Посоветуйте утюг!

В общем то весь вопрос))) А то у меня верный… но за 300 рублей, гладит соотвественно))) гладить тяжело! А хочется вжииик и чтобы быстро!

14 комментариев

Marmeladka
у меня 2, точнее 3 утюга, но так как один походный, что я его не считаю. Один Тефаль, он хороший, но большой, тяжелый. А второй — мой любимый, он маленький, подошва хорошая, еще ни разу не пристала ни к чему, легкий. Это Maxwell MW 3004 b

Если нравятся маленькие утюги, я бы его посоветовала. Несмотря на то, что Тефаль вроде как покруче, этот я люблю больше.
1
Varlasha
Вот это мой утюг (на картинкке)))) Мне нравится его размер, что он легкий, не течет, служит верой и правдой уже… мммммм… лет 5 точно! И этим я им довольна, но все таки разглаживает не все и не так как бы мне хотелось. Гладит, но не так)))
0
Marmeladka
Надо же)) Он реально за 300 рублей был??? Сейчас почти 1800 стоит…
0
Varlasha
Да лааадно???)))) Мы его купили в Пятерке, срочно нужно было т.к. мой дорогой сломался, а денег не было совсем (не помню чего это). Еще с Толей обсуждали, что хоть бы месяц отработал за такие деньги)))
Комментарий отредактирован: 11 июня 2017, 19:47
0
Marmeladka
Я серьезно)

Хотя я посмотрела более тщательно, можно и подешевле найти. Я вроде за 1300 покупала осенью. Так что вам повезло)
0
Varlasha
С ума сойти, вот этл разница в цене
0
Marmeladka
Наташ, может быть тебе тогда, чтоб хорошо гладил, рассмотреть такие марки как Бош, Тефаль? Хорошо, если будет функция вертикального отпаривания. Я бы еще обратила внимание на вес утюга и все-таки взяла с небольшой платформой, имхо, они функциональней. А вообще, лучше советских утюгов не знаю что гладит))
0
Varlasha
лучше советских утюгов не знаю что гладит))
/blockquote>
вот и я не знаю! )))))
0
Marmeladka
Тогда, если уж сильно захочется, то можно на Авито поискать. Бывает, лежат у людей на антресолях, совсем новые… как у моей мамы)) Но теперь она им пользуется.
0
12345
Я пошла посмотрела как называется мой утюг. Тефаль ( не помню как покупала, может мне его кто подарил, тоже не помню), помню, что он со мной всю жизнь " Тефаль суперглис 80", паром бьёт что надо, ничего не прилипает. Реле отвалилось и потерялось, так и глажу!

Реально не знала какой марки у меня утюг, спасибо за тему!)
0
Marmeladka
А у меня Тефаль суперглис 3510, тоже
паром бьёт что надо, ничего не прилипает
0
FairWind
У нас тоже Тефаль, куплен очень давно, гладит на ура. Я просто пришла и купила в магазине утюг, все.
0
Lorik
У меня Panasonic NI-E610T, гладит в целом неплохо, легкий, но маловато дырочек в носике и иногда плюется водой, если резкое движение сделать с полным резервуаром, не советую его
0
Varlasha
Девочки срасибо большое!
1