Второе дыхание или третье.

… ощущение, что я совершила 12 часовой перелет или поднялась на гору 2000 м…
это последствия трех последних дней.
Хотя, началось все 15 января. 14 января мужу исполнилось 45, нужно оформлять новый паспорт, мы решили воспользоваться Госуслугами, 15 января заполнила я анкету, но она не отправилась… нужно фото, значит до выходных откладываем, муж сфотографироваться сможет только в выходной. 21 января сходил, принес и фото и на флэшке, вставила фотку. ушло заявление.
В понедельник не глянула, я что-то в госуслуги, во вторник открываю госуслуги, там письмо: вам необходимо явиться 26.01. в 9-30 и предоставить документы, в числе прочих справка из военкомата, о том, то ваша В/Ч находилась под юрисдикцией России. Муж возмутился, что с работы отпрашиваться и зачем справка в в/б же все написано, настояла на походе в в/к за справкой.
26.01 Я утром сняла постельное наше и в стирку.муж с работы отпросился, пошел в паспортный стол: инспектор удивилась, что все документы сразу принес, всех за справкой в в/к приходится отправлять! Все документы в порядке, за паспортом приходить сегодня же с 15 до 16-30. А у нас в 13-30 взвешивание у старшего перед соревнованиями. Тут уже я с 12-00 отпросилась с работы, сына забрали из школы и двинулись на взвешивание… приехали в 13-30, уехали оттуда в 15-00, народу тьма, то одних без очереди, то других срочно… вобщем волю к победе уже здесь можно проверять! Дети голодные: перед взвешивание лучше не есть, можно вылететь из своего веса, тут до трусов некоторым приходится раздеваться, что бы в заявленном весе остаться. если не проходишь, то штраф плати, т.к. в клубах уже было предварительное взвешивание и заявка подана. Нашему только свитер надо было снять, прошел.
Некоторых детей тошнило, кое-кого даже вырвало. После 15-00, как раз в паспортную службу успевали, все паспорт получен. Домой вернулись около 16-00. Быстро поели и я младшего к 17-00 на рисование повела. Вернулась, начала гладить утреннюю стирку, за сыном уже муж пошел. Остаток вечера сидела в кресле и мандраж о всему телу ощущала.
В субботу сначала делали с детьми уроки, менялись с мужем, что бы не случилось у нас припадка… Сняла детское постельное и в стирку, перебрала в шкафчиках со всякой мелочью, пакет мусора на выброс.
В саду у младшего к 8 марта будет утренник с стиле стиляг, нужно ребенка приодеть…
Поэтому взяли детей и поехали с начла с налоговую за ключом от личного кабинета, потом в Киаби покупать стиляжные брюки, брюки нашли, как раз жёлтого цвета(как планировали), но решили купить джинсы. старшему купили кеды в школе ходить. Довольные, доехали домой, а еще бабочку желто-оранжевую купили, потом носки еще такие купим, а рубашка белая в синий цветок будет. Приехав домой из намеченного больше ничего не делала-сил не было!
Сегодня были соревнования, из дома выехали в 9 утра, на месте были в 9-30, в 10 утра начались тули, Данька вылетел сразу, по спаррингу наш вес начал выступать в 15-00, первый бой Даня выиграл, второй проиграл, вобщем мы без медалей, но мы уже это пережили, и идем дальше к новым победам! Домой вернулись в 16-00. Надо сказать, что с 9-00 до 15-30 я стояла, еще все усугублено критическими днями с пятницы. Ног я просто не чувствовала! Мы пообедали или поужинали? Потом я 2 часа сидела положив ноги на стул. Параллельно делали английский со старшим на вторник-завтра тренировка, в 20-00 не очень хочется заниматься английским! Потом подшила штаны мужу от спецодежды, потом их нужно погладить и куртку от спецодежды… за одно я 2 комплекта постельного детского белья погладила, рубашку старшему, пару футболок. Еще 2 стрики загрузила. Теперь в душ! Вот, думаю, может заначинных 50 гр. конька принять?
Долго так не продержусь! Начала принимать препарат железа. Мне нужна подзарядка. пока не знаю, где найти.

19 комментариев

owlincap
Ого какой ритм сумасшедший, на одном дыхании прочла!
1
tatka
Да! Сегодня пока с утра бодрячком.
1
Stefaniy
Ух! вихрь пронесся! держись!
0
tatka
Держусь, Света! Спасибо всем домашним: мама с папой готовят, с младшим сидят, в школу водят…
0
Ninelle
Супер мамочка)
У тебя дома нет массажера? После того бешенного дня самое крутое это расслабляющий массаж
0
tatka
Нин, массажер есть, массажировать некому: муж тоже устал- мы же вместе были, а как он за сына переживал...)))! Родители тоже к концу дня умаялись. Я руками ноги размяла, потом душ контрастный приняла-полегчало!
3
owlincap
Что за массажер?
0
tatka
электрический массажер. вот такой
0
FairWind
Как много у вас всего!
Вот, думаю, может заначинных 50 гр. конька принять
— дело хорошее, главное — не переборщить.
1
tatka
обошлась без коньяка!
0
vera
обошлась без коньяка!
Может, зря?
2
tatka
Теперь, что уж!)))
0
Lorik
Ого, вот это водоворот событий!
0
tatka
ага!))) В принципе я довольна.
1
tatka
После бурных выходных, вчера вечером не сделала ВР., не гладила. Только проверяла уроки старшего и логопедические занятия с младшим — отрабатываем «Р» «дрын» почти получается.
2-х передних зубов сейчас нет, язык выскакивает!
0
tortoisebaby
2-х передних зубов сейчас нет, язык выскакивает!
Это дело наживное :)
Отрастит зубы и жизнь наладится.
0
owlincap
У Муси сейчас нет трех передних зубов!)))
0
tatka
Красавцы! Настоящие подготовишки к первому классу!)))
0