Копилочка 40. Часть 30. 30-й лунный день

Полнолуние. Часть 15.

Блог им. LadaSiberia 11 ноября 2015, 06:02
Сегодня 15-й день нашего мини-марафона «Полнолуние», 30-й день лунного месяца «Золотой лебедь» и заключительный день двух мини-марафонов!
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Девы, еще раз сердечно благодарю вас всех за то, что наше совместное творчество позволило мне, наконец-то! — съесть огромного слона, — я большую часть разрозненных записей собрала воедино, и теперь у меня есть лунный календарь — КЖ с практическими советами на каждый день!
Без вашей инициативы это еще неопределенное время оставалось бы в состоянии идеи. А сейчас можно поставить галочку: дело сделано!
Ежедневные маленькие шаги и 15-минутки творят настоящие чудеса!

Чек-лист «ПОЛНОЛУНИЕ»
30 лунный день «ЗОЛОТОЙ ЛЕБЕДЬ»
Это день ЛЮБВИ И ПРОЩЕНИЯ.
Аффирмация Я — СИЛА ЗЕМЛИ, Я — СТРАСТЬ ОГНЯ, Я — СВОБОДА ВОЗДУХА, Я — НЕЖНОСТЬ ВОДЫ. Я ЖЕНЩИНА ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ И БОГИНЯ СВОЕГО МИРА!
Это день ЛЮБВИ И ПРОЩЕНИЯ. И мы с умиротворением и радостью ощущаем в себе божественное начало, поток женской энергии и силу для творения мира. Прекрасна и удивительна женщина, которая знает, умеет, может и любит. Лебедь символизирует чистоту, целомудрие, благородство, мудрость и совершенство.
Этот лунный день бывает не каждый месяц, и его силу обязательно нужно использовать. Это время, которое дается на возвращение внутренней и внешней гармонии. На земле снова торжествуют свет, добро и любовь, и вы избавьтесь от всех обид и радуйтесь дню света.
Обновитесь для новой жизни, смойте с себя старое, откажитесь от ненужного, наносного, простите всех. Главная задача этого дня — пребывать в любви и согласии с миром. И мы переходим на новый виток развития и обновляемся для новой жизни. Смываем с себя все старое, избавляемся от ненужного, прощаем больное.
Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес. Завершите все начатые в этот лунный период дела. А строить новые планы подождите до первых суток нового месяца. Приготовьтесь вступить в него с чистым сердцем и ясными мыслями.
Радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите людям радость, раздавайте долги, проявляя при этом милость.
Важно в этот день: убрать дом, завершить дела, поблагодарить людей и мир за уроки и подарки.
Не стоит в этот день: планировать и начинать новое, выяснять отношения и бороться.
Практика «Оживить сердце»
Открывая сердце для любви, подарков, радости и счастья, мы позволяем себе все принимать. Понимая, что все это нам дается просто так, как дается нам красота цветов, воздух для дыхания, сочные фрукты и прохладная вода родника. Нужно просто протянуть руки, все взять и вернуть миру благодарность за его щедрость.
Встаем прямо. Ноги вместе. Руки опущены. Поднимаем ладони и прижимаем их к груди на уровне сердца. Делаем шаг вперед к миру и открываем руки миру. Шаг назад и принимаем все, что дает мир, закрывая ладони на груди. Мысленно благодарим мир. Повторяем девять раз.
Медитация «ЗОЛОТОЙ ЛЕБЕДЬ»
Сочетая в себе две стихии: воздуха и воды, — лебедь является птицей жизни и любви. Всем известна лебединая верность. Лебедь — символ нежности и прощения, благодарности и света. Золотой лебедь — это совершенство гармонии в мире.
Золотой лебедь — это то, чем может стать чистая душа, если она обретет материальность. Воспарите над миром в прозрачный шелк небес, пусть великое солнце золотит ваши крылья, летите туда, где уже исполнены все ваши желания и где вас ждет любовь, сильнее которой нет ничего на свете. Вам улыбается земля, для вас поет ветер и сверкают бархатные ленты рек. Воздух напоен свободой и надеждой. И, медленно взмахивая белоснежно-золотыми крыльями, вы ощущаете всю гармонию мира. Прочувствуйте этот полет, искупайтесь в небесах и осмотрите мир, в котором вы живете. Наберитесь сил и вдохновения для новых свершений. Золотой лебедь вашей души летит навстречу счастью!
Практика «Полёт». Встаём и как лебедь, взмахивая руками, летим 15 минут. Если будут слёзы, что-то вырываться изнутри, не сдерживайте. Летите в новый день, очистившись от отжитого.
Фрейм
Очищаем украшения от негатива
Золотая минутка желаний сегодня в 11 часов 11 минут. Красивое сочетание чисел!)
Утро:
Просыпаемся и говорим: СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЁТ ТРИ ЧУДА! Правой рукой делаем жест ЭТОМУ БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ! Левой рукой ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ УСТРАНЯЮ!
Фрейм
Молитва
Мудра
Молитва, Благодарение
Мудра
Еще одна мини-техника исполнения желания.
У вас есть какая-то проблема, например, я хочу отдельное жилье или купить машину. Берете лист бумаги и выписываете на нем 10 пунктов — почему мне выгодно, чтобы было так как есть (нет жилья, например, или нет машины). Если бы у вас не было выгод это не иметь, то вы бы давно уже были счастливым обладателем желаемого. Затем пишется обращение к Богу (существованию, Вселенной, подсознанию и т.п.), что «я с благодарностью принимаю этот опыт и беру на себя ответственность за то, что так было до настоящего момента, но также прошу, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе и благополучию всех вовлечённых лиц до такого-то числа такого-то месяца (укажите реалистичный срок)».
Заказываем Ангелу-Хранителю наиболее благоприятный результат.
Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите), я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе! (То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.)
Пожалуйста, не забывайте благодарить Ангела-Хранителя, когда видите положительные результаты заказов наиболее благоприятного результата с помощью троекратного «Спасибо, спасибо, спасибо!» — эту фразу использовать только в этом случае, только для выражения благодарности Ангелу.

