Май нейм из Люда

Здравствуйте, флаюшки! Спасибо за такой теплый прием! Настроение на неделю задалось! Хотела всем отвечать на коментарии сразу, но, к сожалению, только открою блоги, как нужно обратно в семью)) Мне очень приятно с вами познакомится!
Меня зовут Люда. Мне 31. Есть любимый муж и двое деток трех лет и семи месяцев. Уже 4 года сижу в декрете и пока еще не предел. Из-за занятий домом и детьми немного потеряла себя. И вот такая смесь из неопределенности и желаний в голове мешает наслаждаться сегодняшним. До декрета я успела поработать врачом, но сейчас все больше задумываюсь о смене профессии. На данный момент открыла для себя поп-психологию и пытаюсь разобраться в отношениях дети-родители. Люблю планировать, но следовать планам через раз. О как у меня уже много текста)) Сейчас хочу найти занятие-отдушину и привести в порядок мысли и дом.

21 комментарий

Ninelle
присоединяйся к нашим марафонам) маленькими шажками ты все преодолеешь!
4
Ludaska
Поглядываю на марафоны)) очень привлекательный для меня вариант делать дела, спасибо!
1
Lorik
Людочка, чем больше читаешь, тем больше желание написать) Ждем и твоих рассказов)
2
Ludaska
Спасибо! Очень душевные тут блоги, приятно и захватывающе их читать
2
Varlasha
Даааа, мне нравится что это место ДЛЯ ВСЕХ и каждого! О чем хочу, о том и пишу))
4
kelika
Люда, хорошие планы. Тут кстати много инфо о том как планировать и мечтать.
3
FrauOlga
Привет, Люда, я Оля. Я тоже до декрета работала врачом. А ты кто по специальности? И почему хочешь менять профессию? В каком направлении ты хотела бы дальше двигаться?
Давай, пиши понемногу, и все непременно получится!
4
Ludaska
Я акушер-гинеколог. Ме очень нравится медицина, но приходится учитывать, что это такая работа которой нужно жить. До декрета это было очень здорово, прямо состояние потока. А сейчас приоритеты сместились. Возможно, я еще передумаю, пока в процессе размышлений. Пока дежурства, не нормированный день, стрессы, ответственность, меньше времени на семью и все это за малые деньги не располагают к возвращению.
5
Nati
Прочла и сразу вспомнила всех своих, кто помог родить мне детей.Дай им Бог! А Елене Александровне, царствия небесного! Спасибо вам всем, вы сделали меня счастливее! Помню каждое слово ободрения и поддержки.Блогородная профессия!
5
Ludaska
Это очень здорово, что есть такие врачи, которых именно такими словами благодарности вспоминают! Поэтому легко гордиться своей сопричастностью и хочется не упасть в грязь лицом
4
FrauOlga
Люда, я тебя очень хорошо понимаю. И про кайф от работы, про состояние потока, и про то, что медицина с большим трудом совмещается с семьей. Я совместить не смогла (впрочем, там было много разных причин), так что весной из больницы уволилась. Только сертификаты жалко, надо бы осенью постараться их продлить, пусть за свой счет. А то с новой системой непрерывного обучения это скоро может стать затруднительным (и сейчас-то продлить сертификат в плане бюрократии у нас сложнее, чем получить второе высшее по несвязанной специальности).
А если уходить, то куда? В медпреды? В частную медицину? Или вообще менять направление деятельности?
3
Ludaska
В медпреды точно нет, не лежит душа, хотя как раз деньги и нормальная занятость. Думаю о смене направления деятельности. Ну, или в психологи))
2
ymochka
3
Ludaska
Сейчас отправлю эту открытку мужу, надеюсь он поймкт намек)) очень красивые цветы)
2
owlincap
Привет!
Добро пожаловать, всяческих радостей и успешных полетов! )))
2
arksi
Привет, Людочка.Я Таня.
4
Ludaska
Приятно познакомиться!
2