Варю. Съедобное и не очень.

С утра сходила на почту, забрала посылку с ингредиентами. Потом отварила заказы и частично даже раздала.

Уже неделю экспериментирую с рецептами шампуней. У меня появилась одна клиентка, которой нужен прямо-вообще-натуральный-шампунь-чтобы-никаких-ПАВ… Задачка, надо сказать, не для дебила. Я решила использовать аюрведические порошки: шикакай, амла, брахма. Но если их использовать в растворе, то промывать будет отлично, но не прочешешь же. А кондиционерами дева не пользуется. Придумала сделать крем-шампунь, который в сущности и будет кондиционером, только на аюрведических пудрах. Вот с этим составом экспериментирую уже неделю. Пока безуспешно. Экспериментирую, естественно на себе, вот и хожу то с жирной головой, то дыбом… ыыыы-ы-ыы. Но сегодня вроде удалось нащупать баланс. Если завтра не буду блестеть как блин на масленицу, значит годный рецепт.

Ещё мы с девочками сегодня сходили на массаж. Ну, знаете, эти демонстрационные салоны, где можно бесплатно проходить курсы на массажной кровати с инфракрасным подогревом, но взамен вам придётся послушать лекцию про то, «какие эти кровати замечательные и необходимые в каждой семье, хоть и дорогие». Я при первой удобном случае закрыла глаза и тетёнька пошла бухтеть над чьим-то другим ухом.

Дома, кстати, бардак. Весьма заметный.

Контейнеры на завтра
Завтрак: 35 гр кус куса с молоком, курага, чернослив, вишня
Обед: бурый рис 50 гр, брынза, котлеты из индейки, авокадо
Ужин: 300 гр цветной капусты + банка тунца
Калории — 1389.2 кКал; Белки — 104.4 г; Жиры — 49.6 г; Углеводы — 134.2 г

  • 8

5 комментариев

Ninelle
Ань, а как ты находишь клиентов на свою косметику? Интернет магазин?
0
Runa
Я их не ищу. Девочки сами друг другу рассказывают и передают телефон.
Комментарий отредактирован: 24 января 2018, 06:57
1
Marmeladka
Экспериментирую, естественно на себе, вот и хожу то с жирной головой, то дыбом… ыыыы-ы-ыы. Но сегодня вроде удалось нащупать баланс. Если завтра не буду блестеть как блин на масленицу, значит годный рецепт.
Аня))) Занятный процесс))

Такие красивые вкусности ты готовишь! Скажи, а перекус у тебя бывает?
0
Runa
У меня помимо контейнеров остаётся 200-300 свободных калорий, которые я могу расходовать по своему усмотрению. И там уже по ситуации и по желаниям: Или суп в обед добавлю. Или десерт. Или какой-то перекус, если вдруг захочетлось.
2
Ninelle
%)
Комментарий отредактирован: 24 января 2018, 13:27 (2 раза)
0