возвращение домой.

Открыла дверь в квартиру… ну просто «подарок» какой- то. Очень грязно. Лм «метил» квартиру пакетами из больницы. Белье никто без меня не стирал. Засохшие цветы. Подранная Слендюшей прихожая. Полный провал. После стерильной палаты мне на какое-то врем показалось, что попал в адский ад. Во главе всего стояла мама и кухня. Ну как можно вообще есть на такой кухне? Собака при мне сообразила свежую лужу. А в шкафу Ле по-моему случился настоящий переворот В комнате на полу лежала жилетка дачная(видимо, когда был у меня жар я ее сбросила.) обувь стояла под батареей. Давно высохшая…. Ну что же это такое???? Домашний армагедон. Я взяла телефон с огромным желанием выскзать ЛМ-у все что у меня накипело._ Это взрыв. Просто взрыв. Предугадывая наперед реакцию стало очевидно, что мы только поругаемся. Лм расскажет о сложном графике, о дополнительной халитуре о том, как ему сложно было успеть уроки Ле проверить, гулять с собакой. Возить мне еду и искать по всему городу лекарства. Ле наверное услышав мои претензии, сначала будет убеждать что дома порядок. А потом обидеться и закроется в комнате. Так себя вела моя мама. Я ж не истеричка. Взяла себя в руки и неспешно пошла…Живот еще болел, так что старалась без резких движений.Ну ладно, не за день же… Первым делом я пошла на охоту за грязной одеждой и прочим текстилем. Несколько обписаных тряпок собаки выбросила. Посуду перемыла. Кульки нашла и разобрала. Выбросила сухие цветы. Сложила белье сухое. Убрала у Ле в шкафу. Вымыла кухонный стол, позаметала в комнате. И-и-и поехала в магазин за туфлями. Взяла мегаудобные черные лодочки, платье, блузку черную шифорновую и футболку стильную. А еще купила себе электробигуди в подарок. Вечером масочка, депиляция, ванна с пеной. Надела шелковое кимоно, которое несколько лет лежало в шкафу. Ле встретила со школы. Поиграла с ним. Он сам пошел убирать и даже сменил постель. Тихо и без напряга. Лм-а встретила уже кучерявая и довольная. после ужина предложила вместе больше внимания уделять порядку. Он согласился. Хорошо провели вечер. С порядком справимся, поборем. Это было вчера.

Сегодня пол дня провела в салоне. Ножки, ручки, бровки и реснички все досконально привели в порядок. Ставила бесконечное кол-во стирок. Ле отправила на стрижку. Он у меня тоже теперь красавец. Сенди отвела к доктору на прививку и прокапали от клещей, подстригли ей ногти и подобрали витамины. Ей худеть нужно, непременно. Решала рабочие моменты. Есть сложности от того, что я не на съемках. Да и в штате есть некоторые сложные единицы. Вымыла пол на ночь.

выдыхаем….

Похожие публикации

Тут ничего нет

28 комментариев

Lorik
Анечка, как хорошо, что ты дома! Какая ты молодец, что вовремя «выдохнула» и не стала устраивать повышенных интонаций! Как хорошо порадовала себя! С возвращением тебя!
3
Onion
что вовремя «выдохнула» и не стала устраивать повышенных интонаций
это такое редкое явление! Я обычно в лоб и сгоряча. Как правило, ЛМ-у в разгар рабочего дня не очень нравятся подобные выпады. А так дома мир, покой. Лм обещал убрать у себя на столе (эту зону я не трогаю).И помочь позже с люстрой, и вообще с порядком в квартире.
2
Ninelle
это мудрость «крепчает»))))
1
Onion
это мудрость «крепчает»))))
понаблюдаю за ней во мне
3
tatka
С возвращением! Ты, молодец! Все ловко получилось дома в салоне побывала! Я, говорила, что ты молодец? Ну, повторюсь еще раз: молодец!
1
Onion
С возвращением!
спасибо. Как то справлюсь с порядком. буду писать немного чаще.
0
owlincap
(шепотом) Идеальное поведение в ситуации, идеальное.
А если добавить лодочки, ноготочки и прочие прелести — еще и мега крутое!)
С возвращением!
6
Onion
Идеальное поведение в ситуации
ох, не легко мне далась такая реакция. И да, проще соблюдать спокойствие с красивым маникюром и в лодочках, чем без них.
1
Ice
Аня, самое главное, что ты поправилась и уже дома!
Я в прошлом году один-в-один такой же топик написала после больнички. Для меня это показатель собственной незаменимости )) Стоит отлучиться и все, хозяйство в упадке. Пока я дома, этого ведь не видно, чувство, что работа сама себя делает ))

ощущуение от топика такое легкое, праздничное, ты умница, очень мудрая женщина и идеальная мама. Стараюсь равняться на тебя ))

