Варлаша. Дневник

Здравствуйте дорогие мои. Я коротко, сил нет. Дни летят. Вжик-вжик вжик… похожие и непохожие на друг друга одновременно. Рутина, бытовуха — все как и обычно. Дети, отношения, чувства — каждый день что-то новое.
Рутина, бытовуха… мои попыик хоть как-то поддерживать порядок достаточно плачевны. Можно сказать, даже бесполезны. В одном месте убираешь, в другом тут же образуется срач. Но это уже даже как-то привычно, обыденно… ООО за последнии две недели в быту образовалась БРЕШЬ!!! Большая такая! Сломалась ПМ, частично работает СМ… через раз и не всегда. РАзбилось пару стаканов, тарелка. Сегодня я СОЖГЛА чайник. ПОСТАВИВ ЕГО НА ГОРЯЧУЮ ПЛИТУ!!! Где я была в тот момент я не знаю, я даже не сразу поняла чем это так пахнет. А чайник растекся по стеклокерамике как мороженое… жуть! Утюг почти умер.

Дети… Арсений филонит и отмазывается от школы, категорически не хочет учиться. Ластится как котенок, обнимается, целует и стал как-то более открытым что-ли со мной. Ломается голос, появились прыщи и усы… а еще мой ребенок будет очень даже волосат, ноги уже того))))
Аленка снова на больничном, отжигает детка… ужас. Я ВОООООЮ!!! Ноет, нудит, спорит, заходится и снова криычит по ночам((( И требует максимального внимания.
Алиса… ооо «замечательный» ручной возраст, мне порой кажется что я мама-обезьяна… руки по крайней мере такой же длины уже.Устала ооооочень-очень-очень!!!

А я ушла… в запой))))) И не подумайте ничего такого, читательный запой. Читаю, читаю, читаю… в день по книге. Одолжила у Арсения его электронную книгу, пока он читает обычную бумажную и о дааааа, такой кайф. Читаю «Часодеи», книжка для детей, конечно, но я кайфую и балдею от них.

В общем «все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо». Чего и вам всем всем желаю! Обнимашки мои дорогие девочки. Чмоки чмоки)))

ПС: спонсор этого топика — Арсений, который дал мне возможность выпить чай без Алиски на руках)))

23 комментария

Ninelle
Наташа, вот что бы ты не писала, я тобой горжусь, потому что это у всех, но тыине опускаешь руки, ты наш боец)
Комментарий отредактирован: 5 февраля 2018, 17:35
1
Varlasha
Ой Нинуль, боец невидимового фронта :D спасиьо за веру в меня)))
Комментарий отредактирован: 8 февраля 2018, 07:05
0
tortoisebaby
спонсор этого топика — Арсений, который дал мне возможность выпить чай без Алиски на руках)))
Понимаю :)
Меня сейчас старшая спонсирует. Она с малой — я с чаем в инете. Иначе никак.
1
Varlasha
Даааа, спасибо нашим спонсарам))) без них никуда :Q
0
kelika
Наташа, ты умничка!!! держись!
1
vorobey
Сегодня вспомнила тебя и купила

Сил нет совсем, даже кушать не хочется. Сынулик стал ручным, поэтому лежу с ним до 10, если встану он просыпается. Зато ложимся мы в 12-1, настоящий совенок.
3
Varlasha
Держись дорогая, держись! И ешь обязателььно, ты ж малыша кормишь, а это доп. Расходы))! А слинг пробовала?
Комментарий отредактирован: 8 февраля 2018, 07:08
0
annaivanovskay
Детки вырастут и станут маминой отрадой, гордостью. А пока остаётся заботится о себе и устраивать моменты морально психологической разгрузки, просит помощи и делегировать свои полномочия.
1
Varlasha
Ох была бы эта помощь рядом. Нет, безусловно муж помогает и делает все возможное. Но очень помощи не хватает днем, особенно сейчас. Что-то совскм тяжело. :S
1
vera
Только что увидела топик. Наташ, вот уж богатое время на проблемы и поломки. Так бывает. Наверное, пришло время обновлять технику. Ууу, это непросто, если не планировалось, но что поделаешь.
Арсения понимаю. Переходный возраст плюс три девочки (включая маму), которые между собой муси-пуси. Ну, надоело ему быть мужчиной, хочется на ручки))) Зато вот
спонсор этого топика — Арсений
Молодчина!
Терпи, Наташенька. Все хорошо, хотя и трудно.
1
Varlasha
Дааа, что -то Верунь повылезала куча всего всего всего :Q ужас.Чайник обновили и утюг)))
Терпим и харахоримся, а кцда ж деваться)))
0
kelika
я тут эта, на этой неделе тоже чайник спалила — так что свисток расплавился
0
vorobey
Чет неделя какая то на чайники, стала мыть смотрю свисток расплавился и виноватых нету.
0
kelika
на них повидимому тоже луна влияет))))
0
Nati
В общем «все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо». Чего и вам всем всем желаю! Обнимашки мои дорогие девочки. Чмоки чмоки)))
Молодец! А мы тебя «тем же концом и по тому же месту»!
0
Bogdanalina
читательный запой
Он должен тебя выручить. Держись, еще несколько лет осталось и… дети выросли
0
Varlasha
Давно я столько не читала, сейчас каждую свободную минуту хватаюсь за книгу и читаю, читаю! Надо было давным давно себе эл.книгу купить. Это таааааак удобно!
0
Varlasha
Ну вот и Арсений заболел и я… лазарет V_v сколько ж можно то? :S
0
vera
сколько ж можно то
Уже немного. Скоро весна, тепло, много воздуха — все очнутся и выздоровеют. Правда, правда))) Пока подержись, пожалуйста.
0
Marmeladka
Натулик, держитесь, пожалуйста, выздоравливайте!:** Скоро потеплеет, наладится)
0
Sovushka
Наташенька, держись! Все наладится! Надо срочно озадачить мужа починкой всей техники, ну или покупкой новой!))))))
Сил тебе и терпения!
0