех вовлечённых лиц до такого-то числа такого-то месяца (укажите реалистичный срок)».
Заказываем Ангелу-Хранителю наиболее благоприятный результат.
Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите), я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе! (То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.)
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-Хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата с помощью троекратного «Спасибо, спасибо, спасибо!» — эту фразу использовать только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.

Хорошая примета, если выходя из дома, встретите человека с полными сумками или ведрами. Это знак, что Вы идёте по жизни в правильном направлении.
Плохая примета – молния. Неважно, где её увидите, во сне или наяву. Это знак, что надо укрощать гордыню и тщеславие.
Сны сбываются и ведут к исполнению желаний.

26-й лунный день. Время, когда надо опасаться ограблений и снимать порчу
Двадцать шестой – очень неблагоприятный, опасный лунный день. Первая опасность – ограбления. Причем ограбить вас могут не только материально, но и энергетически. Лунный месяц заканчивается, наша внутренняя энергетика идет на убыль, и оголодавшие «вампиры» – люди, которым не хватает своей энергии – всеми силами стремятся «подзаправиться». Особенно велик риск растерять энергию во время разговоров. Поэтому сегодня нужно быть избирательными в контактах и избегать пустой болтовни. Если нужно куда-то идти, обязательно установите перед выходом из дома защиту, применив любую из методик 9-го и 23-го лунных дней. Вторая опасность заключается в искаженном восприятии себя и событий. Неблагоприятные дни характеризуются сильными гравитационными возмущениями. Они перестраивают ритм работы всего организма (ведь он вынужден под них подстраиваться) и очень неблагоприятно сказываются на психике. «Наломать дров» и «наступить на грабли» сегодня проще простого. В связи с этим нельзя начинать серьезных дел: вы можете переоценить или наоборот недооценить свои возможности и потерпеть неудачу. Неправильную самооценку помогут выявить окружающие. Если вас критикуют, пытаются «поставить на место», значит, вы сильно обольщаетесь на свой счет. Имеет смысл прислушаться к критике, принять мнение того, кто говорит, что вы неправы. Человека же с заниженной самооценкой сегодня наоборот могут хвалить и одобрять. Деньги сегодня поберегите. Вообще, в конце лунного месяца не стоит делать крупных покупок и злоупотреблять прогулками по магазинам – это не самое лучшее время для шопинга, а вот риск растратить деньги впустую или нарваться на мошенников очень велик. Не следует также связывать себя обязательствами – заключать договоров, давать и брать в долг. Обождите, пока месяц закончится. Проведите день спокойно, в одиночестве или в окружении симпатичных вам людей. Если это невозможно, постарайтесь не лезть на рожон и не ввязываться в конфликты. Сегодня многое будет восприниматься болезненно, раздражать, бесить. Не отождествляйтесь ни с чем, воспринимайте все происходящее как на спектакле в театре или кино.
Конец лунного месяца благоприятствует снятию порчи. И 26-й лунный день – один из самых подходящих для начала цикла таких процедур. О том, что такое порча, и какие последствия она за собой влечет, вы уже знаете. Проявляется порча, как правило, в виде нездоровья, тяжелого невроза или тотального невезения в какой-либо сфере жизни, не имеющего разумного объяснения. Допустим, если наведена порча на бедность, человек едва сводит концы с концами, ему не хватает денег даже на самые скромные потребности, его постоянно грабят или обворовывают, он не может устроиться на работу или подолгу не задерживается на одном месте – одного из этих признаков достаточно, чтобы задуматься о наличии порчи. Мы с вами гадать не будем, а прибегнем к специальному методу диагностики при помощи куриного яйца – он позволяет точно определить, есть порча или нет. А потом я расскажу, как избавиться от этой беды. Узнайте, есть ли на вас порча Для диагностики порчи вам потребуется стакан талой (обязательно!) воды и свежее куриное яйцо. Держа яйцо над стаканом, аккуратно разбейте его и вылейте содержимое в воду. Возьмите стакан с яйцом в правую руку и подержите его над макушкой примерно минуту. Затем внимательно рассмотрите яйцо. Если от белка в воду тянутся нити, напоминающие щупальца медузы, которые заканчиваются пузырьками, значит, порча есть. После диагностики содержимое стакана нужно вылить в унитаз.

Продолжение — смотрите на сайте Юлианы Азаровой.
Теги: чек-лист, полнолуние, медитации, практики
+7 LadaSiberia 2