Сегодня пол дня провела в салоне. Ножки, ручки, бровки и реснички все досконально привели в порядок.
Ну прямо вот девочка-девочка: только на ноги встала, сразу в салон! )))
4
Onion
Аня, самое главное, что ты поправилась и уже дома!
это да, уже и деятельности захотелось активной.
Я в прошлом году один-в-один такой же топик написала после больнички.
по моему я его припоминаю. Мужчины устроили дома праздник беспорядка, мне казалось, что ничего особенного по дому не делаю. А вот и нет, делаю, как оказалось:) Сегодня еще до работы дошла. Вот уж где заметили мое отсутствие- так тут. Получал администратор. Бардак в делах, бардак в студии. Реквизит свален как на свалке. Теперь ясно, кто не получит премию. А мальчики мои сами все поняли. Соило только развести руками и жалобно так сказать «я тут поубивала за вами...» про лодочки и платье пока молчу:)
Ну прямо вот девочка-девочка
учусь ей быть. ВОт укладочку сделала. Волосы осветлила на руках, платье одела и так легко стало.
3
ymochka
Анечка с возвращением домой.
Пусть будет настроение хорошим, сбываются желанья и мечты,​
и дарят те, кто в мире всех дороже,​
тепло своей сердечной доброты!
Ведь в жизни это лучшие подарки —
забота близких, теплота друзей,
пусть будет много и событий ярких,
и радостных, приятных мелочей!!!
0
Onion
! Спасибо большое! Как приятно читать такие теплые слова!
Дома хорошо, а уютно я сделаю.
0
PolinaMir
привет) Очень сочувствую увиденному -у меня яркий образ сформировался перед глазами!)) И глаза мои ярко так округлились))
А вот твоей реакции я прям разулыбалась очень довольная! Молодец, что еще сказать! и результат будет лучше в разы — однозначно!
1
Onion
И глаза мои ярко так округлились))
мне по началу очень хотелось уйти куда то в гостиницу. Но, потом вспомнила, что я взрослая и передумала.
3
LadaSiberia
Анечка, привет! Женщины же самые мудрые Каа, поэтому всё получилось как надо)
Ты -красивая и довольная, муж, сын — довольные и радостные, пёсик — спокойный, мама тоже.
2
Onion
Привет! Главное- в голове порядок. А дома как-то наведем:)
2
Bogdanalina
Да, такая реакция — это уже МУДРОСТЬ. С возвращением.
3
Onion
Спасибо! Я теперь никуда от вас не денусь:) Мудреть приходится оперативно.
2
Stroma
Как круто, реакция просто великолепная! Я не знаю, как бы поступила в такой ситуации, хотя я очень стараюсь «не повышаться», но бывает) И собственная красота: маникюрчик, бровки, туфельки — просто +100 к внутренней силе и уверенности и контроле мира вокруг себя.
3
Onion
+100 к внутренней силе
это точно. Я пока стараюсь во всем искать хорошее и светлое.С пользой себе и окружающим. Но пока только учусь
1
Irydastar
С выздоровлением!!! С возвращением!!! С обновками!!!
2
Onion
Спасибо-о-о-о!
1
Marmeladka
С возвращением!)))
Вымыла кухонный стол, позаметала в комнате. И-и-и поехала в магазин за туфлями. Взяла мегаудобные черные лодочки, платье, блузку черную шифорновую и футболку стильную. А еще купила себе электробигуди в подарок. Вечером масочка, депиляция, ванна с пеной. Надела шелковое кимоно, которое несколько лет лежало в шкафу.
Аааа, как круто! Ань, так здорово про такие вот моменты читать, и про салон) А вот за то, что ты оценила ситуацию и возможную реакцию мужа и не стала ему звонить — низкий тебе поклон! Правда! Настоящая леди)
1
Onion
Настоящая леди)
я так стремлюсь к этому…
2
Onion
оценила ситуацию и возможную реакцию мужа
мне как холерику часто не хватает терпимости и дипломатии. Я ж холерик.
Комментарий отредактирован: 25 марта 2017, 16:55
2
AnnaNik
Молодец ты! Я, наверное, не удержалась бы, завопила с порога. Не болей больше.
0
Onion
Не болей больше.
спасибо. не буду
0
arksi
Да, Анюта, давно я на флай не заходила.Хорошо, что всё хорошо закончилась.Я думаю ты теперь более конкретно будешь загадывать желания и яйца лучше мыть :). А в целом ты молодец, так спокойно отреагировала на бардак, вовремя себя остановила, взвесила. Умница :) Я сегодня так не смогла.Вернулась с вынужденной двух дневной поездки и сразу куча замечаний доце, потом по телефону ЛМ.Я ещё удивляюсь как он спокойно отреагировал, сказал, что любит меня и вечером обязательно даст мне возможность поругать его.Теперь сижу и думаю, чего это я как с цепи сорвалась, он ведь даже обед к моему приезду приготовил, хотя никогда не готовит.Буду брать с тебя пример :)
1