Нашла!

Я всегда была читающая вас, но случилось то, что случилось.Я тосковала, я всегда думала о вас.Я стала вас искать.Нужно было ключевое слово-пароль, имя.Есть имя, которое я любила у вас больше всех! Вспомнила, были ролики с этой героиней.Стала искать. Муся вывела меня к вам! И, вдруг, захотелось из читающей стать одной из вас.Я с вами! Муся, спасибо! Марина, я с Вами не знакома, но Муся Ваша(Ваши о ней рассказы), дали мне ощущение единства.Мне кажется, что Вы думаете похоже, или я думаю похоже.Ну, т.е. не только про уборку(тут мне далеко), а про жизнь, про ЛЮБОВЬ.Одна из вас моя землячка.Если ещё нужна земляника, я готова поделиться.
  • 11

Похожие публикации

Тут ничего нет

74 комментария

owlincap
Здравствуйте и давайте знакомиться!)
3
Nati
Я Наталья.Взрослая девочка.Именно так.Иногда страдаю от этого, а чаще мне нравится это.Мне 51, но не больше 40, а иногда 15.Думаю, что здесь меня точно поймут.С психикой порядок, просто так я себя ощущаю время от времени.Есть дочь(15) и сын(13), это тоже причина моей возрастной миграции.Пока всё.
6
12345
Наташа, когда мне будет 50 моему сыну тоже будет 15) напиши как это? Наверно весело?)
Сейчас ему 5, а мне 40) и временами мне кажется, что мне 15 лет))))
4
Nati
Про материнство.Я очень мечтала о детях, кажется даже с детства.Но всё не складывалось с замужеством.Уже в 35 встретила и вышла.Дети один за другим.Радости не было предела.Потом умерла мама, а любимый муж объелся груш.И осталась я одна с детьми 4 и 6 лет.Думала не выберусь из слёз.А оказалось, что мир не рухнул.Сейчас дети говорят, что я классная и я им верю! Мужа нет, денег не хватает, дети бывают не очень послушны, но я СЧАСТЛИВАЯ!
8
PolinaMir
Как здорово))
Вот, кто хочет — найдет! Кто хочет — пишет…

Привет!)
Комментарий отредактирован: 29 апреля 2017, 15:23
5
FrauOlga
Доброго дня и добро пожаловать!
Мы рады всем, кто приходит с миром, а уж когда наши партизаны сами нас здесь находят… Думаю, что это хороший знак!
4
12345
Наталья, добро пожаловать!!!
Радостно, что вы искали и нашли!
3
Bogdanalina
Наталья, привет! Я — Света, мне 42, имеется- ЛМ, дочь(22), сын(6) и зять (24), любимый котейка, пара собак и свой дом. Рада знакомству!
3
vera
Привет! Я Вера. Мне 60. Я думала, что это ужас, а оказалось нет.
6
Nati
Говорят, что лучшее время жизни от 60 до 75.Так что всё только началось! Здравствуйте!
3
vera
Может, и не все, но что-то новое точно началось.
3
agrestis
Привет) и добро пожаловать)
3
Nati
Света, а Вами я давно очарована.Вашей силой, Вашим человеческим достоинством! И подруга у меня похожая была...(А ещё: у Вас такие ноги клёвые!)
5
agrestis
Ого, как неожиданно! И очень приятно)
3
kelika
привет. С прибытием
2
Nati
А вот и Катя, землячка моя! Вы мне очень симпатичны(заочно)!
3
kelika
О, оказывается как. Тоже с Кубани?
2
Nati
Практически из одной песочницы.
3
Takata
Наташа, привет!) Добро пожаловать!
2
Irydastar
Какой интересный ник! Я даже вздрогнула)))))
Привет, Наташа! Я как-то о возрасте не очень думаю)) — некогда.
5
FairWind
Наталья, добро пожаловать. Как здорово, что партизаны выбираются из укрытий…
Комментарий отредактирован: 30 апреля 2017, 07:49
3
Nati
Девочки, поняла, что приняли! Спасибо! Пока не очень ориентируюсь на ваших «улочках», но скоро разберусь.
1
PolinaMir
Девочки, поняла, что приняли!
а в этом были сомнения?))
2
owlincap
Пока не очень ориентируюсь на ваших «улочках», но скоро разберусь.
А что конкретно сейчас актуально и интересно? Я помогу.
2
Nati
Как здесь отчитываются девочки(иногда есть повод)? Как создаются темы? Что значит закрытый блог?
0
owlincap
Справа вверху кнопка Создать топик, создаешь и отчитываешься, или пишешь о чем хочешь.
Новый топик помещаешь в тематический блог: Полеты (про жизнь вообще), флайский, детский, дачный, исходя о чем пишешь
Есть несколько тематических марафонов — про ежедневное меню в Кулинарном, про ежедневные дела в открытом Летающем, про садовые дела в Любимой даче, финансовый экономный и девочковый марафон красоты.
Можешь создать свой марафон и вести его, будем присоединяться.

