расческа tangle teezer

воодушивившись покупкой пилки для пяток у того же продавца я купила еще и расческу tаngle teezer. как оказалось весьма обсуждаемая штука в интернет пространстве. У меня версия компакт, такая

В интернете много положительных отзывов.
Мой же не будет таким прекрасным.Цена не соответствует ее характеристикам
1) что всех восхищает — ее цветовые решения. Для меня это совсем не показатель для покупки.
2)удобная форма. Ну да форма обтикаемая. созданная под ладошку. НО! пользоваться расческой с ручкой ГОРАЗДО удобнее. Мыльнецей расчесывать не комфортно
3)Качественная пластмасса, которая не воняет. Слушайте, но я найду тысячу других вариантов, даже маде ин Китай — и они не будут вонять.
4)Наличие крышечки. Это прям какой-то фурор судя по отзывам. Видимо про складные расчески до этого никто не слышал.
5) Она не дерет волосы. По моему мнению это единственнный плюс. Волосы можно расчесывать не так как привыкли, начиная с кончиков, плавно подымаясь вверх, а сразу от макушки. Поэтому эта расческа переопредилилась у нас в дочкину, которая не сильно любит процесс чесания. Но по моему это не стоит таких денег
6)Волосы меньше секуться, но тут я думаю одной расческой проблему не исправить — нужен комплексный подход со всякими масочками, бальзамчиками и т.д.

5 комментариев

natussbublom
Спасибо за отзыв, Катюш. Давно к ней присматриваюсь ибо есть, что почесать, но цена обескураживает. Ты прямо меня успокоила)
0
Bogdanalina
Спасибо за отзыв. Покупать не собиралась, но когда читала подумалось про форму, разве удобно держать в руке и расчесывать?..
0
LadaSiberia
Ценность складных вещей, помимо основных функций, в компактности. В наборе для путешествия — это очень удобная штука. Кроме складной расчески, у меня когда-то была даже зубная щетка складная. В тот период много ездила, и важно было, чтобы все базовые предметы не занимали много места и веса.

Катя, если расческа подошла дочке — отлично! Необычная форма расчески -как игрушка, безболезненное расчесывание — ты ее легко приучишь к уходу за волосами! Ребенок в игре привыкнет к этому. Так что покупка стоит своих денег как инвестиция в воспитательный процесс). Считай, что это девочковый вариант «Лего»))).
2
Varlasha
Я все смотреоа на нее и так и не поняла восторженных отзывов.
0
Sindbad_Morehod
У меня был и тизер (потерялся при переезде) и его бюджетный аналог из косметического магазина (покупала рублей за 300) разницы практически никакой. Волосы не дёрнет, что после родов, большой плюс
0