Цикл Главная новость. Второе узи

Девы, привет!
Как только я расслабилась, стала наслаждаться жизнью и ждать разных новых ощущений, настало… правильно, второе узи. Я ждала, хотела посмотреть на малютку. Пол хотела узнать. Убедиться, что все хорошо, короче. Девы, мне кроме всего этого ставят предлежание плаценты. Она перекрывает внутренний зев. Это не есть хорошо. Это риски. Позвонила врачу, которая у меня первые роды принимала, та послушала, сказала, что по моим словам ничего приятного, но надо подъехать, она посмотрит и может еще одно узи придется сделать. Короче, опять кругом волнения… Съезжу сегодня — отпишусь вам, мои хорошие…
А в остальном — деть ковыряется. Ему не нравится, когда душно — сразу так прям бьет меня изнутри. Ему нравится, когда я ем сладкое — мягко почесывает. И узистка сказала, что это похоже все-таки мальчик. Хотя он вертелся как веретено, даже в заключении написано, что визуализация затруднена.
Аня моя переживает кризис — не слушается, прям делает вид, что не слышит. Капризничает, плачет по любому поводу. Я пытаюсь держать себя в руках, но с моими беременными гормонами это почти никогда не получается… Сначала мы обе показываем характер, потом вместе обнимаемся и плачем, потом мир-дружба-жвачка на минут 20-30, потом новый повод. Эхъ… Ладно, переживем.

14 комментариев

Stefaniy
Танюш, мы за тебя с малышом держим кулачки!
5
Ninelle
Танюша, молись и всё будет хорошо, Божья Мать помогает беременным!
3
owlincap
Ему нравится, когда я ем сладкое — мягко почесывает.
Ух ты!)))

Аня моя переживает кризис — не слушается, прям делает вид, что не слышит. Капризничает, плачет по любому поводу.
Смотрим главную мотивацию — ей не хватает внимания.
Обниматься надо перед и вместо скандала.

Держу кулачки.
5
kelika
Таня, все будет тип-топ. Современная медицина — великая весчь
2
kuzma
О, девы, девы!
Меня вчера напугали, ужаснули и ввели в ступор. А потом — отменили диагноз… Блин. Сегодня весь день как в похмелье, пытаюсь убедить себя, что уже почти все прошло. получается, но голова болит и тошнит. и спать хочется — так уж мой организм переживает стресс))) Короче, девы, у меня нет полного предлежания, а просто низкое положение плаценты, что тоже конечно не очень, но по крайней мере без фатализма… Ох, не будет мне покоя)))))))))
3
owlincap
Мать, ты как первый раз замужем.
Плюнь через плечо, сделай что-нибудь возмутительно прекрасное и отдыхай!)))
1
kuzma
Я уже забыла, как правильно себя вести))))
возмутительно прекрасное
ммммммммм если только поспать сегодня)))))
1
FrauOlga
Таня, у тебя ситуация один в один, как у меня с дочкой была. И внезапное кровотечение, и диагноз «предлежание плаценты» на УЗИ, который потом изменили на низкую плацентацию… И ничего, вон эта самая «плацентация» бегает и мешает мне писать))) Плацента к концу беременности сама поднялась, как будто ничего и не было.
Успокойся, все будет хорошо. Врачи пугают, но на то они и врачи. А ты на то и беременная, чтобы «фильтровать базар»)))
2
FrauOlga
бегает и мешает мне писать)))
Обгладывает рассаду перца на подоконнике))) Говорит, что вкусно.
1
owlincap
Дайте девочке вкусного!)))
2
FrauOlga
Так она поужинала как следует… Видимо, перец — это десерт)))
2
kuzma
Спасибо, Оль! Я все понимаю про базар, но мой мозг беременный меня не слушается. Кстати, с дочерью такого не было, я была в разуме все время. А сейчаааас… И как я работаю до сих пор???? Гормоны властвуют)))
1
FrauOlga
Да, мальчики нелегко даются)))
2