Еще для отчетов есть Закрытый Летающий — там тоже отчеты и события, в нем пишут о том, что хотелось бы скрыть от Большого интернета.
Вход я сейчас тебе пришлю.
Комментарий отредактирован: 3 мая 2017, 12:21
2
Nati
Так я-молодец! Поняла всё примерно так.Слушайте, я как в пионерский лагерь приехала! Всё мне интересно, всё в новинку! А ведь знала, что путёвка у меня давно могла быть! Не подумайте, что я одиночка-отшельник, с недостатком общения, просто иногда хочется расширить рамки привычного…
3
owlincap
иногда хочется расширить рамки привычного…
Это всем хочется.)
1
Lorik
Привет, я Лариса) Мне 35, детей нет. У мужа 2 взрослых сына (25 и 23), 2 внучки (2г 10мес и 4 мес), они же мои крестницы, внук (1г 3 мес), а у меня еще 3 племянницы и 2 племянника, возрастом от 11 мес до 5 лет) Рада знакомству)
2
owlincap
Лор, сколько мальцов вокруг тебя! Вот это да…
2
Lorik
Да) А еще одна сестра в положении, 6 июня срок) Но она далеко, с мужем-военным в Свердловской области.
2
ymochka
Рада знакомству, я Светлана, бабушка двух замечательных внучек( шопотом старшая сопит под боком).мама ЛД — 29 лет и ЛС -26 лет.Мне 48, есть очень ЛМ, через 23 дня у нас жемчужная свадьба.
Один из моих любимых фильмов — это" Кубанские казаки".
4
Stefaniy
Наташа, привет! Я Светлана, мне 44, есть ЛМ, две ЛД 26 и 22, одна(пока) внучка 5 месяцев.Живем в частном доме.Присоединяйся, у нас здесь очень душевно.

Девочки, я же говорила, кто хочет и ищет, тот нас найдет)Ура!
3
owlincap
Не знаю, как искала Наташа, не очень это просто, если так-то…
Удачно получилось через гугл-картинки, и то половина моих домашних фоток все равно выводят на удаленный аккаунт.
Но я очень довольна, что там обнулилась — хорошо и спокойно, ощущение завершенности и свободы.
2
Nati
Я всё думала, что случилось недоразумение(подробностей я не знаю0.Ждала, что всё наладится.Заходила, читала, но вдруг поняла: все пропали разом.Все те, кто мне интересен.Потом мелькнула Аня из Киева и тоже пропала.Тогда я поняла, что нужно искать.Я, тётя старого образца(это не про возраст), как получилось, не объясню, наверное интуиция.Короче: запрос послан, ответ нашёлся! Вы же сами всё знаете! И, конечно, крошка Муся!
7
owlincap
Эта Муся, чтоб я так жил!
С утра она обсуждала с папой день рожденья Киркорова и президентскую гонку во Франции,
потом научилась пользоваться ложкой для обуви и получила кайф о того, что если чем-то поделишься, то получишь сразу больше, плюс бонус в виде радости… такие вещи только на своем опыте познают. А еще ей впервые доверили управление лошадью — команда «стой» через поводья и «иди» через ноги. Тонкий опыт, многогранный. И еще видела как лошадь всадника понесла и как дикие утки пешком переходили асфальтовую дорогу. Потом копала в навозной куче червей. А еще обнаружились изрисованные стены, о-е-ей… Одну кофточку унесли в коробку «Начатых вещей» (мала она) и книжку новую начали читать.
9
Stefaniy
Как насыщенно и многранно!
1
PolinaMir
Мариша, сколько у вас крутого))

Про делиться нынче и нам в тему) хороший опыт, подумала я, и решила не лезть с этим опытом и не встревать в оттачиваемый дочкой нынче навык полного единоличного владения своими игрушками) Очень нужный навык потом во взрослой жизни.
2
owlincap
Про делиться нынче и нам в тему)
У вас возрастной этап немного другой, не забывай. Плюс у нас опыт осознанный — были моменты, в силу которых ее никто ничем делиться не говорил, мы даже обходили этот момент, чтоб не спугнуть и ни дай бог ни сломать… а тут, что называется, «а девочка созрела».
Так что пониманию «мое» и «собственность» тоже надо учить… Она барышня с опытом расставления границ, а этот (новый) опыт совершенно другой. Но это долгий и действительно многогранный разговор.
Комментарий отредактирован: 30 апреля 2017, 23:09
5
PolinaMir
да, я потому и не хочу передавить и сломать вот это ее почти истеричное даже «мое! Нет!» Вот сколько она делилась со всеми — все умилялись) а тут решила, что надо по-другому — и стала свое отбирать или не давать) потом такая подумает — и в какие-то моменты от души сама предлагает) А про то, что не дает я ей сегодня перед сном (разговариваем обо всем перед сном) так и сказала: да, этому стоит тоже научиться) Разве что болезненный надрыв пока еще есть (ее немного достали отбираниями еще пару месяцев назад), и его я бы чуток убрала попозже, попробую мягко его завершить и поучиться просто спокойно и категорично говорить «нет» там, где она действительно имеет на это право.

