Пора)))

Девочки, добрый день! Я-Ольга, мне 40 лет. Мама очаровательной 19-летней Дочки, Жена прекраснейшего Мужчины, Хозяйка милой беспородной Кошки)))Живу на Дальнем Востоке, работаю ( ну очень много работаю) в банке. Читаю Вас очень давно, поняла, что чтение «из подполья» — это уже просто неуважение к Вам- милые, прекрасные. Работаю над изменением себя, последние лет 5 с переменным успехом (лень и апатия периодически побеждают).Практически все инструменты по изменению себя взяла из Ваших блогов))) Хотя читаю много, но как-то Ваши примеры более вдохновляюще действуют))).Работаю сейчас над открытостью и хотя я не любитель соц. сетей(время оч. ограничено), Ваш «дом» для меня место вдохновения и силы, я каждый день Ваш гость, хотя и тайный))). Пришла ПОРА открыться, а посему очень прошу принять в свои стройные ряды )))
  • 16

41 комментарий

Bogdanalina
Привет, я -Света. Мне 42, имею мужа, сына 7 лет, а старшая дочь уже замужем, так что еще и зять в наличии. Живу в частном доме, есть кот и две собаки с Июня я домоуправительница. У нас здесь тепло и уютно, соц, сети меня тоже не привлекают, но это веение времени. Пиши, нам все интересно.
Комментарий отредактирован: 24 декабря 2017, 13:29
2
olga
Очень приятно))) Какое большоооое хозяйство-семейство! В таком без Домоуправительницы-феи домашнего очага на полной ставке никак не обойтись)))
1
Bogdanalina
Ой, какой комплимент, я прям засияла, спасибо. Сейчас мне кажется, что я не менее чем на 3-х ставках.:)
1
kelika
Привет, я Катя. Думаю, о нас уже знаешь. Вливайся. Рассказывай о себе. и о дальнем Востоке, а то нам в Европу ближе съездить, чем к вам
2
olga
Привет, Катюш! О да, Дальний Восток он такой)) Для нас не проблема на выходные выбраться в Китай, но в Европу попасть практически мечта… Я решила эту мечту вывести в категорию «цель» и коплю теперь на отдых в Европе)))Фото пришлю позже… У нас сейчас красиииво)))
1
owlincap
На отдых в Питере. Питер круче, поверь мне.
1
olga
Питер в маршруте нашей поездки тоже есть. Мой любимый город с детства)))
0
owlincap
Ура!!!
Да здравствует Новый год, это он явно шаманит!
Ольга, жду продолжения.)

Если читаешь, то наверно знаешь что и как тут у нас.
Если момент самопознания и адаптации активирован у тебя — я могу сориентировать, но мне наводящие вопросы нужны, чтобы с шагами и направлением угадать. Я — за эффективное КПД.

Располагайся, я с большим интересом к тебе.)
2
olga
Мариш, как я рада)))Так долго собиралась к вам присоединиться уже как участница, но постоянно что-то тормозило… То хотела разобраться, как работает сайт (я чайник в этих вопросах), то времени типа не хватало (ага, а Инстаграмм по часу в день листать), то смущалась отсутствием опыта в написании текстов (это вообще бред — просто делай от души).А тут меня в конце года «нахлобучило» и я параллельно прохожу сразу 3 программы: женскую школу, программу Интуит по Воронову у своего мастера по кундалини, а сегодня еще «зашла» на Тони Роббинса (Персональная сила). И вот Тони-то меня и сподвигнул наконец))) Задание первого дня — сделайте то, что Вы постоянно откладываете и то, что может оказать влияние на Вашу жизнь. Первое, что возникло на этот запрос — регистрация на вашем сайте. Очень рада, что наконец-то я это сделала! Йеехууу)))
1
owlincap
А ты поделись.
Про КПД помнишь? Удивительная штука эта кпд.)))
0
olga
Мариш, мне все здесь интересно, все отзывается. Самая актуальная для меня сейчас тема-осознанность… Не хочу больше жить старыми установками и привычками, хочу попрощаться со страхами, которые мешают двигаться вперед и меняться. Я всегда была «послушной» (слушала других), хочу услышать себя. А это оказывается непросто (дверку к «себе» я когда-то «замуровала», сейчас работаю над тем, чтобы ее открыть).Маленькими шажками — сделала, прислушалась, отзывается — мое… Очень Ваши топики в этом помогают)))Вы необыкновенные, девочки!
1
Bogdanalina
ого, как интересно.
0
ymochka
Оля, рада знакомству, я Светлана. Молодец, что ты вышла из подполья!
0
Nati
Привет! Заходи! Я Наташа.
0
Marmeladka
Привет! Я тоже Оля) Добро пожаловать!)))
0
AnnaNik
Привет, я Аня! Тебе тут рады.
0
owlincap
Я написала 24 день Марафона, и он почему-то рухунл.
А я туда душу вложила.

