Копилочка 38. Часть 28. 28-й лунный день

Полнолуние. Часть 13.

Блог им. LadaSiberia 9 ноября 2015, 05:34
Сегодня 13-й день нашего мини-марафона и 28-й лунный день «Лотос».


Чек-лист «ПОЛНОЛУНИЕ»
28 лунный день «ЛОТОС»
Это день ПОИСКА СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.
Аффирмация Я ОБРАЩАЮСЬ НА ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ СВЕТА К ЧЕТЫРЕМ СТИХИЯМ И ПРОШУ ИХ В ЕДИНОМ ПОТОКЕ УКАЗАТЬ МНЕ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!
Это день ПОИСКА СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. И мы улыбаемся своей судьбе, и она нашептывает нам на ухо тайну нашего предназначения. Лотос символизирует реализацию потенциальных возможностей. И мы видим, что уже сделали, что предстоит сделать, и как прекрасна наша миссия в мире, какое счастье и гармонию она несет нам и окружающим. В прошлый лунный день вы осознали свое место в мире и среди других людей. Сегодня предстоит найти свой собственный путь, который определит вашу судьбу. Можно также увидеть, сколько сил вы приложили, чтобы добиться той земной цели, которую себе поставили. Это благоприятный день. Возможны прозрения и прорицания собственного будущего. Если вы работаете со снами или чакрами, они помогут вам. Главное — удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Не расходуйте силы на мелкие бытовые неприятности, не ссорьтесь, оставьте повседневные проблемы и не тратьте на них энергию. Несмотря на возможность прозрений, день не предназначен для бурной активности, поэтому не стоит принимать судьбоносные решения. А вот начать перестройку или ремонт очень полезно.
Важно в этот день: быть в хорошем настроении, сделать доброе дело, думать добрые мысли.
Не стоит в этот день: менять работу, выходить замуж, менять жилье.
Практика «Поза лотоса и мантра Со-Хум»
Чтение мантр помогает нам открыть и гармонизировать высшие центры, а когда мантры соединяются с нашим дыханием и движением, то на нашей макушке распускается тысячелепестковый лотос, чтобы мы могли постичь свое предназначение и открыть свой дар.
Садимся в позу лотоса (или полулотоса, кому сложно). Поднимаем правую руку — поднимаем энергию со звуков «Со» от промежности до точки над головой. Со звуком «Хум» по этому же каналу тянем энергию из реальности сверху — опускаем руку. И еще три раза: звук произносим про себя, наверх делаем вдох, вниз — выдох. Повторяем цикл с левой рукой. Всего получается по четыре движения с каждой рукой.
Медитация «ЛОТОС»
Лотос — это космос, поднимающийся из хаоса. Это Цветок Света, результат взаимодействия созидательных сил солнца и лунных сил воды. Являясь универсальной основой всего сущего, он расцветает в водах безграничных возможностей. Олицетворяет духовное раскрытие.
Пойти по пути лотоса значит пройти по всем граням его лепестков и опуститься в самый центр, чтобы увидеть там свое предназначение. Начиная с самых внешних раскрытых лепестков своих способностей, о которых вы сами хорошо знаете, идите вглубь. Лепестки полураскрытые — это ваши потенциальные таланты. Вы догадываетесь о них. Может быть, вам говорили о них другие люди. Но эти способности вы не используете постоянно, словно боясь, что они исчезнут. Будьте смелее. Лепестки, сложенные над самой сердцевиной цветка лотоса, — это ваша одаренность свыше. Многие люди просто боятся признаться себе, что божественно одарены небесами. Им кажется, что этот дар не заслужен или слишком оригинален. Но он есть у каждого. Всмотритесь в рисунок внутренних лепестков, и лотос раскроет вам тайну вашего дара. Центр лотоса — это ваше истинное предназначение. Это искра божия, и ее вы можете увидеть, пройдя по пути лотоса. Истинное предназначение делает человека счастливым и непобедимым судьбой.
Что приготовить: свечу для медитации, арома-лампу
Что делаем:
Золотая минутка желаний сегодня в 9 часов 11 минут.
Утро:
Просыпаемся и говорим: СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЁТ ТРИ ЧУДА! Правой рукой делаем жест ЭТОМУ БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ! Левой рукой ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ УСТРАНЯЮ!
Фрейм
Молитва
Мудра
Молитва, Благодарение
Мудра
Еще одна мини-техника исполнения желания.
У вас есть какая-то проблема, например, я хочу отдельное жилье или купить машину. Берете лист бумаги и выписываете на нем 10 пунктов — почему мне выгодно, чтобы было так как есть (нет жилья, например, или нет машины). Если бы у вас не было выгод это не иметь, то вы бы давно уже были счастливым обладателем желаемого. Затем пишется обращение к Богу (существованию, Вселенной, подсознанию и т.п.), что «я с благодарностью принимаю этот опыт и беру на себя ответственность за то, что так было до настоящего момента, но также прошу, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе и благополучию всех вовлечённых лиц до такого-то числа такого-то месяца (укажите реалистичный срок)».
Заказываем Ангелу-Хранителю наиболее благоприятный результат.
Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите), я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе! (То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.)
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-Хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата с помощью троекратного «Спасибо, спасибо, спасибо!» — эту фразу использовать только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.
28-й лунный день. Последний лунный выходной
В этот лунный день происходит усвоение энергии и информации, полученной за месяц. Сегодня вы можете получить результат своих действий за целый месяц или понять нечто важное, касающееся своей жизни, в том числе причину материальных затруднений. Ведь за каждой проблемой, с которой мы сталкиваемся, стоит какой-то урок. Все мы в жизни должны пройти определенные уроки, то есть развить в себе какие-то качества или способности, чтобы подняться на более высокую ступень развития. Недостаток денег – сигнал того, что имеется некая задача, которую важно решить, причем важно для вас самих, хотя, возможно, вы этого и не осознаете. Быть может, вы занимаетесь не своим делом или должны приобрести какие-то качества, и для этого поставлены в условия безденежья. Причина недостатка денег у каждого своя и понять ее может только сам человек. Как правило, ничего сверхсложного от нас не требуется. По большому счету, ваша задача сводится к тому, чтобы быть собой, заниматься тем, к чему лежит душа. Именно такого рода информацию, информацию о своем истинном предназначении, вы можете сегодня получить. Она может прийти как угодно – во сне, от других людей, в виде озарения. Специально для этого ничего делать не нужно. Просто пребывайте в радостном предвкушении счастливых перемен в жизни, которые должны скоро случиться (так оно и будет, прочь сомнения!), и будьте внимательны ко всему, что происходит внутри и вокруг вас…
Теги: чек-лист, полнолуние, практики, медитации
+1 LadaSiberia 2
2 комментария
avatar
20maja 9 ноября 2015, 21:18 0
Недостаток денег – сигнал того, что имеется некая задача, которую важно решить, причем важно для вас самих, хотя, возможно, вы этого и не осознаете. Быть может, вы занимаетесь не своим делом или должны приобрести какие-то качества, и для этого поставлены в условия безденежья. Причина недостатка денег у каждого своя и понять ее может только сам человек
Думала… кое-какие мысли пришли…
avatar
автор LadaSiberia 9 ноября 2015, 21:57 ↑ 0
Думала… кое-какие мысли пришли…
Вот и у меня осмысление и кое-какие мысли на эту тему…