С наступающим Новым счастливым годом!

Дорогие мои! Девульки мои прекрасные! С наступающим вас Новым Годом! Я очень счастлива, что однажды, случайно наткнулась на вас, долго читала и училась.Даже не думала открывать «своё личико», но перемены на ФЛ плавно изменили мои мысли.Я рада и тому, что нашла вас с таким трудом(может искала неправильно).Тем радостнее мне было, тем больше я захотела быть среди вас.Вот я с вами, вот я летаю.Считаю, что это событие, одно из важнейших событий уходящего года.У меня глаза открылись на многие вещи, на себя.Благодаря этому я себя обрела заново, увидела и оценила, приняла и полюбила.Спасибо!
Желаю вам здоровья, благополучия, любви и счастья! Обнимаю вас, мои дорогие подруги, мои прекрасные Леди! Люблю вас и благодарю! Ваша Наташа.
Мой ЛП поздравляет вас! На поводок, т.к. иначе не сфоткать.

Вот и дождались! Открываем штоллен.Мы в предвкушении!

Такая ёлочка у нас, в этом году.

  • 11

9 комментариев

owlincap
Ты ж моя девочка хорошая.
Наташа, спасибо тебе!)

С наступающим!
Пусть в твоем доме будет и радость и уют, в твоем сердце любовь и надежда, дети будут здоровыми, руки сильными, а люди надежными! Счастья нам!)))
3
Stefaniy
Наташенька, и я счастлива, что ты нас нашла! Мы все друг у друга учимся! какие основательные ёлочка и ЛП( кстати ты первая, кто ввел эту аббревиатуру про домашних животных))
Желаю тебе и твоей семье счастливого нового года! Обнимаю!
3
NataliaN
Наташенька, с Новым годом! Желаю исполнения всех желаний! Пёсика за меня в носик поцелуй! Вот же мордаха проказливая!
3
VrednayaLisa
Наташа, с Новым годом!
Пусть он будет прекрасным и удачным — вон у вас какой талисман на счастье появился, год 2018 обязательно будет счастливым!
2
Nati
Девчонки, мне позвонила наша Катюша-kelika! Я так, от неожиданности растерялась, что молола невразумительные пожелания.Катюша, не ожидала, не подготовилась.Зато искренне.Спасибо за звоночек, мне приятно.
6
kelika
Ха, хоть я и позвонила сама, я тоже не готовилось — просто я увидела твой топик и решила, что очень глупо писать поздравления здесь, если есть реальная возможность позвонить. Так, что мысль была спонтанная и сразу же была приведена в действие, так что я и сама не поняла, что молола. А пожелания у тебя были чудесные.
С новым, прекрасным новым годом!!!
Комментарий отредактирован: 31 декабря 2017, 23:13
3
ymochka
Какие ж вы молодцы, что со звонились. С Новым, у нас уже 3,5 часа как наступившим годом!
1
Marmeladka
Наташа, с Новым Годом! Я тоже очень рада, что ты с нами, что мы вместе!)))
В новом году желаю тебе еще больше счаться и гармонии, пусть все мечты сбываются, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы!!!
0
Nati
Девочки, спасибо за пожелания! НГ прошёл замечательно-лениво, в тихом семейном кругу.Приготовленые «явства» удались на славу.Среди ночи я вспомнила про штоллен.У детей, как всегда, места не осталось, но я стрелянный воробей(не зря желудочек растягивала многие годы), кусочек отрезала и съела.И… ничего, никаких восторгов не испытала.Списала я это всё на пищевой разврат и правильно сделала.Сейчас, когда дети ещё спят, я заварила свежий чай и решила попробовать ещё раз.И таки ДА! Это отдельное блюдо, для чайной церемонии.Что сказать? Плотный, пряный, очень умеренно сладкий, ароматный! Мне не с чем сравнивать, я никогда другие штоллены не пробовала, но скажу однозначно:«На следующий год буду печь!» Сейчас мне кажется, что он именно в паре с чаем раскрылся.Думаю, что с кофе будет не так, кофе будет доминировать.Но я кофейница и точно попробую.А как у вас?
1