Так что наверно завтра опубликую, когда в себя пройду, все же жаль очень.
Я там тоже что-то не так назажимала.
0
Stefaniy
О, Мариша, какая жалость… напоследок Меркурий шалит, не иначе.
2
Stefaniy
Как здорово, что у нас появляются новые участники!
Ольга, я Светлана, добро пожаловать! Я тоже стеснялась писать тексты, но сейчас вошла во вкус, иногда если что-то очень хочется сказать, пишу, как льются слова, не перечитываю, не исправляю. Это не главное, хотя у нас много девочек, которые шикарно пишут.
2
olga
Спасибо всем за теплый прием)))Мне хорошо и уютно у вас)))
2
NataliaN
Привет, Оля! Я Наташа. Я тоже когда-то работала в банке, и тоже очень много. Сейчас не работаю и наслаждаюсь этим!
(лень и апатия периодически побеждают)
Возможно, это из-за того, что ты отдаёшь много сил работе, и эмоциональных, и физических. На всё остальное их просто уже не остаётся. Так было у меня — выхватывала из жизни «кусочки», а для полноценной жизни времени не хватало.
3
olga
Наташа, очень приятно! Здорово, когда люди находят себя, меняя полностью сферу деятельности! Я тоже через какое-то время (пока в голове 2 года) вероятно ее поменяю)))А сейчас прохожу опыт сегментирования своей жизни и построение баланса всех ее сфер при 12 часовом рабочем дне)))Это непросто, но на этом жизненном этапе видимо именно так и нужно для меня)))Спасибо тебе за совет, про отдачу сил и энергии -в точку, буду продолжать работать над этим.
1
NoraGri
Ольга доброго дня! Меня зовут Элла.
Я сама только вышла из кустов и да здесь очень хорошая компания собралась!
Комментарий отредактирован: 25 декабря 2017, 10:12 (2 раза)
2
olga
Привет, Элла! Согласна с тобой полностью)))Прекрасная компания. Ощущение изменения жизненного пространства вокруг. Девочки- волшебницы)))
0
agrestis
Ольга, поздравляю с выходом на новый уровень! Добро пожаловать! Я — Света.
1
olga
Привет, Света! Как точно подмечено — это правда новый уровень! Спасибо)))
0
owlincap
Оля, привет!))) как у тебя дела, какие новости?
2
Takata
Оля, привет! Я Таня! Только что увидела твоё приветствие! Буду рада знакомству! Пиши, пожалуйста! Нам всё интересно!)
1
ymochka
Оля, чего молчишь? С рождеством тебя!
Пусть сегодня с небес
СВЕТЯТ ЗВЕЗДЫ ОСОБЕННО Ярко,
Пусть исполняться ваши мечты,
А невзгоды пройдут себе мимо.
Пусть все помыслы будут чисты.
И господь пусть хранит всех любимых.
0
olga
Девочки, здравствуйте! Появившись на очень короткое время, ушла в тень надолго)Много всего происходило)
1)пережили потерю мужем работы почти на год.Было непросто.Пришлось вытащить всю свою осознанность и эмпатию.
Сначала стандартными методами, а потом и нетрадиционными «приманивали» новую работу (даже симонорон в ход пошел:)).
В итоге, проев почти все запасы денег, поехали с дочкой в небольшое путешествие, в котором кутили в дорогих ресторанах, активно шопились.А через месяц потратив последние деньги на одно важное для меня обучение у оч ценного для меня человека (когда отправляла деньги, меня прямо трясло всю внутри) на след.день узнали о предложении мужу работы-той, которую он хотел.
Уже больше года он на своем месте, а я радуюсь и восхищаюсь им
2)Сьездили в прошлом октябре в Мрию (это спа-курорт в Крыму, около Ялты, который уже неск.лет берет премии как лучший семейный спа-курорт мира, Отдыхали всей семьей, путевку и пролет мне и мужу оплатил мой Банк, за что я оч.благодарна)
3)Пережила глобальный кризис на работе, разочарование в себе (много металась от одного к другому, ничего не доделывая до конца).Уверенность в своих силах периодически скатывалась к минусовой отметке.В конце прошлого года был просто глобальный откат и потеря сил.
4)раз 5 принималась за похудение-в итоге закончила год с привесом 5 кг относительно начала года (цель была постройнеть на 10:)).Сейчас очень мягко, принимая себя, решаю этот вопрос.
5) захотела наконец-то решить свои проблемы с мамой (у меня еще с подросткового возраста глобальный протест, который перешел в жесткое непринятие мамы.Это было очень тяжело для нее и меня).Каждый год ставила себе цель наладить отношения, но гордыня и обиженный внутр.ребенок не давали этого сделать((.
Сейчас могу сказать, что закрыла этот многолетний, конфликт и учусь строить отношения из позиции «дочь для мамы», а не «мама для мамы».

