Про сбывшиеся желания. Документальный фильм "секрет"

Настя (ксара) поделилась со мной ссылкой на документальный фильм «Секрет» Смотрю. Это о том, о чем здесь многие пишут. О сбывшихся запросах во вселенную.
Хочу рассказать про один свой невероятный запрос и мгновенный ответ.
Послали нас однажды с коллегой на совещание в большой зал. Места у нас были где-то в конце зала на самом верху. Потом я узнала, что была на том же совещании мама, только их места были почти возле сцены (пенсионеров решили не гонять на верх) Мамино место было возле прохода.
Так вот заканчивается совещание и главам вручаются шикарные букеты роз. По 5 длинющих бархатных роз. просто шикарных. Сидим мы вот там в дали и я без всякого говорю «Я тоже такие хочу» Коллега надо мной посмеялась.
И что вы думаете — правильно- домой я ехала именно с этими розами. глава района видно решил с ними не подкидаться (ну мало ли куда человек спешил) выходя из зала и идя по проходу вручил этот букет — первой попавшейся женщине — моей маме сидящей внизу возле прохода. Этого я не видела и вообще не знала, что мама находится тут же. Мы встретились только в фойе — и она очень обрадовалась — так как собиралась ещё куда-то идти и букет в эти планы не вписывался, — поэтому цветы к моему ошарашенному восторгу были с радостью со стороны мамы благополучно мне сплавленны.

17 комментариев

kelika
а это уже из чемодана
автор kelika 28 июня 2016, 00:17 +5
Сегодня ездила в магазин за дихлофосом и опять тратила деньги. Я тут когда-то уже писала. что покупала сыну дождевик. а он его со слезами носить не хочет, я ему и про супер героев в плащах, а он ни в какую. А тут повстречался мне забавный зонтик — ну прикупила, показала сынишке после садика. Короче он сегодня всё время с ним — и на улицу, и за стол — еле убедила, что в ванной зонтик не нужен, а пока он купался зонт спрятала, чтобы спать с ним не ложиться. Так что вот так мы сегодня смотрели мультики за компом

автор kelika 28 июня 2016, 12:16 +5
Сегодня сын разбудил в 4.40 — понадобился зонтик. Потом спокойно спал.
Потом еле убедила, что зонтик в садик брать не нужно сегодня. НАМ СРОЧНО НУЖЕН ДОЖДЬ.
3
kelika
Вселенная сказала «да»

Блог им. kelika 28 июня 2016, 17:19 Редактировать Удалить
Просто фото-ремарка к предыдущему посту.
По всем прогнозам у нас должно быть солнечно и жарко. Не было ничего, кроме
НАМ СРОЧНО НУЖЕН ДОЖДЬ.
.
Пы Сы. С зонтом мы конечно прошлись
Комментарий отредактирован: 7 апреля 2017, 22:06
4
owlincap
… я помню это фото. Они чудесные.
3
kelika
Мы до сих пор так и спим — правда еще кот приходит.
1
FrauOlga
Я себе только что погоду настроила))) У нас по прогнозу были холода-холода-холода, а мне тааак захотелось, чтобы снег растаял… Не знаю, что на меня нашло, но несколько дней назад я это желание записала. В те дни были сугробы по колено, а сейчас уже 6 роз и виноград совсем оттаяли, снег сходит на глазах. И прогноз погоды — только что смотрели — изменился. К нам наконец-то пришла весна!
4
kelika
Оля, с весной вас
3
12345
Вывод: формировать желание, а путь реализации может быть настолько вариационным, что не предугадать заранее!)
2
kelika
Я теперь не только формирую желания, но еще комментарий Полины меня заставил задуматься о том, что необходимо продумывать и то как избавится от того в замен чего приходит новое
3
natasha-eliseeva
Мое желание было сдвинуть с мертвой точки процесс похудения. Не записывала, только в уме держала. Девочки, он пошел! Изначально вел был 72,5, через 4 дня 70,7. При том, что вчера был праздник живота, очень много вредных вкусностей. Продолжаю в том же направлении: зарядка, на работу и с работы пешком, обертывания глиной, дробное питание.
5
kelika
Я видно мало желаю
Комментарий отредактирован: 8 апреля 2017, 12:42
0
natasha-eliseeva
Катя, если ты в отношении веса, то я искала мотиваторы. Нашла воз и маленькую тележку. Это подтолкнуло начать заниматься дома каждый день по 15-20 минут ежедневно+ стала принимать элеутерокок с женьшенем, чтоб силы были.
3
kelika
элеутероккок с женьшенем на спирту?
У меня бывают периоды, когда мотив внутри сам пробуждается, сейчас что-то другое превалирует- сегодня спала днём часа 3. Какое блаженство!!! и как давно я это не делала. мне видно просто нужно в отпуск!!!
3
natasha-eliseeva
Не катюш, в капсулах, бад, и с ними еще зеленый чай. Я спиртовые не могу пить, за рулем вечно, а капсулу пью утром 1 раз в день,
С удовольствием бы спала дома днем каджый день) На том сайте писала, что я на работе в обед на полу отдыхала)
3
owlincap
Я тоже женьшень в капсулах принимать начала.
1
kelika
Сегодня в аптеке спросила — у нас только настойки спиртовые — капсул нет. Надо будет в других поискать
0
natussbublom
Катя, может в этом и причина того, что не можешь сбросить вес. Читала много статей на тему похудения. Во многих отдельным пунктом — высыпаться, иначе организм стрессует и делает запасы.
2
kelika
На днях захотела купить детям стаканчики не проливайки для рисования красками- хорошо, что не купила — сегодня сестра отдала, причём один новый, другой на два отделения…
3