Выходные: качалка, настольные игры, ПП и т.д.

В субботу сын был приглашён на день рождения, так что с утра я пробежалась по детским магазинам. Подарок. Хороший. Нашла, упаковала. Потом отвела сына на вечеринку, а сама отправилась в тренажёрку. Шла вроде без удовольствия (у меня был большой перерыв в тренировках), но уже в раздевалке ощутила радостную дрожь. Я так соскучалась по своим железякам!

Сегодня весь день дождь, поэтому мы решили остаться дома и поиграть в настольные игры. Я напекла булочек с маком. Пригласили женькиных друзей и резались весь вечер в Монополию и Секретных агентов. Честно говоря, устала очень. Четверо мальчишек в доме — это очень громко и повсюду. Но в следующие выходные всё равно хотим повторить. Решили открыть воскресный клуб настольных игр для наших мальчишек=)))

Кстати, возобновили с подружкой практику ПП из контейнеров. Готовим себе еду с вечера. Вот мой рацион на завтра: в обед сельдерей с куриной грудкой, на ужин цветная капуста с куриной грудкой. Один контейнер запасной, на случай, если Анечка будет голодна=) Яблоко. К этому ещё прилагается утренняя овсянка. И какой-нибудь десерт вмещается. Конечно, если бы я не была такой ленивой, мое питание было бы разнообразнее. Например, рыбка на ужин. Но сегодня я больше не хочу готовить. Зато удобно и красота. Берешь свой законный контейнер, в нем всё уже посчитано и приготовлено правильным образом.





  • 7

15 комментариев

Ninelle
красота, какая ты молодчинка!)))) тоже надо цв.капустой и брокколи запастись)
Комментарий отредактирован: 30 октября 2017, 07:57
1
Runa
Да-да, сейчас сезон, она дешевая! Можно даже наморозить на зиму!
1
NataliaN
Тренажёрка! Когда-то я так любила туда ходить! Хотя бывало такое, что иногда пыталась отлынивать, но для тренажёрки это недопустимо, и я просто себя заставляла. Зато когда занятие заканчивалось, как же я была горда собой! После того, как бросила, пресс держался почти два года. Однажды гастроэнтеролог с «возмущением» мне сказала: «Вот это пресс, я даже ничего прощупать не могу».
Аня, я тебе даже немножко завидую.
Комментарий отредактирован: 30 октября 2017, 08:57
2
Runa
Наташа, зачем завидовать? Можно же просто купить абонемент в тренажёрку=))
Наверное, я просто не знаю каких-то твоих обстоятельств.
0
NataliaN
Ань, не получается ходить, потому что летом почти всё время живу в деревне, а сейчас приходится часто уезжать в другой город. Ходить урывками — это не то, да ты и сама знаешь, что в любом деле важна регулярность.
0
Runa
А я как раз из тех, кто урывками, 1-2 раза в неделю. Раньше просто эмоционально не восстанавливаюсь, а заставлять себя не люблю и не практикую=) На лето вообще бросила: надоело. Потянуло обратно, вернулась. Фитнес-няшки из меня, конечно, не будет никогда, но так и цели не стоит=))))
Комментарий отредактирован: 30 октября 2017, 19:52 (2 раза)
0
owlincap
Аня, как здорово!
0
FairWind
Аня, хорошо как!
Решили открыть воскресный клуб настольных игр для наших мальчишек=)))
— класс!!!
1
Runa
Сегодня провела ревизию игр (работаю в детской) и поняла, что недели на три активности клуба хватит, а потом надо что-то прикупить=)))
0
Marmeladka
Решили открыть воскресный клуб настольных игр для наших мальчишек=)))
Вот это особенно круто! Прими мое восхищение!
0
Runa
Намерения ничего не стоят. Буду принимать, когда реализуем.
0
annaivanovskay
Я восхищена! Аня, тебе вкусно? Или это всё же преодоление и необходимость. У меня такие дурацкие пищевые привычки, стыдно даже. А тут пять одинаковых баночек с пп — восторг!!!
1
Runa
Это прямо вопрос из FAQ=)))))

Я не всё люблю из ПП, это логично. Например, отварную морковь на гарнир я есть не стану. А простую отварную цветную капусту — хоть три раза в день. Куриную грудку я люблю. А творог — раз в неделю и то на десерт. Хотя если творог из замороженного кефира, то его тоже хоть каждый день, он прикольный. В общем, я кладу в эти контейнеры то, что я люблю. На фотках не очень хороший пример, обычно я люблю поразнообразнее.

Преодоления нет (тут вопрос самоорганизации), необходимость есть, но не критическая (3-4 кг). Но у меня есть склонность переедать, поэтому когда я питаюсь вместе с мальчиками (их-то не посадишь на полный ППц), то набираю вес. Ну, я тут не одна такая=)))
2
Foxy
Купила контейнеры месяц назад. И всё. Эх, ленивая я коза…
1
Runa
Ирина, один раз стоит сделать. И потом как по маслу пойдет. Это немного времени занимает, но много экономит. Что-то ты можешь положить из семейного котла. Что-то сделать на скорую руку: пару помидорок порезать. Зелени руками нарвать=)))) Я раньше на неделю готовила. А сейчас нет места в морозильнике такие запасы держать.
2