23 марта

Доброго времени суток, мои красавицы! Сегодня я чувствую себя получше, не как зомби)
Сделала не много. Как обычно, вечернюю рутину, сегодня будет полная, а не как вчера, урезанная. Плюсом протерла стиралку, микроволновку и холодильник снаружи — просто тряпочкой, без химии. Но и то, они заулыбались)
Пожарила котлетки (фарш был замороженный, достала с утра растаивать)
Сняла стирку вчерашнюю, но не все. Толстые махровые полотенца не высохли, день был пасмурный.
И тут мне на глаза попалось вот что

это мой бумажный КЖ в такой красивой обложке) а внутри вот что)

все помнят, чье это творение?)
И я что-то вдохновилась) в очередной раз) обновила списки, нарисовала план квартиры)


К слову, это почти реальный план) площадь 26,8 квадратов. Чуть-чуть только пропорции неправильные, но смысл тот же: из микроприхожей двери в комнату, микрокухню и микросанузел, и всего 2 окна в квартире. Территорию, которая мне неподвластна, обозначила как «склад-кабинет». Вроде как само собой подразумевает мужскую территорию) чтоб и мысли не возникало посягать)
Я подумала, что раз я рутины отработала, то следующим шагом можно сделать планирование дел по зонам. Для меня неудобно, когда на неделю по одной зоне. Именно поэтому я постоянно слетала с системы. И квартира у нас очень своеобразная, в результате задания не выполнялись, заменялись и, в конечном итоге, не делалось ничего.
Теперь я решила написать сама себе план. Мне кажется, раз у меня 5 помещений, то логичнее будет уделять каждый день одной зоне (плюсом к общим ежедневным делам «раковина+плита» и «ершик+тряпка»). И, как раз я смогу учесть свои «выходные» дни (дни, когда я выхожу из дома не только на работу: детский день, возможную встречу с тетушкой, возможные выезды с мужем во вторник и пятницу) и планировать на эти дни небольшие дела. Красивый план начну с апреля выполнять. В марте оставлю себе время для дальнейшей отработки рутин.
Сегодня встреча с тетушкой не состоялась, общаемся в вайбере, и только сегодня общение поднялось на прежний уровень (по моим ощущениям) после того моего всплеска эмоций.
Пока все, пойду отчитаюсь в марафон, доделаю оставшуюся рутину и постараюсь лечь в 23-00, очередной раз)))

8 комментариев

kelika
все помнят, чье это творение?)
неа, не помню такого
0
Lorik
Это была в 14 году прекрасная девушка Оля с ником Spa-girl, сама разработала дизайн и наполнение, сама дыроколила, сама посылку упаковывала. Многие тогда у нее заказывали его. Если будет интересно, и это не запрещено правилами (Мариша?), я могу дать ссылку. Насколько я поняла, ее сайт функционирует. А вот она сама из блогов пропала?
0
Irydastar
сама разработала дизайн и наполнение
Сняла информацию с форума флайледи.
сама дыроколила, сама посылку упаковывала.
))) Вообще-то, и сама продавала))))
0
Lorik
Ну да, он скомпонован по результатам форума и блогов того сайта.
Вообще-то, и сама продавала
Продавала, и, вроде даже сейчас продает. Потому и не пишу ссылку в открытом доступе, чтобы не подумали, что это реклама платных услуг.
0
Marmeladka
Пусть твой план будет удобным!) Фоточки))) Люблю!
1
Lorik
Спасибо, Олечка!
0
Bogdanalina
Удовольствия от полета!
1
Lorik
Спасибо, Светочка!
0