Отчет за 1-3 июня.

Последние пару дней не получилось записывать 10 самых ярких событий.Наверное перетрудилась на улице, как-то себя не очень чувствовала, вырубало на ходу.Напишу яркие события первых трех дней июня.
1.У мужа теперь скользящий график, выходные на неделе бывают тоже.Что там я говорила про оживить будни?))Пока я работала, посмотрел сеанс и повел меня в кино, с перекусом в фастфуде)
2.Наконец-то заехали и купили ткань на диван, опять же выходной в будний день позволил это сделать.
3.Настя сообщила, что ощущает бултыхания малыша, я растрогалась до слез.
4.Ди встала на ножки и обзавелась вторым зубиком.Удивительно с рождения у нее неудержимое желание занять вертикальное положение, все стремится вверх, очень любопытна.Смешно смотреть было, как тянется ручками вверх, подтягивается, а ножки не слушаются, смотрит на них с видом-ну вы чего, ножки, вставайте, и ручкой их подтягивает)
5.В пятницу ждали старших в гости, думала, как отработать пораньше, в итоге-три последних клиентки переписались.Бойтесь своих желаний…
6.Настюша округляется заметно, такая мимими)Пообнимала)
7.Понемногу внедряю массажи лица и упражнения для шеи и плеч.
8.Слушаю «Шепот Шамана».
9.Практически закончила высаживать рассаду, осталось огурцы, тыкву и гвоздику-травянку.Теперь остались прополка, полив и переделка клумб и горки.
10.Следом за разбором одежды разобрала всю обувь.На выброс три пакета.

8 комментариев

tatka
Какие хорошие события!
0
Irydastar
ощущает бултыхания малыша,
Такой чудесный момент… Скоро будет общаться с бабушкой и дедушкой!
0
Stefaniy
Ждем)В этот раз поближе к нам!
0
NataliaN
Приятные события!
А вот скользящий график у мужа — это с одной стороны удобно, а с другой — не очень. У нас тоже когда-то были такие графики. Плюс то, что в будние дни можно не спеша поделать дела вне дома, а минус тогда, когда у всех праздник или выходной, а ты работаешь. Все собираются на какой-нибудь сабантуйчик, а ты в пролете.
0
Stefaniy
Я не расстраиваюсь из-за графика.Во-первых, неизвестно, надолго ли, ему нужно было вырваться с предыдущей работы.А во-вторых, к праздникам уже ровно отношусь, праздник можно сделать и отдельно от выходных))И в третьих, вот сегодня потратила 2 с лишним часа на изучение упражнений от Меланнет, и никто не отвлекает))Посмотрим, на лето удобно, можно много поделать дел с домом.По вечерам не получается.
0
Lorik
Светочка, такие приятные события)
0
Marmeladka
Светик! Так чудесны события, теплы!)
0