Возвращение Будулая

Привет.
Я чувствую потребность где-то быть. И если позволите — я попробую быть с Вами.

Я не знаю насколько мой Ник знаком и не забыт. Поэтому опишу кратко с чем я сейчас по жизни.
Я развелась. Всплыло много новых фактов (например измены) которые поставили под сомнение многое хорошее, что казалось бы наличествовало в нашей семейной жизни. А многое нейтральное напротив приобрело весьма негативные черты.



Я дважды выходила на работу и дважды с работой расставалась. Первый раз потому что была очень маленькая зарплата. Второй раз потому что работа не предусматривала наличия в жизни работников детей.
Я завела собаку — джек рассел терьера. Это довольно взрослая девица (6 лет) со своим непростым характером. А еще мы завели кота обыкновенного. После довольно сложного периода притирок собаки и кота у нас теперь мир, дружба и периодические стычки, что в целом скорее норма, чем патология.

Я обнулила список общения. Прямо почти полностью. Был сложный период. Да он и сейчас не самый простой и как-то не здорово я общалась со своими знакомыми. В общем — прервав общения почти со всеми я практически ничего не потеряла. Возможно и они тоже.

Я как-то засиделась после падения. Вроде уже оклемалась, срослась, да и вросла в свое неблагополучие. Любое движение воспринимается как инородное вторжение. А без движение то само ничего не придет. А хочется то по-прежнему многого. Значит надо как-то собраться, как-то начать, как-то расшевелиться и поползти…

В общем, позвольте вернуться :-)

15 комментариев

Nati
Я часто тебя вспоминала.Как твои мальчики, доченька?
4
Soika
Отлично. Развод восприняли в целом нормально. Даже свои плюсы появились.
У нас правда были весьма неприятные разборки при детях, но… В целом моя домашняя атмосфера очень улучшилась. И я меняюсь, и живность многое привнесла. Поэтому я и могу сказать — дети отлично.
Мальчики уже оба в школе. Я правда совсем неправильная мама ибо уроки с детьми не делаю принципиально. Я напоминаю им и они делают их либо сами дома, либо на продленке. Либо не делают. В этом отношении нам повезло и школа не стала каким-то негативным фактором.
А доча… Это конечно чудо. Это такой огромный живой сгусток счастья и энергии. Ей почти 3,5 так что девица взрослая и во многом самостоятельная. Но пока нам вполне удается бесконфликтно договариваться.
5
FrauOlga
Привет, Вера.
Хорошо, что вернулась.
1
Bogdanalina
Привет, помню тебя, Вера. У меня на стене твоя фраза, которая мне помогает
Ставить мечты на очередь и превращать их в проекты. Soika
Пиши.
3
owlincap
Здравствуй, я очень рада тебе и я ждала.
0
Stefaniy
Привет, Вера, конечно помним! Очень рада, что ты вернулась, втягивайся, у нас тут хорошо!
1
Marusya
Вера. Привет!)
1
tatka
Вера, привет! Конечно мы рады тебе! И мы скучали!
1
tortoisebaby
Привет!
Как здорово, что ты вернулась!
Мы соскучились. Точно-точно :)
1
Soika
Спасибо большое за теплый прием.
2
FairWind
Вера, привет! Очень хорошо, что ты вернулась!
1
AnnaNik
Привет! Конечно, я помню тебя и рада, что ты вернулась.
1
ymochka
Вот и наша птичка вернулась домой. Верочка привет, рада тебе!
1
owlincap
Кстати да — птичка.
0
waska
Здравствуй, Вера! Очень хорошее имя!
0