Я рядом)

Девочки, я тут) Читаю, однажды даже ответила, когда Наташа именно моего мнения попросила) Я тут была в недолгой, но глубокой депрессии, но уже все хорошо) Неделя вышла не провальная, так как рутины делаю, и даже сделала ЕЧУ, правда растянула на понедельник и вторник) А дела из плана не делала. Только готовка и замена полотенец. Даже не стирала, т.к был сильный ветер и нельзя было вешать на балкон (он у нас не застеклен).
Дома холодно, отключили же отопление когда на улице было тепло. А теперь на улице 5 градусов, а ночью около ноля. Мы живем вокруг обогревателя) Благо, безлимитный тариф на электроэнергию позволяет не думать о цифрах в платежке) 732 рубля и можно ни в чем себе не отказывать)
Сегодня был детский день, напиталась позитивом от племянников) Правда, Костя был не в духе, чего-то все норовил стукнуть «мою» машину, как-то агрессивно играл. Но зато Юля порадовала) Чем она старше, тем больше проявляет привязанность ко мне)
Скоро отпуск) Правда, на этой неделе еще и в субботу работаю, но это ничего. Будет еще один отгул) И на Радоницу (25 апреля) выходной у нас) Жизнь хороша!

19 комментариев

kelika
как у многих созвучно мне — жду выходных. Я если честно жду не дождусь, видно напряг сейчас у многих. у меня и супруг всегда собранный и ответственный забыл выключить воду наливая птице. Поэтому вылилось огого сколько с обеда до вечера…
Мы живем вокруг обогревателя)
вот за это я очень ценю частный дом
а у нас с Радонницей свистопляска в этом году — раньше выходной был всегда в понедельник, в этом году новый губернатор решил, что все должно быть по церковным каннонам и сделал вторник. И теперь кто во что горазд — муж мой будет выходной в понедельник, а я во вторник.
1
owlincap
Радоница 25 апреля ведь?
2
Lorik
я очень ценю частный дом
мы тоже, и даже хотели приобрести, вот совсем недавно, пару месяцев назад, муж всерьез вознамерился продать квартиры и купить дом. И даже 2 дома нашли, которые показались нам идеальными. Но, все же, пришли к выводу, что лучше остаться в квартире, по крайней мере, на сегодняшний момент.
муж мой будет выходной в понедельник, а я во вторник
это грустно(
0
natasha-eliseeva
Лариса ты это дело с депрессиями бросай!
2
owlincap
А я Лориком восхищаюсь. Такая она легкая, светлая… Погрустила так, словно тень набежала от облака на лицо, и полетела дальше холить свой мир.)
4
natasha-eliseeva
Согласна, очень светлый и мудрый человечик)
4
Stefaniy
Да, тоже такое же ощущение! и дела не бросила!
Люблю твои отчеты!
2
PolinaMir
Мне интересно, как выглядит твоя депрессия)))
хорошо, что уже лучше!
1
Lorik
Моя депрессия выглядит как оцепенение, наверное. Я вроде бы сижу, и ничего не делаю, а в голове мысли, мысли, мысли. А вот если просто плохое настроение, то наоборот, развиваю бурную деятельность) Я верю, что порядок внешний и порядок внутренний взаимосвязаны, и чтобы выровнять настроение, чего-нибудь начищаю и прибираю)
1
Lorik
Спасибо, мои хорошие, за добрые слова) На самом деле, я написала трагический пост о том, как я страдаю, и почему) Но, так как я пишу в несколько подходов, потом читаю, правлю, делаю предпросмотр, а во время итоговой правки позвонил в домофон муж, я от неожиданности наверное, нажала вместо «опубликовать» — «отменить». И остался первый пост, который я еще в понедельник начала писать, мой обычный рассказ о делах) Это ли не знак? Подождала еще немного, убедила себя, что раз даже опубликовать не удалось, то и нечего страдать! Ну и вот сегодня уже в обычном настроении)
4
Irydastar
даже опубликовать не удалось,
Это знак!!! однозначно!!!
3
Lorik
Вообще, я верю в то, что каждый человек нам для чего-то дан. И вот благодаря общению с тетушкой, я поняла, что сразу выплескивать негатив, будь то обида, гнев, страдание — неправильно. Нужно дать себе время, обдумать, переспать ночь хотя бы. Потому что если делиться на пике эмоций — это может быть очень болезненно для собеседника, если вы ему не безразличны. А раньше, когда я была одинокая, потом с этими операциями, потом перемены съемного жилья (не по моей вине) — я была просто оголенный нерв! И как только хватило ума, не давить негативом на мужа в момент нашего с ним знакомства…
3
Varlasha
Нееее, это не депрессия!!! Это небольшая хандра! Ну не может организм всевремя быть еа подъеме физических и моральных сил ;) отдохнул и дальше в путь))
1
natasha-eliseeva
Точно Наташа! Помню, как Лариса писала про уронение-падение себя, а потом раз отряхнулась, перышки расправила и снова в полной боеготовности! Я тогда тоже сказала, что это у нее был отдых)
1
Ninelle
Вижу, что ты пишешь — сразу так тепло становится! все будет ХО-РО-ШО! а грустить не надо♥
3
Marmeladka
Вижу, что ты пишешь — сразу так тепло становится!
и мне) Лорик, обнимаю тебя!)
2
Ice
Лариса, это весна! Бывает такое весной — накатит без причины какая-то слабость и усталость, и апатия.
Витаминки попей, элеутерококк какой-нибудь.
А так я тебя читаю — восхищаюсь. И работаешь полный день на не самой простой работе, так еще и дом ведешь, и по родне помогать успеваешь. Пчелка, а не девочка! ))
3
Lorik
отряхнулась, перышки расправила и снова в полной боеготовности
Вижу, что ты пишешь — сразу так тепло становится!
обнимаю тебя!)
я тебя читаю — восхищаюсь
девочки, спасибо вам, мои хорошие) так тепло от ваших слов!
1