3 комментария

Stroma
Спасибо, очень вовремя. Я как раз на днях решила купить пальто, но блин… пока оттягиваю этот момент, потому что как представлю, сколько надо обойти и перемерить… брр, но увы надо. Надеюсь, подберу что-то… такое, как надо)
1
tortoisebaby
решила купить пальто, но блин… пока оттягиваю этот момент, потому что как представлю, сколько надо обойти и перемерить… брр
Друххх!
Обожаю обновки. Но как представлю, сколько надо пересмотреть-перемерять, чтоб купить — танунаф.. потом, когда-нибудь.
Комментарий отредактирован: 11 октября 2017, 18:06
0
Stroma
Но все равно придется… придется((
До конца недели точно, потому что потом обещаются совсем холода, а мое пальто хоть и выглядит еще ну… «покатит с майонезом», но уже пора, ему явно пора на покой)))
Я вот например недавно выбирала себе рубашку — обожемой, это был ужас. У меня далеко не глаз-алмаз, я перемерила целую стопку (а еще больше отсеяла на предварительной стадии вешалки), пока выбрала 1(!) одну!!! блин рубашку (хотя надеялась на парочку, но больше ничего не приглянулось, чтобы вот прям ах). Я четко шла с мыслью о том, что если не ах, а просто нормально — то я не согласна. Начиталась тут))) Раньше менее привередливая была. Но теперь поумнела и хлам стараюсь не плодить. Потому что если не ах, то затеряется в шкафу 100%. Вот так и сейчас иду с пальто. С мыслью, что если не ах, буду носить старое, пока не найду то самое.
1