30-й лунный день. Подводим итог проделанной работе 30-й лунный день бывает не каждый месяц и длится очень недолго: от нескольких минут до нескольких часов. Поймать его нелегко, но нужно постараться это сделать. Этот день очень важен для нас, его энергии обязательно нужно использовать. В 30-е лунные сутки надо проанализировать все, что произошло за месяц, покаяться перед собой, простить обиды – чтобы войти в новый лунный месяц с чистым сердцем. А еще сегодня благоприятно завершать дела, отдавать долги и, как и в 29-й день, освобождаться от всего плохого, ненужного, отжившего. Но самое важное в 30-й лунный день – это радоваться, ощущать в себе любовь и делиться ею с окружающими. Если вас одолевает тоска и мрачные мысли, значит, в вас накопилось много негатива и необходимо сосредоточиться на освобождении от него – для этого в вашем распоряжении все практики 9-го, 19-го, 23-го, 26-го и 29-го лунных дней. Если же вы в прекрасном настроении – замечательно! Вы прожили этот месяц гармонично и имеете все шансы на успех в делах, намеченных на следующий лунный цикл. Лунный месяц закончился. Еще два дня Луна будет прятаться в земной тени, а затем родится вновь. И вместе с ней у нас начнется новый цикл жизни. Вы проделали большую работу, однако тот путь, который вы прошли к сегодняшнему дню, – это лишь часть большого пути, который ведет вас к вашей денежной мечте…

Девы, начинается новый лунный месяц. Всем радости, успехов и свершений всех запланированных целей и мечт!
Мы прошли азы, теперь совершенствуем себя и окружающее пространство!

