РОСКОШНЫЕ ТРЕНДЫ НОЯБРЯ




Отличного понедельника!

Как Вы, готовы окунуться в пучину дел и забот?) Ставьте лайк, чтобы зарядиться отличным настроением на все 7 дней! Итак, какие идеи можно смело использовать для своих образов и воодушевлять окружающих? Читайте ниже.



#1. БАРХАТ. Царственный материал, который сделает любую вещь и даже обувь элегантнее. Выбирайте одно изделие из бархата и смело вписывайте в любые комплекты. Особенно благородно смотрятся бархатные вещи глубоких оттенков: индиго, бордовый, винный, шоколадный. Допустимы также пастельные тона (пудровый, васильковый).



#2. СУМКА С РУЧКОЙ-КОЛЬЦОМ. Такая сумка добавит Вашему образу оригинальности и женственности. Тонкие ручки-кольца так приятно держать в руке. А небольшие сумочки еще удобнее носить: надевайте кольцо на руку (словно браслет) — и вперед, завоевывать мир!




#3. КАРТУЗ / КЕППИ. Вы можете надеть его куда угодно — образ сразу станет более собранным и изысканным. Такой головной убор даже помогает скрыть утреннюю «неразбериху» на голове, скорректировать широкий лоб и форму лица. Картуз можно носить, натянув на лоб, или на макушке.
___________________________________________________

Если у Вас в гардеробе уже есть такие вещи, то вперед, смело надевайте и будьте на пике моды! А если нет, то можно занести идеи в виш-лист и помечтать о классных покупках.

4 комментария

Marmeladka
Бархат у меня есть) А сейчас как раз пришло его время — осень и зима на подходе) С удовольствием буду носить!
2
tortoisebaby
На здоровье :)
Я вот бархат как-то не очень. Может, не попадалась именно МОЯ вещь. Больше вельвет люблю.
1
Marmeladka
Оооо! Вельвет я просто обожаю! Много лет!
1
ymochka
Я выпала их тренда в этом месяце. Сумку буду искать под пуховик, с кольцами вряд ли подойдет.
1