Варлаша. Дневник. 10.01.18

10.01.
Проснулись с Алисой в 5.40. Запустила стиралку. Поставила варится кашу гречневую, хлеб (дрожжи сразу мне не понравились, итог хлеб в помойке). Позавтракали. Встал ЛМ, оставила его с Алисой, сама будила/собирала Алену. Проводила, ушли с Алисой спать (утренний сон, обычно 30-40 минут, я б хотела побоооольше именно в это время)))) ). Проснулись, застелили кровати, накормили Арсения. Продолжили разгребать игрушки, второй день ужееее, и на сегодня осталось, и на пт тоже!!!
Поставила курицу и картошку варится (итог вы уже знаете))) ). И ушла с Алисой покупать шапку и перчатки Арсению. При чем вообще не в тему пошла и не вовремя! Но солнышко так зазывно светило, не смогла удержаться.))) В итоге Алиса заснула не в свое время и мало поспала, сбили потом весь режим и настроение. Мне уроком) Купили все, бонусом за 200 рублей купила очень теплый палантин накрывать Алису в коляске.
После вернулись домой, я сто лет такая голодная нп была)) Налопались с Арсением с чаем сладостей, печенек и всякого всякого))) потом был кухонный ппц, ничего не получалось, все валилось из рук и вишенкой на тотре стала рассыпанная по полу мука))))))) Кухню привела в более-менеее порядочный вид, доготовила макароны по-флотски и сбежала от туда с Алисой. Доубирала комод
, развесила стирку. А вот сухое сразу не убрала, чем расплатилась сегодня (покажу).
Долго дурачились с Алисой, и как бы спать пора, а она фиг вам! Качала, еле уложила, и вот спит и спит (у нас обычно днем большой сон, а вечерлм 30-40 минут, а тут все наоборот случилось)А мне ж за Аленой в сад бежать. В итоге я встала, она проснулась и я ей не дала больше заснуть, а она юы спала и спала. В итоге каприиизничала, конечно.
Собралась, взяла собаку и побежала в сад. Арсений за старшего остался. Алена испытала бурю эмоций от того, что я с Лакки пришла))) Ну и дальше обычный слава Богу вечер. Ужин, купание, сказка. Вещи на завтра погладить, подготовить. Арсений был очень не доволен, что 11 это не в пятницу)))

14 комментариев

Ninelle
У меня легкое головокружение. Как ты все это успеваешь, а?))))
3
natussbublom
Нина, я с тобой на карусельки! Натуль, ты — космос!
3
Varlasha
Ой, Нинуля насмешила)))) Даааа напортачить я легко успеваю)) А если серьезно, ничего не успеваю. А то, что делаю — это такая капля в море. И сынуля очень помогает с Алисой посидеть, очень помогает! Без него я бы не справилась!
0
ymochka
Наташа, нет слов! Одно восхищение. С хорошими покупками вас!
0
Varlasha
Спасибо) Покупочки Арсению понравились и это очень радует)
0
Stefaniy
Вот ты умничка, Татуся!)
0
Varlasha
тааа ладно тебе, перехвалили не за что
1
Marmeladka
Вот ты умничка!)) И пошалила немного))
0
Varlasha
Было такое, я вообще внутри такач… ммм… ребенок ребенком, аернее вечный подросток))
1
Nati
Это же хорошо!
0
Varlasha
Ооо, нееее! Это очень мешает мне!
0
Nati
Относись к этому, как к данности.У тебя восприятие мира особенное, это не скоро пройдёт.Это не хорошо и не плохо, это так и это трудно изменить.Это можно скрывать, но не долго получается.Сама такая, просто я уже чуть закрылась, инстинкт срабатывает(с годами).
0
Varlasha
Пробую, а куда деваться) Все равно наружу прет же))
0