Мяф: 365 дней уже не нового года - новости и просто так себя показать ))

С чего бы начать? Пожалуй с результатов узи. Делюсь с вами счастьем — у нас будет девочка! 10 января мы ходили на узи вместе с Ваней, он сидел смотрел в монитор и кажется совсем не моргал и даже дышал через раз )) Под дверью нас ждала Тома, это был ее день рождения, и она просто обязана была узнать в числе первых что у нее внучка. Всю жизнь она хотела дочку, и вот теперь у нее в доме будет маленькая девочка которой можно нашить кучу нарядов, наделать заколочек из лент и вообще всячески баловать. И главное — никаких пороков развития не выявлено. Наш ребенок совсем здоров, хоть и мелковат был для 20 недель, но у него еще почти 5 месяцев на то чтобы вырасти.
Я не скажу что Ваня изменился после того как увидел ребенка на мониторе, он и раньше был настолько хорошим мужем и будущим отцом что я даже говорить боюсь, чтобы не сглазить. Но все таки после узи появилось в нем что-то новое, он гордится своим положением, постоянно ложит руки на живот, и дочь перестала от него прятаться, стучит ему с той стороны сразу же. Живот растет и как вчера сказал Ваня «ты растешь каждый день, я смотрю и понимаю что мне это нравится». А сегодня сказал что любит меня аж безумно, во как )
Декрет ко мне не то чтобы подкрался незаметно, но так как последнюю неделю я болею и у нас стоят морозы, пришлось найти компромисс — работа дома. Ваня категорически отказывается выпускать меня из дома в морозы, директор не хочет остаться без печатной продукции к выставкам, а я считаю что просто так дома сидеть скучно, поэтому в четверг мне шмыгающей и кашляющей в офисе сказали копировать себе все файлы и идти домой лечиться и работать. Почему то все так удивляются когда узнают что я вообще работаю будучи беременной, что я даже теряюсь — шестой месяц всего, в декрет идут в 7 (у меня с 26 марта) и вообще почему бы не работать если мне разрешают делать это дома?
Ну и немного о разном: купили давно всей семьей желанную игру
в Ленте она стоит 1500р. а Ваня в разноторге нашел за 600р. В первый же вечер сели играть втроем и Тома часа за два нас обонкротила обоих ))
Там же в разноторге сделаны первые покупки для ребенка — два боди, один комбинезон розовый и мягкий-мягкий плед.

15 комментариев

Pro100Masha
Перечитала список целей и… там есть «Монополия»! Посмотрим в течении года будет ли она востребована, а то ж просто купить ради покупки не интересно.
1
Bogdanalina
Очень приятно читать про твоих близких, девочка — это классно! Спасибо, что написала.
0
natasha-eliseeva
Машенька, я так рада за тебя! Девочка!!! Супер!!!
0
tatka
Маша, я очень рада за тебя!
0
Marusya
Маша, очень рада за тебя!
Так приятно читать!)
0
kelika
Маша, как здорово. Держу за вас кулачки!
0
Stefaniy
Как здорово! Очень рада за вас!
0
Tanusha
Маша, как я рада за тебя!
Пусть все сложится как задумано! Ты умница!
0
VrednayaLisa
Машуня, как хорошо)
Пусть всё благополучно будет, береги себя и малышку, радуйся побольше)
0
Pro100Masha
Спасибо девочки. Девочка для нас всех это такая радость, ее даже описать невозможно, мы хотели девочку. Только вот придет она ровно через 9 лет после Мирославы и есть уже порывы в словах «первая» «вместо Мирославы» я всем стараюсь объяснить что так нельзя, она не замена, у нее своё место в роду и своя судьба. Мирослава теперь моя старшая дочь.
3
Nati
Правильно, Машенька.
0
FairWind
Машенька, поздравляю, пусть и дальше все будет благополучно. Береги себя и дочку.
0
Takata
Машенька! Я очень рада за вас!
0
owlincap
Машенька, аж дыхание замирает.
Жму кулачки.
0
natussbublom
Маша, поздравляю, я всегда за девочек почему-то :j
0