Я рядом)

Здравствуйте, мои хорошие) 2 недели (вроде бы) ничего не писала и почти не читала вас. Был какой-то «режим ограниченной функциональности». Не поняла, что со мной — то ли такой энергетический откат от насыщенного майского отпуска, то ли из-за похудения (ограничения в питании), то ли из-за возобновленного хронического недосыпа — практически ни на что не было сил, к концу месяца особенно.
На сегодняшний день чувствую себя хорошо, вчера были на Волге наконец-то, на катере, но собрались так неожиданно, что не успела зарядить телефон, и не смогу порадовать вас фото. Поймали 1 небольшого жереха и 2 окуньков. К моменту чистки и разделки жерех уже уснул, а окуньки были живые, и мы их отпустили)
Собираемся потихоньку в Крым, 12 июля стартуем. Списки все с прошлого года написаны, так что проблем со сборами нет)
Не знаю, какой будет режим жизни на отдыхе в этом году, смогу ли писать, но читать и комментировать постараюсь)
Обнимаю всех)

11 комментариев

NataliaN
Лариса, удачного отдыха! Что бы и выспались, и накупались, и назогарались, и много всего интересного посмотрели! И чтобы наслаждались друг другом в полную меру, отдых на море к этому так располагает!
1
tatka
Лариса, привет! Ты, пиши, люблю твои топики. Удачного отпуска, и ждем много фото и рассказов, как там в Крыму отдыхается!
1
Stefaniy
Ларисочка, скучаю по тебе)Очень рада, что едете в Крым, это моя любовь)Напиши потом подробно обо всем.Счастливого отдыха!
1
Bogdanalina
Ларис, как домик поживает?
Желаю приятного отдыха.
1
Lorik
Спасибо, Светочка! Домик пока в пакетике лежит, ждет вдохновения(
0
owlincap
Здорово, фотки крымские привезешь…
Лето прекрасное время.)
1
FairWind
Лариса, хорошего отдыха вам.
1
Lorik
Спасибо, мои хорошие! Отпуск обещает быть веселым) Сейчас в Керчи находятся первая жена моего мужа, и наша сноха с дочерью (нашей внучкой, моей крестницей). А муж обещал свозить внучку в дельфинарий. И, по видимому, поедем все вместе) Обязательно живопишу в красках, как все это пройдет)
1
VrednayaLisa
У вас там прямо семейный сбор получается)
Пусть всё будет весело и легко!
1
Lorik
Изначально планировалось, что поедет сын с женой и дочерью. Но он сменил место работы, и теперь у него нет отпуска. Поэтому они поехали в таком составе, потому что в Керчи живут родители первой жены. А обещание свозить в дельфинарий уже дано, и мы действительно хотим свозить малышку в дельфинарий. Ради этого потерпим первую жену)
3
Nati
Смотри на всё со стороны, как зритель.Не дай себя эмоционально раскачать.
1