Марафон Планирования: практика благодарности. Ч.2.

каталог

Якорение-талисманчик.
Закон притяжения.
Все связано со всем.

6. Состояние благодарности с использованием талисманчика.
Это продвинутый вариант — когда сам навык позитивного мышления и благодарности прокачан, внутри тебя есть нужные вибрации. Это — техника Якорей, которую используют много где.

Это может быть маленькая стеклянная фигурка, пуговица, гладенькое каменное сердечко, бусина, камешек с побережья — то есть небольшая приятная на ощупь штучка, которую можно положить в карман.
Гладкое нефритовое сердце, которое в ладони мгновенно становится горячим.
Ты едешь в трамвае и вертишь его в руках… а внутри тебя звучит монолог.

Зеланд пишет: «Благодарность… по своему качеству стоит близко к безусловной любви. Искренняя благодарность — это излучение созидательной энергии». И эта энергия будет строить позитивный мир вокруг вас.
Подберите какой-либо символ, кристалл, камушек или нечто такое, что вы сможете носить с собой каждый день в кармане. В течение дня каждый раз, когда вы полезете в карман или кошелек, этот символ будет служить вам материальным напоминанием остановиться и подумать о чем-нибудь, за что вы благодарны. Почувствуйте эмоции благодарности. Это легкое упражнение поможет вам повысить свою вибрационную частоту и находиться в состоянии благодарности постоянно.

7. Это — энергия.
Этот позитивный фон — твой фон, твои вибрации, твоя тональность, это звучит в тебе ненавязчиво, лечит тебя, чистит, оберегает и создает твое пространство вокруг.
… технику благодарения используют для того, чтобы перейти в состояние парения.
Техника эта заключается в том, чтобы благодарить мир (или Бога, кому что ближе) за что-то постоянно. Вот я иду по улице и испытываю благодарность за то, что светит солнце. А вот я подошел к пешеходному переходу в момент, когда зажегся зеленый свет, и я снова концентрируюсь на чувстве благодарности внутри себя. Иду дальше и чувствую благодарность за то, что у меня удобная обувь.
И так далее. Постоянно.
Если подытожить сказанное, то состояние благодарности миру тоже относится к состояниям, которые важны при исполнении ваших желаний.
Использование благодарности будет способствовать вибрационной настройке и повлияет на изменения во всех областях вашей жизни, которые вы считаете проблематичными. Это невероятно мощный инструмент, всегда доступный вам.
Повторимся снова, если вы не делаете ничего, кроме практики благодарности, то вы делаете более чем достаточно для того, чтобы изменить свою жизнь самым замечательным образом.
Поток всегда позволяет вам оказаться в нужном месте, в нужное время.
Шкала Эмоциональных Тонов — восстановление тона и попытки его сохранения.

8. На что настроишься — так и зазвучишь.

Топик про счастье.

Бриах «Оберегайте свою душу от продуцирования недобра».

А так как действительно все связано со всем, и благо прирастает только к добру, то бонусы этого процесса не исчерпаны!
9. Закон притяжения. Можно говорить, что желаемое еще не существует в вашей жизни,
но по Закону Притяжения оно притянется к вам еще быстрее, если вы пошлете благодарность во вселенную заранее.
Или, скорее всего, к вам притянется что-то еще лучшее.