Сейчас четкое ощушение, что происходит что-то глобально-важное в моей жизни.
Я поняла в чем причины моих метаний, откатов.
Учусь быть на своем месте во всех системах (с мамой, с мужем, с дочкой, подругами, с телом, с домом, ребятами моей команды и проч.)
Жизнь становится более упорядоченной и наполненной во всех смыслах.
6
Stefaniy
Привет! Очень мне нравится вот это вот движение, внутри себя и про себя.Расскажи про позицию «дочь для мамы», мне интересно и актуально.
3
olga
Привет, Светлана! Благодарю за отклик
У меня бвло слодное отношение к маме, Убеждение, что она мне недодала всего (любви, внимания, заботы).Я осуждала ее, долго не могла находиться в ее поле(раздражала).С другой стороны у меня внутри была позиция, что я должна помогать ей обязательно, неважно в ресурсе я сама или нет (как будто она немощная или ребенок).
Теперь знаю-если я маму воспитываю/помогаю из нересурса (чтобы быть хорошей), я ухожу со своего места и иду на место бабушки, автоматически получая «бонусы» по здоровью, деньгам, сексу (с бабушками не спят).
Как советует мой наставник-если хочешь быть дочкой, позвони утром маме, расскажи какой день тебе предстоит и попроси ее благословения (это работает на 100%).
Если мама привыкла к детской позиции(жалуется, капризничает и проч)-посмотри, где сама находишься (твоя роль в системе с мамой одна-роль дочери), не уходи из этой роли.Помоги маме выйти в ее роль («мама, а помнишь, как ты мне в детстве картошку жарила» и проч.)
Все очень просто, на поверхности, но очень действенно.
7
Stefaniy
Благодарю, очень интересный взгляд.
0
vorobey
Делись ощущениями об отдыхе в Мрие, Крыму. Как налаживаеш отношения с мамой, мне очень актуально.
1
ymochka
Ля, очень рада, твоему возвращению. Да события глобальные. Радует завершение конфликта с мамой. Удачи в новом пути и счастья в ощущениях статуса дочери для мамы, так природой заложено. Замечательно слышать гордость за ЛМ, успехов, удачи в его работе.
1
Bogdanalina
Оля, привет! сколько всего… Но чувствуется, что жизнь кипит во всех ее проявлениях. Пусть и дальше все складывается на «отлично»)))
1
olga
о, да)
Благодарю!
очень хочу перестать быть хорошей, а стать счастливой)
Путь нащупала, держусь!
2
Nati
Путь нащупала,
Делись наработками, мы здесь все на этом пути, пути имени СЕБЯЛЮБИМОЙ.
3
olga
Спасибо за интерес, девочки! Мне очень повезло, что я нашла своего учителя и методику, которая оч.быстро ставит мозги на место.На выходных обязательно сделаю пост (пока писала вам ответные сообщения, поняла, что оч хочу этим делиться).
2
Lorik
Олечка, привет! Я тут тоже периодически пропадаю и появляюсь! Какие хорошие новости!
Сын моего мужа со своей женой тоже когда-то отдыхали в Мрии, тоже банк оплатил полностью путевку, правда, не совсем в сезон ездили, в октябре, но удалось искупаться, и вообще в восторге остались)
Пиши, пожалуйста! Я вот тоже в очередной раз понимаю для себя, что тут у нас — место силы. Как будто пришла домой, где тебя всегда любят и ждут)
2
vorobey
Оля тоже в октябре были.
1