13-18 июня. Много фото)

Здравствуйте, мои хорошие! Снова на связи фотографирующая «бездельница») Всех медиков поздравляю с профессиональным праздником!
Бездельница — потому что опять по плану не поработала. 12 июня — понедельник, когда у меня ЕЧУ — был выходной и мы были на речке и на даче. 13, во вторник сделала ЕЧУ и приготовила еду, т.к 14 — детский день, а 15 мы отмечали на турбазе день медика) в пятницу, 16, ездили по магазинам, тоже допоздна. Ну а суббота-воскресенье тоже не дома.
Сюда заглядывала тайком и ненадолго, только почитать.

Про еду
Все дни, кроме дня медика, помещалась в 1500 калорий, даже немного оставалось) На день медика, конечно, не получилось посчитать, но я очень активно двигалась, надеюсь, ничего нигде не отложилось)
Сегодня утром измерилась и взвесилась. Вес прежний, 68, а вот объемы сдвинулись) Талия 71 (было на неделе и 70, но уже не 72-73, ура), бедра 97 (было стойко 98, а в начале похудения 102)
Шутка про то, что «в диете главное — вовремя лечь спать: не уснула — обязательно нажралась» — это прям про меня) На этой неделе усиленно спала, с перерывами, конечно, поэтому ощущения, что выспалась, нет.
В целом, я привыкла к такому питанию, и мне нравится, что организм уже не требует еды.

Про день медика
Профсоюз организовал нам выезд на турбазу. Погода пыталась нас напугать, но не вышло) 3 раза был дождь, и мало солнца, а на базе огромные комары — но мы подготовились) Взяли средство от комаров) А на случай дождя была беседка, сауна и игротека)
Виды Волги когда плыли на базу

А это на самой базе, но разрядился телефон, поэтому мало фото

В этом году руководство отдельно от нас праздновало, это добавило раскрепощенности) Меня нет на фото, я только за кадром)

Снова Городской парк
В субботу погода как обычно, переменная облачность и осадки. Муж уже уверился в том, что до отпуска на Волгу рыбачить не попадем. И решили поехать в наш парк.


Выпустили лебедей)


Про воскресенье
Сегодня мы решили позагорать в местечке, что разведали на прошлой неделе. Но погооода)
когда приехали, было вот так

Не позагорали даже час, все стало вот так!

Конечно, телефон немного исказил цвета и затемнил, но все равно, контраст был поразительный.
Приехали на дачу, пока пообедали, выглянуло солнышко) Вот вам еще дачные красоты)

Другой пион


Сросшаяся слива интересной формы)


Марель спеет)


Клубничка!


Про отпуск
Осталось поработать 3 недельки и снова отпуск) Электронные билеты на паром куплены, гостиницы в пути забронированы (мы с двумя ночевками едем, муж один водитель, ему тяжело больше 700 км за день проезжать), санаторий предоплачен еще в феврале-марте. Начала постоянно читать приложение Крым паром, там люди обсуждают все, что связано с Крымом, чтобы быть в курсе последних новостей)

18 комментариев

tatka
Лариса, интересно, насыщено! Уборка, не убежит, пропуски неизбежны! Главное, когда дома стараться не пропускать, я вот иногда пропускаю, в резульате потом требуется усиленная уборка.
4
Lorik
Вот и мне похоже, уже потребуется усиленная уборка)
1
Stefaniy
Дождались новых фото! красиво как, в парке так с любовью все сделано.Волга поражает своей силой, красотой и мощью.
Не переживай, летом всегда уборка на последнем месте, я уже смирилась.если дождь, то да-тратим время на уборку, а в хорошую погоду самый минимум.
3
Lorik
Почти не переживаю, каждый понедельник надеюсь, что уж вот на этой-то неделе начну по плану)
1
Nati
С праздником! Желаю здоровья и счастья! Меньше больных и самим не болеть.
2
NataliaN
Лариса, здорово у тебя всё и очень насыщенно. Встречи с подругами, детский день, дача, рыбалка. Не сидишь на месте, и это замечательно!
3
Lorik
Спасибо, Наташа! Подправила немного текст, утром писала второпях) Не с подругами встречалась, а с коллегами с работы, от профсоюза вылазка была организована. Рыбалка пока не получается(
0
NataliaN
Ларис, я не только про эту неделю — про жизнь твою вообще. Она у тебя активная, богатая на события и эмоции. Даже завидую чуть-чуть по-хорошему!
0
Bogdanalina
Лариса, с праздником!
До декрета я имена некоторое отношение к медицине. Преклоняюсь перед медиками, которые несчетное количество лет верны своей профессии. Моя покойная подруга была медицинской сестрой, даже ложась спать после полутора суток работы она никогда не отключала телефон, я ее ругала за это, а она говорила: «Ну вдруг кому-то нужна моя помощь.»
Слова из песни: " И встают у смерти на пути люди в белых халатах"
Поклон, Вам девушки — медицинские работники.
Комментарий отредактирован: 18 июня 2017, 14:31 (2 раза)
2
Lorik
Спасибо, Светочка!
0
owlincap
В целом, я привыкла к такому питанию, и мне нравится, что организм уже не требует еды.
… вот и я на тех же рельсах, тем же курсом в то же место направляюсь.
А ты просто умница!)
Фото прекрасные, как всегда атмосферно и интересно смотреть на мир твоими глазами.
А уборку ты наверстаешь, тем более что эффект от нее накопительный, и от маленького перерыва откат небольшой.
С праздником тебя, мужа, весь коллектив и всех медиков страны!
1
Lorik
Спасибо, Мариша!
0
ymochka
Лорик, с праздником нас! Гуляйте пока есть такая возможность, ведь чисто не там где убирают, а где не сорят и поддерживают порядок. Снижение об'емов — здорово.
За Волгу отдельный поклон.
Комментарий отредактирован: 18 июня 2017, 15:10
2
Lorik
И тебя с праздником, Светочка!
0
FairWind
Лариса, поздравляю тебя и всех медиков с профессиональным праздником!!! Как бы ни складывалось, нам без вас не обойтись, благодарность всем Вам и поклон!!! Фото прекрасны, объемы уменьшились — просто чудесно, а уборка — она еще немного подождет. Когда еще гулять с удовольствием на улице, как не летом?
2
Lorik
Спасибо, Валюша!
0
Ninelle
Лариса, какая у тебя насыщенная атмосфера) хоть и с опозданием — поздравляю тебя с профессиональным праздником, желаю чтобы ты получала удовольствие от работы, и чтобы труд медиков оценивали по достоинству!
0