Мяф: 365 дней нового года. 5.01.2018

У нас морозы и мне категорически запрещено даже высовывать нос на улицу.
Список целей на 2018 год написан ещё 3го и пока есть ощущение что трогать его не надо, пусть себе лежит. Только приходит иногда мысль «Всего лишь год, за что в первую очередь схватиться?! Как объять необъятное? » То на ютуб полезу с намерением посмотреть видео по работе с графикой, то по смм, но нет желания сейчас вникать и учиться, есть желание избавиться от хлама (всякого) и отдыхать. Смотрим фильмы, очень медленно по чуть-чуть чищу компьютер, вчера убралась в ящике с бумагами. Сегодня захотелось и достала начатую год назад раскраску и с удовольствием ее закончила, правда немного расстроившись от отсутствия у меня вкуса к сочетанию цветов...
В оправдание могу сказать, что крашу фломастерами старыми и выбор цветов ограничен до нельзя. Кстати ровно половина фломастеров уже не писала и была мной безжалостно выброшена и зафиксировано желание купить новые, но так как морозы мы не поехали в город, может на днях поедем. Подала пример и Тома взялась за свою раскраску тоже пролежавшую год не законченной, Денис конечно взял новую и опять надолго его не хватило.
Вчера кот еле таскал ноги, ничего не ел путем и мы отпаивали его водой со шприца потому что я дернула его за холку и складка осталась. Сегодня видимо ему отлегло от жопы и он стащил со стола даже не весь бутерброд, а сыр и колбасу с него, при том что ему до этого были предложены паштет, молоко, суп куриный и манная каша с маслом на молоке. Кошки в нашем доме пойманные на каком то косяке ловятся, огребаются и вылетают за дверь, и конечно кот был точно так же наказан несмотря на мороз.
Лялька вертится, Ванька ждет узи и считает дни до 10го чтобы увидеть ее на мониторе и узнать кто там, имена то выбраны и девочке и мальчику, а как называть не известно )

9 комментариев

Ninelle
Маш, красивые цвета, не наговаривай)
Уже скоро-скоро узнаете кто в пузике живёт — волшебство)))))
Желаю чтобы все было хорошо!!!
2
Bogdanalina
имена то выбраны и девочке и мальчику, а как называть не известно
как волнительно, напиши потом.
1
Zaya
имена то выбраны и девочке и мальчику, а как называть не известно
по-доброму завидую. Мы никак не можем имя подобрать. Вроде нравится одно, нравится, проходит время, и все)) разонравилось)) И так уже раза 3-4(
1
Nati
Никто без имени ещё не остался! Придумаете, обязательно!
1
Zaya
Главное, чтобы свекровь не вмешалась) А-то она одного внука назвала так назвала. По святцам, но имя — бррррр…
1
Nati
Свекровь отстранить! Мягко, но решительно! Называть должны мама с папой, это их право почётное.
1
Stefaniy
Ближе к делу попробуйте в течении пары дней поговорить вслух выбранное имя, потом другое.Даша так делали.И имя, которое вроде нравилось, на слух уже не нравилось.
1
Zaya
спасибо за совет)
1
Lorik
А наши дети еще проговаривали имена, и малыш в животике шевельнулся на имя Кирюша. Так и назвали)
0