Диалоги про Сиреневый колпак. ч.2. Делать глупости.

(Дзен ч.8) каталог
Тезис шестой. Контролируемая глупость — это хит!



• Практикуйте контролируемую глупость. Можете делать заведомые глупости. А можно просто осознавать, что любое ваше действие глупо по определению.

Диалоги про Сиреневый колпак.

Marusya
Бабуся крутяк!)))) надевайте" на неё сиреневый колпак ")))) и все будет ок!)))
Лен, знаешь я тут думала кто, почему и как живут радостно, энергетически емко и просто?? Придурки"!)))) Ну, реально они не парятся!) Я Разрешила себе на выходных ( начиная с обеда пятницы) «быть придурком».

VrednayaLisa
Надо реально поразмышлять на тему состояния «временный придурок»)))


Marusya
Я начала наблюдать за поведением придурков. Как они себя ведут в природе, чем заняты на выходных, даже какую имеют походку и стайл. Попробовала… такая свобода в теле, плавно переходящая в разум. Теперь практикую))))
Преистория: мы разговаривали с подругой на тему " легко жить " и в процессе выявили людей, кто не париться " в этой жизни из круга наших знакомых. Легко живут, на слова не обижаются, за душой ничего не имеют, живут праздно, одним днем, не имеют обязанностей и забот. Имеют возраст 40, и разные виды зависимостей ( алкоголь, табак). Они радостны, счастливы, освобождены от бытовых забот, из желаний — купить наушники ( цель на год). Они гуляют на улице, имеют много свободного времени. Обычно трудоустроены на низкооплачиваемую работу. Хохочут. Пропадают на улице. В общем для меня они эталон лёгкой придурковатости, а некоторые реальные придурки!))
Они крутые!!!!)))))
Походка свободная, нет скованности в теле, улыбка, бодрость.
Войдя в состояние придурок" (с позиции физики) главное в нем не остаться- очень здорово. А вот уже социальную форму придурковатости, мне кажется не надо примерять, ибо придурноватость сестра маргиналии)))))

VrednayaLisa
Наверное, что-то такое я и подозревала) И мне даже знакомо это состояние))) Это кайф на самом деле, если не углубляться сильно)) Свобода и независимость от внешних обстоятельств и жизнь налегке. И не париться об ужине и завтрашнем дне — будет день, будет и пища)
а некоторые реальные придурки!))
вот этого хотелось бы всё же избежать))))
ибо придурноватость сестра маргиналии)))))
вот именно поэтому)))
всё хорошо в меру)




Будем счастливы!

Нет комментариев