Зачем?

каталог Женственности

Мы 100 раз в нашем доме говорили с вами о любви к себе, уважении, заботе, и как это там… Не экономии на себе и на не чрезмерной заботе о других в ущерб себе, кажется так…
Сегодня мне в лицо ( в прямом смысле) прилетел бумеранг, эхо войны, как хочешь называй, но прилетело замыкание своих хочу в ущерб самой себе…
Сегодня я была на консультации у косметолога и мне задавались такие вопросы от которых меня било как током, так как я отвечала и косметологу ( лайт) и себе ( хард внутри себя), я вышла просто контуженная из кабинета. Нет ни цена, ни моё состояние кожи, лица меня не подвергло в шок так как деньги заработаем, лицо сделаем и вообще все в целом неплохо я о другом…
Как??? Когда???? И главное зачем???? Я в определённый момент жизни ( около 5- ти лет тому назад) я задвинула на свое отражение в зеркале. Да чо там на отражение, на себя!!!
Сначала я оправдывалась сама себе типа: я в декрете была, у меня дохода не было, мой мужчина не мог оплачивать такие услуги, мой мужчина был безработным и жил за мой счёт и за счёт моих родителей около года, мне главное, чтобы у ребёнка все было, у меня был стресс от проживания с наркоманом, я из за этого не выспалась, у меня были адриналиновые бури и т.д.
Кто??? Кто все это допустил? Я!
Кто за это берет ответственность!? Я!
Кто все это разрулил! Я!
Кто все исправляет ( и лицо тоже)! Я!
К чему я тут так интенсивно полемизирую?

Вы знаете, лицо можно сделать, упущенное наверстать, зажить достойно, главное чтобы тебя поддержали в пиковый момент.
Я шла сегодня и думала о вас и своих родителях, друзьях, тех, кто подставил мне свое плечо, когда сомкнули ряды " и не дали надломиться…
На лицо я заработаю, главное у меня есть свобода, покой, уверенность в завтрашнем дне, друзья и елиномышенники.
Да прибудет с нами сила!!!
Обнимаю всех!!!

11 комментариев

Nati
Вот-вот… Я всё время сейчас об этом думаю.Как я допустила это, как я не увидела это, кому я вывернула душу и для чего? А ведь винить не кого! Улыбаемся и машем! Впереди вся жизнь! Сколько бы её не осталось.Спасибо, Господи, что вернул меня мне.
9
VrednayaLisa
Наташ, а я вообще 25 лет как в тумане и под гипнозом. В голову даже не приходило, что можно всё изменить и жить лучше, свободней и легче. И на то, чтобы наконец освободиться потрачено очень много сил. Но надеюсь, что-то ещё осталось)
Улыбаемся и машем)) И благодарим Бога и жизнь.
5
kelika
главное у меня есть свобода, покой, уверенность в завтрашнем дне, друзья и елиномышенники.
и добавить то нечего
9
Sovushka
Да прибудет с нами сила!!!
Вместе — мы сила! Все будет! Я точно знаю!
7
Marmeladka
Ксю, каждый раз восхищаюсь твоей силой и энергией! МОЛОДЕЦ!!!
Да прибудет с нами сила!!!
Обнимаю всех!!!
Да! Ура!)
6
Marusya
Я в поезде ехала с бандой старичков и старушек, они ехали из Сочи с отдыха. Лет им по 70 наверно, и вот один парень у них спросил в чем секрет из молодости. ответ был такой: с утра надо встать и сказать я себя люблю!!!
7
VrednayaLisa
Вот как просто, оказывается. Надо запомнить)))
3
vorobey
Вчера, аккурат в Сочи, рядом со мной сидели две дамы в возрасте(явно за 70), жували жаренные каштаны, запивали чем то из фляшки и рассказывали как круто на каруселях Я чуть с лавочки не упала.
5
Lorik
Да прибудет с нами сила!!!
Обнимаю всех!!!
да! Обнимаю!
1
ymochka
Марусечка, как ты права. Очень актуальные вопросы.
Ответив на них, я поняла, что хочу пархать, а не ходить тяжелой уверенной походкой.хочу позволить себе трусить и прятаться за спину ЛМ, а не прятать всех за своей спиной и быть впереди всех на коне.
Пусть все будет, так как ты мечтаешь; за окном прекрасная погода и у тебя замечательное настроение!
2