Поздравляю!

С днём СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! Девчонки, поздравляю вас с этим днём! Всегда этот праздник со мной, ведь это день моего рождения.Я желаю вам всем самого хорошего в ваших семьях! Будьте здоровы всегда! Окружайте себя любимыми, преданными людьми! Отбросьте все условности и комплексы, прогоните тараканов, разгоните тучи над головой, простите всё, что можно простить, забудьте всё, что нужно забыть.Мечтайте, верьте во всё самое лучшее и пусть по вере вашей вам воздастся! Люблю вас, дорожу вами, счастлива нашей прекрасной девочковой командой! Я очень хорошо провела сегодняшний день.Сделала окрошку, наварила кукурузы, позвала семью сестры, пообедали.С сестрой съездили к маме на кладбище.Целый день принимала телефонные поздравления, даже видеозвонок с Леной(Валера организовал).Не пекла торт, купила, вечером устроим чаепитие.Не устала, не нервничала, не напрягалась, была сама собой и очень этому довольна!

21 комментарий

FairWind
Наташенька! С Днем Рождения тебя! С днём СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ! Многое хочется пожелать и сказать. Наташ, желаю тебе счастья, взаимопонимания с детьми, здоровья, благополучия. Пусть все-все будет хорошо! Светлая, добрая, открытая и по-житейски мудрая женщина, мама, хозяйка дома, желаю процветать, радоваться, мечтать и любить. Обнимаю!

Очень хочется встретиться со многими девочками, часто расстояние высчитываю, жаль, что настолько далеко мы друг от друга.
2
FairWind
Не устала, не нервничала, не напрягалась, была сама собой и очень этому довольна!
— как хорошо…
1
NataliaN
Наташенька! Счастья тебе огромного, здоровья и чудес! Пусть радует тебя всё — дети и родные, подруги и работа, твоя внешность и образ жизни! Пусть оптимизм всегда идёт в ногу с тобой, достаток увеличивается, а успехи детей множатся! Побольше бы на свете таких чудесных, понимающих мам, с чувством юмора и огоньком!
1
VrednayaLisa
Наташа, с Днём Рождения тебя от всего сердца!
Пусть всё у тебя сложится как надо, все пазлы сойдутся, желания исполнятся и всё будет хо-ро-шо! Пусть детки радуют тебя всегда и будут такими же классными и душевными как мама)
Пусть ваша семья всегда будет дружной и весёлой!
Комментарий отредактирован: 8 июля 2018, 19:30
2
tatka
Наташа, поздравляю с днем рождения! Счастья, удачи, пусть беды обойдут стороной!
0
knebekaise
С Днем Рождения! Благополучия и здоровья тебе и близким! Пусть в твоей жизни будет как можно больше поводов для радости!
0
Bogdanalina
Наташа, с Днем рождения! Желаю здоровья тебе и скорейшего выздоровления твоей подружке, пусть все волнения уйдут в прошлое!
0
Takata
Наташенька! С Днём Рождения!!! Будь счастлива и благополучна во всём! Ты такая хорошая! Радости, улыбок, звонкого смеха! Здоровья и всего самого доброго тебе, твоим деткам и дорогим твоему сердцу людям!
0
FrauOlga
Наташа, ты такая замечательная! С днем рождения!
0
Stefaniy
Наташенька, с днем рождения тебя, милая, добрая, мудрая и любящая! Желаю тебе добра, улыбок, любви! Пусть легко решаются твои бытовые проблемы, чьими бы ни было руками, главное, чтобы тебе было легко, спокойно, освобождались ресурсы на то, чтобы отдыхать, баловать себя и деток! Пусть все у вашей семьи будет замечТательно!
0
Sovushka
Наташа, с Днем рождения! Желаю всего самого хорошего и светлого!
У моей дочурки вчера тоже был День рождения!
1
Nati
Спасибо! Девочки всё так и будет, как вы пожелали! И не только у меня…
3
owlincap
Наташа, девочка, с Днем рождения!!!
Спасибо тебе за то, что ты такая теплая, искренняя, душевная и настоящая!
Хочу пожелать тебе и твоему дому мира, тепла и уюта, пусть все у вас будет хорошо!)
0
Nati
Маришик, спасибо! Спасибо всем девочкам за дружбу!
0
agrestis
Наташик! Я так счастлива знать, что когда-то летний день подарил нам тебя! Ты очень теплая, уютная, очень настоящая! Я желаю тебе никогда не терять этой лучистой любви, которая генерируется внутри тебя постоянно и расплескивается на нас всех постоянно, даже через тысячи километров, через экраны мониторов! Ты обладаешь невероятной силой, и всё у тебя обязательно должно быть хорошо! Всё так и есть, всё так и будет! Не может быть иначе! Обнимаю тебя крепко, и целую в обе щёки!
1
Nati
целую в обе щёки
У меня ещё и ямочки есть(потупив взор)…
0
Marmeladka
Наташенька! С прошедшим тебя Днем Рождения! Пусть жизнь тебе улыбается, всегда дарит радость и добро! Пусть все желания исполняются!
0
Nati
Родные мои, спасибо!
0