Bogdanalina. Варя. Июнь.

Начала в тему говорить «мааааммм», получается пааап и иногда бабееее получается. Все выше перечисленные довольныееееееее!
Нам очень хочется думать, что это про нас)
На фотографиях узнает всех своих и тянется показать. ( у них в доме все наши фото висят на стене)
Были в пол-ке – щеки взвешивали, только 300 гр прибавила, теперь 5900. Пробует разные супы и пюрешки магазинные. Есть уже любимые вкусы, не плохо ест карт.пюре, овощной супчик и борщ. Лд рассказывает сегодня пробовала мясную пюрешку, говорит – нужно видеть, как менялось ее выражение лица от не довольно-брезгливого до улыбки и причмокивания – понравилось. Рассекает дома на ходунках, в кухне с дивана стянула пакет с хлебом, попыталась вырвать цветок, и вообще она супер вертлявая. Если своих детей я, помню, посажу на руку, а второй что-то могла делать, то с Варей – фиг! Держу ее двумя руками, т.к. очень боюсь выронить, она как гусеничка, все ползет и ползет и при этом еще руками с радиусе 180 гр. все старается ухватить. Когда ЛД говорила, что она сама в манеж залезает и вылезает я посчитала это преувеличением, но когда видео прислали, то восторга не было предела, — она это может! При том, что манеж на не больших ножках и нужно все это проделывать очень осторожно. Вчера брала ее на утреннюю прогулку, поставила к спинке коляски, а она руками хвать и давай ногами -руками перебирать – ползти в верх. В коляске обязательно пристегивать нужно, а то боюсь кувыркнется.
Вчера пошли от нас домой, встретили знакомых, у них мальчик на 3 месяца старше, ЛД говорит, что Варя, как давай с ним «беседы» вести. В женихи к себе записали.)
Мне очень хочется, что бы скорее год исполнился, закончить все мед. комиссии, сдать анализы и что бы все –все было замечательно.


На фото такая большая, а на самом деле Дюймовочка-худышка.

14 комментариев

ymochka
Ттттт на вас, куколка. Светик не торопи время, наслаждайся.
3
Bogdanalina
Спасибо, Света.
0
Lorik
Очарошашка!
2
Bogdanalina
Лариса, спасибо.
0
Nati
Хорошая морячка!
2
Bogdanalina
Ага, морячка,- подарили нам панаму такую.
0
owlincap
Начала в тему говорить «мааааммм», получается пааап и иногда бабееее получается. Все выше перечисленные довольныееееееее!
Нам очень хочется думать, что это про нас)
Да какая же миленькая, и хорошо что шустренькая, вот вам счастья привалило!)))
1
Bogdanalina
вот вам счастья привалило!
Я даже и представить не могла, что внуки могут так осчастливить.
0
Stefaniy
Не торопись, Светуль, время итак летит) тьфу-тьфу на вас, хорошие вы какие)на фото правда кажется больше, мы когда первый раз Диану увидели вживую, первая реакция-какая малютка! А казалась крупненькой по фото.
Как много вы уже попробовали всего! Лев ест творог, кашу и фрукты.
Светик, ходунки не полезны((нагрузка на неокрепшие ноги и спину.конечно с шустрым ребенком это спасение…
1
Bogdanalina
ходунки не полезны
Знаем-знаем, но успокаиваю себя тем, что для ЛД это необходимость. Садит на короткое время, т.к. ползает она уже активно и очень быстро, хватается за все что только можно ухватить и старается встать. В манеже не оставить, т.к. сразу же рев — в закрытом пространстве быть не согласна. ДЛ элементарно умыться, линзы одеть утром не может. Тут с кровати упала, благо кровать низкая, шишку не набила. Вчера у нас были и мне с ней реально не хватает 3-й руки. Стрекоза такая!
Комментарий отредактирован: 13 июня 2018, 03:40
0
Stefaniy
Шустрая девчонка)Лев может немного посидеть поиграть, мама в это время дела поделать.Ну это он в Настю, я тоже могла приготовить обед, пока она сама игрушками играла.
0
Bogdanalina
Напишу здесь,- некогда новый топик создавать.
Девочки заглядываю на минутку ко всем, что-то я пока в запарке.
Варвара наша плохо спала сегодня, стали давать коровье молоко, хоть и немного разбавляли, но видимо жирное для ее животика. Бедняжка наша, с едой проблемно стало, день хорошо ест, два ни чем не накормишь.
Из смешного, -от нас уходят, посадили в коляску, пристегнули только поясными ремнями, т.к. думали, что спать будет сразу же, накрыли колпаком коляски от солнца до самых ног( а т.к. мы мелкие, то и ног-то даже не видать). ЛД рассказывает, — едем, все тихо, думаем, что уже спит и вдруг… Варина рука появляется за спинкой сидушки из-под колпака. ))) Оказывается, Варя перевернулась на живот, встала на коленки и держится руками за спинку коляски,- Стрекоза такая!
3
VrednayaLisa
Ох, ну точно стрекоза-егоза) Девочки обычно пошустрее парней.
Растите здоровенькие, главное. Пусть хорошо всё будет, вон и жених уже нашёлся)
0