Вчера пришла мысль: ВОТ ОН ЛУННЫЙ МЕСЯЦ В НАШИХ РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗКАХ!
Царевна-Лебедь — это женская лунная энергия:
Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит…
ЖЕНЩИНА-ЖЕНЩИНА, ЖЕНЩИНА — ЧЕТЫРЁХ СТИХИЙ, ЖЕНЩИНА — БОГИНЯ…
cut>
Теги: чек-лист, мини-марафон, полнолуние, практики, медитации
+8 LadaSiberia 2
20 комментариев
avatar
AnnaNik 11 ноября 2015, 08:44 +1
Спасибо огромное, какая работа проделана. Каждое утро начинала с твоих записей. Даже жаль, что месяц закончился.
avatar
автор LadaSiberia 11 ноября 2015, 08:48 ↑ 0
Аня, все части мини-марафонов есть. Первые части по своему усмотрению можно дополнить практиками лунного календаря Юлианы Азаровой. И всё это повторяется из месяца в месяц.
Думаю, что в следующих кругах у меня будет более глубокое понимание и ощущения от медитаций. Расслабляться пока не очень получается.
Но очень нравится фрейм, даже стало получаться!) Каждое утро делать эту практику классно! Главное — не надо выделять время, оно само по себе, между делами.
avatar
автор LadaSiberia 11 ноября 2015, 09:28 ↑ 0
Хочу, помарафонить еще один месяц в тестовом режиме в плане адаптации, адаптировать текст и практики под себя как раз в плане создания лунного ежедневника-КЖ. Подсушить текст, обкатать практики и их последовательность, врастить их в УР и ВР, объединить флайские потребности с лунным ритмом.
Я тоже. Что-то прижилось и на автопилоте за этот месяц.
Пока вся информация нп одной странице в файле. Это не очень удобно в поисках. Думаю, как разбить текст, чтобы было покомпактней. У меня (разными размерами шрифтов пока) около 180 страниц. Сознательно переношу практики разных дней в те дни, когда их можно делать с максимальным эффектом, поэтому объём пока большой. Надо придумать более компактный вариант. Вот в тестовом режиме и обкатаю.
avatar
автор LadaSiberia 11 ноября 2015, 09:31 ↑ +2
Практика Фрейм у Алисы Шнайдер здесь Your text to link…
avatar
автор LadaSiberia 11 ноября 2015, 20:54 ↑ +1
Практика
Девы, если будете смотреть ролики Алисы, принимайте во внимание, что каждый месяц подряд идут разные лунные дни. Её рассказ о лунных днях сентября. Поэтому делайте корректировку на этот счет, сверяйте с лунным календарём Ларисы Ренар, например.
avatar
arksi 11 ноября 2015, 09:00 0
Ирочка, спасибо тебе огромное.
avatar
автор LadaSiberia 11 ноября 2015, 10:32 +1
Да, так, собственно, и надо делать.
Понедельник, к примеру, это день хозяйки. Поэтому ЕЧУ усиливается аффирмациями соответствующего лунного дня. Суббота — день накопления энергии, субботняя баловательная миссия. И т.д.
avatar
автор LadaSiberia 11 ноября 2015, 15:03 ↑ 0
А другие?
А другие дни рекомендуют наполнять действиями, которые согласованы с образом либо планеты, либо божества-покровителя.
Марс можно трактовать как решение каких-то важных задач, Меркурий — сделки, покупки, торговля.
Юпитер отвечает за благосостояние, деньги, разум, мудрость, обучение, благочестие, религиозность, это планета Бога. В четверг может быть реализована масса основных и фоновых целей.
Пятница — Венера, женственность, любовь, укрепление отношений, их развитие, семья, гости, посиделки, родственники, помощь близким и просто благотворительность.
Суббота — Сатурн, восстановление и накопление сил, субботняя баловательная миссия.
Воскресенье — ФРЕЙМ- энергия Солнца, напитываем свои цели, мечты, планы накопленной энергией и с понедельника — воплощаем.
В общем, в трактовках очень много слоёв, подтекстов. Они сами всплывают и накладываются на дни недели, надо их замечать и фиксировать, чтобы не забывать применять.