С днем шахтера Кузбасс!!!!

День сегодня начался с совещания. Оно меня вымотало и я совсем забыла о том, что сегодня День шахтера. В городе гуляния. Погода отличная. Закончив все к 15 часам( начало в 10), голодная, сердитая, с 0 балансом энергии пошла гулять.
Зашли в " Калину -Малину"( фермерский магазин) покушать шашлычок. А там такой услужливый мальчики с праздником поздравил, и кофе приготовил. Баланс поднялся до 10%. Покушала на лавочке в сквере и поехали в город.
Как же сильно я люблю свой городок!

В парке Жукова в первые были открыты локации с настольными играми для деток. Были спортивные мероприятия для всей семьи.




А еще я ела жаренное мороженное. Очень понравился процесс его изготовления

Домой мы вернулись уставшие физически, довольные морально. Можно еще конечно было гулять долго, смотреть выступления коллективов, участвовать в конкурсах. Через полтора часа пойдем смотреть салют.
И еще сегодня я очень хочу поздравить Иришку LadaSiberia со свадьбой сына и конечно же молодых (она писала, что свадьба в конце августа) Долгих, счастливых им лет!!!

11 комментариев

vorobey
А я думала мороженое буде жареное по настоящему. Всех шахтеров и их семьи с праздником.
2
Ninelle
Какая у вас красота!!!
2
tatka
С праздником!!! Парк красивый!
2
Littlefox
С праздничком нас! :)
2
owlincap
Какие фото!
Света, с праздником!!!
1
Varlasha
С праздником и спасибо за фото!
1
tortoisebaby
С праздником! Кузбассу от Донбасса.
1
Bogdanalina
И Донбасс с праздником! Безопасных спусков в шахту и подъемов на гора!
1
LadaSiberia
И еще сегодня я очень хочу поздравить Иришку LadaSiberia со свадьбой сына и конечно же молодых. Долгих, счастливых им лет!!!
Света, спасибо за поздравление!
Отгуляли свадьбу и второй день провели вчера.
Всё прошло замечательно! 24.08. в городе был ливень с ураганным ветром. Моментально выпало очень много осадков, дождь с градом. Я переходила центральную улицу — вода была по середину икр. Было больно смотреть на девушек и женщин, которые через потоки воды переходили в красивых кожаных туфлях и босоножках (вечер, окончание рабочего дня). Кто-то разувался и переходил вброд босиком с обувью в руках. Ливнёвки на улицах в некоторых местах не справлялись с потоками воды, которая падала с неба и неслась с Кузнечного и Октябрьского взвозов (перепад высот на дороге значительный, и вся вода с окрестных улиц собиралась как раз там, где застала меня стихия).

А в субботу и воскресенье была чудесная погода и для торжества, и для фотосессии.
Будут готовы фотографии — сделаю топик.

Света, пожелания отличного торжества и хорошей погоды вашей свадьбе! Не переживай, всё успеете, всё получится замечательно! Главное — свои родительские напутствия порепетировать заранее, чтобы отлегла волнение).

И с прошедшим Днем шахтёра!
На первом фото — оригинальное сердце — в виде каменного угля!
Комментарий отредактирован: 28 августа 2017, 10:39 (3 раза)
3
owlincap
Отгуляли свадьбу и второй день провели вчера.
Всё прошло замечательно!

Ириша, поздравляю и с событием, и с окончанием мероприятия!)))
Счастья молодым!!!

Будут готовы фотографии — сделаю топик.
Ириш, это потрясающе!!! Посмотреть свадьбу!)))
1
LadaSiberia
Мариша, спасибо!)
0