Klastta. Красота, страшная сила

Сегодня у меня настоящий дневник полёта. Летела я… супер. Вообщем должна была я сегодня ехать работать в зал. Если собак с собой не везу, то езжу на автобусе и на метро. Вообщем не успела выйти, прошла два дома, подхожу к дороге и тут… Какой-то гад натянул проволоку, прямо на тропинке, я за нее цепляюсь и лечу. Пыталась упасть на руки, но к сожалению, дорога в горку была и я мордой об лёд. Разбила губу, под носом и подбородок. А в выходной выставка. Даже занятия отменила. Вот такой вот полёт сегодня. Хотела рассказать о делах, за прошедшие дни, да из башки всё вылетело. Чуть позже расскажу.

Девочки, всем спасибо за сочувствие. Утром проснулась, отёк на губе еще больше, чем был. У меня послезавтра выставка, а я с такой рожей. И собака чужая, отменить не могу. И сына вместо себя послать не могу, все-таки Джек Рассел, это тебе не той-терьер. Как бы отёк снять? А счёсы замазать можно

10 комментариев

annaivanovskay
Наташа, надо же как досадно то! Желаю восстановится как можно быстрее.
2
ymochka
Наташа, приходи в себя, залечивай раны. Возможно эта проволка тебя спасла от большей беды.
2
klastta
Я тоже об этом подумала. Кто знает, почему эта проволока меня остановила.
2
owlincap
Сочувствую.
Света права, хорошо что все малой кровью обошлось, ну и потом твое тебя дождется не смотря на любые ушибы, главное — выздоравливай!
А нет идеи почему там эта проволока оказалась? Как-то это мне странно.
1
klastta
Нет, идеи нет. Может просто тянули вдоль дороги (я не знаю). Когда шлёпнулась, увидела ее, но не до того было, чтобы смотреть откуда она и кто положил
0
Bogdanalina
Выздоравливай скорее.
0
NataliaN
Ужасно. Пусть всё заживает быстрее.
0
Nati
О, сочувствую.
0
Marmeladka
Вот это обидно(( Выздоравливай поскорее! Почитай про мази какие-нибудь от отеков. Так сразу в голову ничего не приходит…
0
vorobey
Совет наверное запоздалые, но отек и синяки очень хорошо снимает бадяга.
0