были моменты, в силу которых ее никто ничем делиться не говорил, мы даже обходили этот момент, чтоб не спугнуть и ни дай бог ни сломать…
… так что, кажется, понимаю. Я предлагаю порой делиться, но стараюсь не давить. Она почти два года только и делала, то делилась. Пусть и поотбирать свое да границы расставлять поучится)

«а девочка созрела».
Мне нравится, как ты рассказываешь про Мусю)
3
owlincap
вот это ее почти истеричное даже «мое! Нет!» Вот сколько она делилась со всеми — все умилялись) а тут решила, что надо по-другому — и стала свое отбирать или не давать)
Имеет право на любой вариант.
Исходя из основ возрастной психологии, период «мое! нет!» — важный этап становления психики и характера человека, обязательный, необходимый.
Шепотом — первые полгода дома Муся собирала вещи, которые мы ей дарили, складывала в пакеты и вешала на дверную ручку. «Мое.» Некоторые пакеты до сих пор так висят.
Ну и еще много разных грустных на эту тему было мелочей… так что я наверно именно про это, как созрею, напишу.
Комментарий отредактирован: 30 апреля 2017, 23:43
4
PolinaMir
Имеет право на любой вариант.
ага)
первые полгода дома Муся собирала вещи, которые мы ей дарили, складывала в пакеты и вешала на дверную ручку. «Мое.» Некоторые пакеты до сих пор так висят.
Такие детальки… лежу-улыбаюсь)) так мило! И так… правильно. Хорошо бы без этого… но после того, что с ней было, это хорошо!
Напиши, пожалуйста, да!
3
owlincap
так мило!
Нам тогда это было болезненно, хотя умом-то я прекрасно понимала все…
Еще была аналогичная история про колбасу, до сих пор бррр…
Но с этой темой здесь действительно надо завершать.

Здесь надо Наташу просить потихоньку рассказывать о себе или вообще о чем-нибудь рассказать.)))
У каждого человека много такого, к чему он привык, но станет удовольствием и открытием для других!
2
PolinaMir
Здесь надо Наташу просить потихоньку рассказывать о себе или вообще о чем-нибудь рассказать.)))
Поддерживаю))
2
vera
Ох, у нас махровым цвет ом цветет МОЁ и НЕ ДАМ.
0
ymochka
Маришка, замечательная, насыщенная жизнь у Муси. Очень радостно наблюдать как она растет.
0
PolinaMir
все пропали разом
Потом мелькнула Аня из Киева и тоже пропала.
о) Конечно, мы забирали своих)
Прям описание радует — супер!
2
Tihiro
Привет )) И молодец что нашла и без партизанства открылась. Это радует )) Я Галя мне 33. ЛМ 33 и ЛД 3. Хочу еще деток.
2
Vedma
Маша. 37. Вообще никого нет, только кот.
2
Nati
Маша всё и все у тебя есть, просто глаз замылился.Остановись, осмотрись… У меня в твоём возрасте всё только началось… До этого тоже ничего не видела.Удачи!
1
Irydastar
А Плохой куда делся?
2
AnnaNik
Привет! Я- Аня. Будем знакомы. Редко пишу, но собираюсь исправиться.
1
Littlefox
Привет-привет! Лисенок на проводе :)
Я Лена, мне уже много лет как чуть за двадцать, у меня есть любимейший муж, чудесный сын, волшебная дочка, две кошки и шесть фиалок :). В голове ветер, за спиной крылья, на макушке корона.
Будем знакомы :)
6
owlincap
Обожаю Лисенка!)))
3
Littlefox
Взаимно ;)
Комментарий отредактирован: 3 мая 2017, 09:16
1
Nati
Привет! У меня тоже есть корона, но ношу я её в кармане.Всё жду когда придёт время надеть.Отчасти и пришла за этим к вам.
3
Nati
Забежала на минутку.Шашлык ждёт.Так интересно читать комментарии.
2
ymochka
Приятного аппетита, первомайский шашлык — здорово.
2
Littlefox
Корону вытаскивай! В кармане ее не видно :)
2
FrauOlga
Так, про мужа знаю, про сына знаю, про дочку знаю, даже про 2 кошек уже читала. А где фиалки? Фиалки в студию!
2
Littlefox
Фиалки на подоконнике :) Но недавно они с него летали. Это мы с дочкой выращиваем. Она их сама садила, и даже раз в пару недель вспоминает, что их надо полить.
2
FrauOlga
У меня средний сын выращивает помидорки. Поливает ежедневно, под подоконником лужи, их с братом кровати скоро уплывут)))
1
Littlefox
А поддон есть? Очень поддон помогает. Глубокий и широкий.
0
Zaya
Привет! Я Надя) Как хорошо, когда нас находят партизаны!))
2
Marmeladka
Привет! Я Оля. Добро пожаловать))
0
Marmeladka
Наташа, вчера о тебе думала) Как здорово, что ты вышла из подполья) Что ты с нами! Такая родная уже)))
0
Nati
Спасибо, Олечка, только прочла.Скоро годовщина!
1
FairWind
Наташа, как ты с нами долго! Как мы все уже долго вместе!
1
Nati
Перечитала, счастлива!
1